загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мало быть хорошим человеком в наше время, когда миром правит бабло. Нужно ещё разбираться в сортах дерьма, чтоб вовремя защищаться от него
Да, нужно относится к незнакомым людям с осторожностью.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо конторе счёт выставить за перегрузку стройматериала в нужное место.
И выравнивание дороги вручную.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
позвоню завтра, там ещё и изуродованная дорога... но что-то мне подсказывает, что поахают, на том и дело кончится. а ездить чего-то добиваться, сейчас совсем не время(
Ездить не нужно, лучше написать.
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Досудебная претензия пишется. Если реакции нет, то через месяц можно подавать исковое заявление в суд.
secret_rt_44.gif ога, ...или встречный иск ещё можно получить sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Задокументируйте (фото ям, щебня в них и поломанных досок). Скажите, что юрист посоветовал в суд подать.
И чтобы на фото стояли дата и время.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это потому что ты договорить не успела.)))))там вместо одного слова должен быть монолог в несколько десятков слов
Непечатных слов smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и кстати, он-то орал и матерился без остановки
За это контора заплатит.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Это не стыд, это обида и чувство бессилия из-за того, что любая тля может позволить себя так вести. Прочитала и поняла, что разозлилась). Тяжело девочкам с этими дровосеками... Их бесит, что им распоряжения женщина дает, некоторые даже специально по -хамски из-за этого ведут себя.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но на душе так мерзко и очень-очень стыдно почему-то. Почему?
Думаю, потому что не удалось сразу разобраться в ситуации и послать его обратно при попытках заехать на участок. Потому что не предусмотрела возможных последствий и понадеялась, что этот водитель знает, что делает. Отпустила всё на самотёк, расслабилась и огребла в итоге.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.09.2023 07:57
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, страшно. А если бы это была зима, ночь, никого вокруг, дома нет, в чистом поле стройка? Он испортил дорогу, по которой не проехать и просто забил на все. Руководство его должно об этом узнать, хотя бы затем, чтобы другие не попали в эту ситуацию.
Он еще испортил чужие доски, гравий.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Прочитала и поняла, что разозлилась
Вот да...я тоже.
Ничего, думаю, что Оля соберётся с силами и покажет, что за подобные действия нужно нести ответственность.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кстати, пыталась ему маячить, что не надо по границе ехать, там грунт не усевший. ему пофиг было. но вот самая большая загадка для меня, зачем он в черноземе под колесом яму копал? я ему сразу предложила - кирпичи? сказал, что не поможет и начал ломать мои доски и почему у водилы нет нормальных контактов трактора? в конце-то концов, это его работа.
Нужно еще в полицию заявление написать - о порче имущества, пусть приедут и составят протокол. Будет с чем в суд идти.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 24.09.2023 07:58
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и не станут трагедиями.
unsure_rt_40.gif так а чё несёшь тогда дичь какую - то ? haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всю тему не читала. Оль, а почему сразу, при его попытках, что-то портить и ломать с офисом не связалась?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо было денег предложить.
за что? blink_rt_40.gif
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всю тему не читала. Оль, а почему сразу, при его попытках, что-то портить и ломать с офисом не связалась?
haha_rt_56.gif откуда в колхозе офис? nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Алушта писал:
откуда в колхозе офис?
Предполагаете, что Ольга лес сама топором нарубила? hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
три с половиной куба месяц назад себе брал, тоже заехать не смог, скинули за воротами. Сынишка помогал переносить, за полдня управились. Это 44 доски - 2 куба.
Слов нет...
Я оплатила доставку с выгрузкой на обозначенном месте.
Теперь ты меня хочешь убедить, что это всё стаскать мне плевое дело?
Мне не по силам, сына нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всю тему не читала. Оль, а почему сразу, при его попытках, что-то портить и ломать с офисом не связалась?
Он же приехал в 19 вечера, офис до 17. Да и растерялась, наверное. Мне в голову не приходило, что может после себя такой вандализм оставить. Он же понимал, что мне не выехать...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Он же приехал в 19 вечера, офис до 17. Да и растерялась, наверное. Мне в голову не приходило, что может после себя такой вандализм оставить. Он же понимал, что мне не выехать...
Как ты сегодня? Отпустило немного?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр