загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
если хочешь, чтобы сделали хорошо, изучи вопрос лучше, чем профессионал. я на каждом этапе мучаю гугл. но вот как заехать водителю, чтобы не застрять, и как его спасти, упустила получается)
Это непрофессионализм водителя. Нам 20 тонн песка привозил камазист осенью, через огороды. Он остановил машину, вышел, дошёл до места выгрузки, всё осмотрел, не застрянет ли. Но да, муж всем руководил, вместе с ним ходил смотрел и подсказывал. А этим летом, приезжал тракторист, рыл ямы под канализацию - умудрился оборвать провода электричества и интернета, и сломать трубу водопровода ph34r_rt_40.gif Хорошо, что газовая труба была не рядом, а то и её бы снёс sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никто заранее не предполагает такого трэша. А знаешь, как они время назначают? Машина едет тогда-то. У них график заказов, это не доставка пиццы, так не работает. Желающих много и они не церемонятся с клиентами, ты уже под них подстраиваешься.
Да, так и говорят. А на таком-то адресе машина может зависнуть надолго. Остается только ждать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Но на войне, к сожалению , не те кого рассосало
Дак и не там война...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, так и говорят. А на таком-то адресе машина может зависнуть надолго. Остается только ждать.
Ага, а в идеальном мире ты такая ходишь гордо и командуешь, а они выполняют и соглашаются) не, только не с этим контингентом) там если не накосячат и не испортят клиенту настроение- день прожит зря sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это непрофессионализм водителя. Нам 20 тонн песка привозил камазист осенью, через огороды. Он остановил машину, вышел, дошёл до места выгрузки, всё осмотрел, не застрянет ли. Но да, муж всем руководил, вместе с ним ходил смотрел и подсказывал. А этим летом, приезжал тракторист, рыл ямы под канализацию - умудрился оборвать провода электричества и интернета, и сломать трубу водопровода Хорошо, что газовая труба была не рядом, а то и её бы снёс
у нас ваще бяда с профессионалами, тем более нынче.
из строителей только рвачи, которым срубить бы деньги по легкому, не утруждаясь.
большой спрос на них, вот и борзеют, а руки из одного места.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, а в идеальном мире ты такая ходишь гордо и командуешь, а они выполняют и соглашаются) не, только не с этим контингентом) там если не накосячат и не испортят клиенту настроение- день прожит зря
Думаю, что от компании это зависит. В мои обязанности на работе также входит логистика. Осуществляем своим клиентам доставку и разгрузку. Доставляем, разгружаем с заносом, проверяем целостность.
Я даже представить такое не могу от нас. Клиент всегда прав. Точка.
Любая претензия компенсируется безоговорочно.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.09.2023 10:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Войнушка опять...Так не хочется, блин. Хочется мира и согласия. Сегодня устрою себе полноценный выходной, завтра поеду и отфоткаю. Пока ждала целый день телефон разрядился в ноль, да и темень.
Хочешь мира - готовься к войне(с)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хочешь мира - готовься к войне(с)
Это точно. Но так, блин, это достало(
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Ольга, очень сочувствую вам, что пришлось оказаться в такой ситуации. Хочется вас обнять и погладить по голове со словами: Все пройдёт , что я мысленно сейчас и делаю.
Увы, но тоже были похожие моменты. И увы, они из-за того, что нет мужчины рядом. Дабы их избежать, теперь делаю так:
1. По возможности, обращаюсь только в проверенные лично мной места. Пусть даже и придется переплатить
2. Ремонт, дача, автосервис-прилагаю все усилия, чтобы рядом со мной в это время был мужчина. Прошу сына, соседа, сторожа, мужа подруги, коллегу. Обычно нахожу помощьsmile_rt_40.png
Теперь о том, почему стыдно. Не претендую на истину в конечной инстанции, строго имхо.
1. Это т.н. «испанский стыд». Более научное название-эмпатический стыд. Из названия все и понятно. Люди с высокой эмпатией испытывают смущение от аморальных деяний других. «Лагают» они, а стыдно вам.
2. Увы, но у многих внутри, очень глубоко, настолько глубоко, что кажется, что этого и нет, «сидит» мысль о том, что женщина без мужчины рядом неполноценна. Отсюда и стыд.
И самое главное. Что делать? Еще немного постыдитьсяsmile_rt_40.png)), а потом рационально разложить:
1. Произошла встреча с быдлом. Это бывает. Все мы иногда наступаем в кучку чего-то мерзкого. Почистили, живем дальше
2. Составить небольшой план, как, по возможности, избегать в дальнейшем
3. Отринуть (если она есть) мысль о неполноценности женщины, не имеющей близкого мужчины рядом
Еще раз обнимаю❤️
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думаю, что от компании это зависит. В мои обязанности на работе также входит логистика. Осуществляем своим клиентам доставку и разгрузку. Доставляем, разгружаем с заносом, проверяем целостность. Я даже представить такое не могу от нас. Клиент всегда прав. Точка. Любая претензия компенсируется безоговорочно.
Оль, это может быть синдром вахтёра. Возможно руководство конторы адекватное, а этот гадит исподтишка мимоходом. Люди сейчас взвинчены, работа нервная, срываются.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ольга, очень сочувствую вам, что пришлось оказаться в такой ситуации. Хочется вас обнять и погладить по голове со словами: Все пройдёт , что я мысленно сейчас и делаю. Увы, но тоже были похожие моменты. И увы, они из-за того, что нет мужчины рядом. Дабы их избежать, теперь делаю так: 1. По возможности, обращаюсь только в проверенные лично мной места. Пусть даже и придется переплатить 2. Ремонт, дача, автосервис-прилагаю все усилия, чтобы рядом со мной в это время был мужчина. Прошу сына, сосе
Спасибо, Юля, за развернутый ответ. Задумалась)
Как избежать я понимаю. Но со стройкой не всегда получается. Не будешь же дергать людей каждый день.
Мне и так очень хорошо помогают родные и близкие. Спасибо им. Уже мечтаю оставить их в покое)
Про стыд. Здесь всё важно, да.
1. Смущение, что мне в голову не приходило, что так могут люди поступать. Как буд-то на облаке живу, получается.
2. Я очень давно одна, у меня нет чувства неполноценности от этого. Я понимаю, что многие женщины, находясь рядом с мужчиной, бывают намного несчастней и с большими комплексами.
Но я знаю, что многие мужики часто пользуются тем, что женщина одна. Им надо поюзать таких.
Что делать? Все советы принимаю с благодарностью)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и не там война...
А ты про какую
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, это может быть синдром вахтёра. Возможно руководство конторы адекватное, а этот гадит исподтишка мимоходом. Люди сейчас взвинчены, работа нервная, срываются.
Сегодня руководитель на мой вопрос, зачем вам нужен такой водитель, который рушит вашу репутацию, ответил,
что я знаю о его быдловатом характере, работает у нас больше 10 лет, он работящий и в любое время по звонку выезжает. Но он будет наказан.
Я думаю, что они на нем экономят.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ольга, очень сочувствую вам, что пришлось оказаться в такой ситуации. Хочется вас обнять и погладить по голове со словами: Все пройдёт , что я мысленно сейчас и делаю. Увы, но тоже были похожие моменты. И увы, они из-за того, что нет мужчины рядом. Дабы их избежать, теперь делаю так: 1. По возможности, обращаюсь только в проверенные лично мной места. Пусть даже и придется переплатить 2. Ремонт, дача, автосервис-прилагаю все усилия, чтобы рядом со мной в это время был мужчина. Прошу сына, сосе
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Увы, но у многих внутри, очень глубоко, настолько глубоко, что кажется, что этого и нет, «сидит» мысль о том, что женщина без мужчины рядом неполноценна
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня руководитель на мой вопрос, зачем вам нужен такой водитель, который рушит вашу репутацию, ответил, что я знаю о его быдловатом характере, работает у нас больше 10 лет, он работящий и в любое время по звонку выезжает. Но он будет наказан. Я думаю, что они на нем экономят.
Ты как! Отошла немного?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня руководитель на мой вопрос, зачем вам нужен такой водитель, который рушит вашу репутацию, ответил, что я знаю о его быдловатом характере, работает у нас больше 10 лет, он работящий и в любое время по звонку выезжает. Но он будет наказан. Я думаю, что они на нем экономят.
А тебе что, с того, что он будет наказан? А он только злее станет, но характер не изменится.
Руководитель попытался загладить вину?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты как! Отошла немного?
Отошла вроде, но чувства удовлетворения всё равно нет, хотя вроде бы и решилось всё.
Пытаюсь сделать работу над ошибками)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А тебе что, с того, что он будет наказан? А он только злее станет, но характер не изменится. Руководитель попытался загладить вину?
Да, попытался. Извинился, компенсировал. Сказал, что сам в шоке от такого поступка.
А вот то, что этот водятел будет только злее, я не сомневаюсь. Мне неуютно от этого.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
это вас надо спросить почему стыдно.

пишите жалобу в "контору" пусть возмещают ущерб.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр