загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Лагань писал:
ещё ж и темно уже было, в 7 - то вечера, надо было кричать, свистеть! Ему ж ниче не видно. Бедный водила...
Почему бедный то? Спецом приехал по темноте. Рабочий день с 8 до 17-00. Правильно выше писали, до 17-00 не приехал, позвонила в контору и сказала что уезжаешь. Доставку на следующий день будьте добры. Но в деревнях такое к сожалению не работает. Так как конкурентов мало и борзеют ИП-шники и ООО-шники.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему бедный то? Спецом приехал по темноте. Рабочий день с 8 до 17-00. Правильно выше писали, до 17-00 не приехал, позвонила в контору и сказала что уезжаешь. Доставку на следующий день будьте добры. Но в деревнях такое к сожалению не работает. Так как конкурентов мало и борзеют ИП-шники и ООО-шники.
В точку Лана, борзеют
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2023 12:59
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему бедный то? Спецом приехал по темноте
blink_rt_40.gif откуда инфа?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Какой кошмар. Этой конторе и всем сотрудникам воздастся по заслугам. Козлы. ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Лагань писал:
откуда инфа?
Из слов ТС. И из личного опыта) Ольга всё оплатила. Часть груза только привезли в день доставки. А остальную часть уже можно и не к спеху привозить, так всё уже оплачено, и вообще после рабочего дня, когда домой будет водитель ехать с работы.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Часть груза только привезли в день доставки. А остальную часть уже можно и не к спеху привозить
sarcastic_rt_50.gif действительно, куда торопятся? dntknw_rt_60.gif

secret_rt_44.gif шухер,прораб идёт,работаем. У нас седня прр... haha_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Водитель козел!!!. Реально такие встречаются. Работаю на пилораме. Однажды у нас приехал водитель из Сочи. Должен был грузиться брусом, 32куба.в общем при подъезде к стопкам с пиломатериалов застрял, мы помогли ему выехать. Заровняли ямки. Нас было 2 женьщины и мужчина пожилой(с проблемами по здоровью). Водитель фуры отказался подьзжать к пачкам.начальник тогда побежал договариваться насчет Камаза, чтоб мы его сначало загружать, потом перегружали в фуру. Для нас тогда эти 32 куба стали как 64 куба. Так еще и начальник с нами расплатился не по культуре за погрузку, а как за смену подсобникам. А там береза и осина в основном была.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Лагань писал:
действительно, куда торопятся? шухер,прораб идёт,работаем. У нас седня прр...
Да)) Плохо, что договора не было. Тогда и в первый день можно было бы вернуть машину с товаром на пилораму, не весь в наличии.

А вообще в деревнях и сёлах сервис доставка от продавца вообще не работает. Проще наверное отдельно за доставку договорится, с совершенно другими людьми, и нервы, и деньги будут сэкономлены.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проще наверное отдельно за доставку договорится, с совершенно другими людьми, и нервы, и деньги будут сэкономлены.
Это точно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Основная проблема в том, что строить или покупать дом приходится один раз в жизни. И этих всех нюансов очень много. Пока в них разберёшься, пока шишки набьёшь, опытным станешь - а это уже не нужно, так как это одноразовое действие.
Мы так с электричеством попали. Ещё в прошлом году можно было подключить к дому за 550 руб, а уже в этом - за 45 000 sad_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Вам бы еще пиломатериал переложить про ложками и через промежуток, чтоб материал не портится и продувался.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Помню года 4 назад была история с бетоном. Муж посчитал и заказал с запасом 2 бетоновоза, чтобы залить фундамент дома. И договор заключал. В итоге приехали, слили бетон, а не хватает. А как ты докажешь, что на заводе не долили? Они там всё взвесили, записали, а как проверишь? Никак. Муж тоже ругался, звонил на завод. Вызвал участкового, тот всё замерил, составил акт. А толку то? Фундамент то нужно весь и сразу заливать. Пришлось ещё один бетоновоз заказывать. Его тоже не хватило ph34r_rt_40.gif Ещё вручную 2 куба сами заливали.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Основная проблема в том, что строить или покупать дом приходится один раз в жизни. И этих всех нюансов очень много. Пока в них разберёшься, пока шишки набьёшь, опытным станешь - а это уже не нужно, так как это одноразовое действие. Мы так с электричеством попали. Ещё в прошлом году можно было подключить к дому за 550 руб, а уже в этом - за 45 000
Ой, я в том году успела за 550 буквально в последний вагон запрыгнуть. С 01.07 уже 550 закончилось, а я заявку 03.07 подала, но её ещё приняли за 550. Сейчас за то же самое - свет к участку подвести, люди по 60-70 тысяч платят.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы так с электричеством попали. Ещё в прошлом году можно было подключить к дому за 550 руб, а уже в этом - за 45 000
swoon2_rt_68.gif
Ничего себе...
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фундамент то нужно весь и сразу заливать.
secret_rt_44.gif если армированный то ниче страшного
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, Юля, за развернутый ответ. Задумалась) Как избежать я понимаю. Но со стройкой не всегда получается. Не будешь же дергать людей каждый день. Мне и так очень хорошо помогают родные и близкие. Спасибо им. Уже мечтаю оставить их в покое) Про стыд. Здесь всё важно, да. 1. Смущение, что мне в голову не приходило, что так могут люди поступать. Как буд-то на облаке живу, получается. 2. Я очень давно одна, у меня нет чувства неполноценности от этого. Я понимаю, что многие женщины, находясь
Пункт 1. Это и есть он, испанский стыд. И это не вы на облаке, у вас-то как раз все в порядке с восприятием мира. Но увы, есть люди, которые поступают плохо по отношению к другим.
По поводу, что делать.
1. Максимально минимизировать возможность встреч с подобными. Но. Это не значит, что нужно, условно говоря, продать дачу и машину, не ходить в магазин, нет. Проверенные лично контакты-это работает.
2. Не вовлекаться в такие негативные ситуации сердцем и душой, взять на себя роль стороннего наблюдателя. Да, произошло. Да, неприятно. Но если начать чересчур эмоционировать, то это становится частью тебя. Можно попробовать вспомнить моменты встреч с людьми, от общения с которыми были позитивные эмоции, с теми, с кем ты на одной волне.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Лагань писал:
если армированный то ниче страшного
Такое "удовольствие" лучше не растягивать, а одним махом biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже самое. Прошу сделать площадку под бытовку и уличный туалет, а мне говорят, а вы нам скажете как, а мы сделаем.....финиш, а я для чего вас нанимаю, если б знала, так я сама б и сделала . А денег хотят столько как будто умеют и знают. Порекомендовали мне одного строителя, пишу ему, смастерите мне бытовку 3?4 на три помещения? Он, не вопрос 176(!!!!)тысяч. Я аж присела, откуда ценник то такой на сарай. Стала смотреть производителей готовых бытовок, аналогичная с доставкой из под Питера
Ахаха, реклама выскочила. Большими буквами - Не женское дело!
А потом ролик Гала Кононенко владелица столярной мастерской)

Мне один тип умудрился утепление пола посчитать в 180 тыс на 42 кв.метра. Мне нужно третий слой, чтобы было на 200.
Он спрашивает у меня, а как это сделать при лагах 150?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Основная проблема в том, что строить или покупать дом приходится один раз в жизни. И этих всех нюансов очень много. Пока в них разберёшься, пока шишки набьёшь, опытным станешь - а это уже не нужно, так как это одноразовое действие. Мы так с электричеством попали. Ещё в прошлом году можно было подключить к дому за 550 руб, а уже в этом - за 45 000
А как иначе? Если реально нельзя никому доверять.
На пенсии буду консультировать, как строить свой дом grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вам бы еще пиломатериал переложить про ложками и через промежуток, чтоб материал не портится и продувался.
Да, Тань, спасибо. Очень надеюсь переработать.
Что-то не срочное вчера пробовала так складировать.
Эх, тяжелая эта работа из болота тащить бегемота)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр