загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не вовлекаться в такие негативные ситуации сердцем и душой
Вот это самое сложное. Спасибо вам give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ахаха, реклама выскочила. Большими буквами - Не женское дело! А потом ролик Гала Кононенко владелица столярной мастерской) Мне один тип умудрился утепление пола посчитать в 180 тыс на 42 кв.метра. Мне нужно третий слой, чтобы было на 200. Он спрашивает у меня, а как это сделать при лагах 150?
Вот где золоте дно, а не айти rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, Тань, спасибо. Очень надеюсь переработать. Что-то не срочное вчера пробовала так складировать. Эх, тяжелая эта работа из болота тащить бегемота)
Это тебе не астраханский песочек месить sarcastic_rt_50.gif
И вообще, поделись дождиком. У нас последний был наверное во второй декаде августа. Сегодня +27. Я уже бочки все на зиму приготовила, придется завтра опять шланг доставать и всё поливать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это тебе не астраханский песочек месить И вообще, поделись дождиком. У нас последний был наверное во второй декаде августа. Сегодня +27. Я уже бочки все на зиму приготовила, придется завтра опять шланг доставать и всё поливать.
я никогда не была в Астрахани ohmy_rt_40.gif
у нас была комфортная температура 20-21, иногда дождик, а на эти выходные холод и дождь напал wink_rt_40.gif
обещают с завтрашнего дня нам ещё немного щастья)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я никогда не была в Астрахани у нас была комфортная температура 20-21, иногда дождик, а на эти выходные холод и дождь напал обещают с завтрашнего дня нам ещё немного щастья)
Астраханская область лежит в зоне пустынь и полупустынь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Астраханская область лежит в зоне пустынь и полупустынь.
ах вона чё...поэтому у остальных обязательно болото)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ах вона чё...поэтому у остальных обязательно болото)
Я жила в зоне степи. У нас песчаная почва. Поэтому после любого дождя через полчаса можно спокойно проехать. А переехав сюда, я впервые за 37 лет увидела грязь и глину на дороге, узнала что такое распутица и поняла, почему в деревне так много внедорожников biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.09.2023 16:25
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Астраханская область лежит в зоне пустынь и полупустынь.
говорят астраханские арбузы сладкие, купили сегодня, а он какой-то рыхлый оранжевого цвета hm_rt_40.png
плюнула и запекла антрекотики на гриле, сегодня ваще день желудка biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Помню года 4 назад была история с бетоном. Муж посчитал и заказал с запасом 2 бетоновоза, чтобы залить фундамент дома. И договор заключал. В итоге приехали, слили бетон, а не хватает. А как ты докажешь, что на заводе не долили? Они там всё взвесили, записали, а как проверишь? Никак. Муж тоже ругался, звонил на завод. Вызвал участкового, тот всё замерил, составил акт. А толку то? Фундамент то нужно весь и сразу заливать. Пришлось ещё один бетоновоз заказывать. Его тоже не хватило Ещё вручную 2 к
Ну вот.... ни договор, ни наличие мужчины ничего не гарантирует.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
говорят астраханские арбузы сладкие, купили сегодня, а он какой-то рыхлый оранжевого цвета плюнула и запекла антрекотики на гриле, сегодня ваще день желудка
Сладкие. Когда спелые)) А спелый арбуз от малейшего удара трескается. Поэтому спелый арбуз можно взять только с поля, оторвав от арбузной плети. А к нам везут зелень, которую обкалывают мочевиной, которая заставляет арбуз краснеть. Но ни сладости, ни аромата там нету sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.09.2023 16:41
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сладкие. Когда спелые)) А спелый арбуз от малейшего удара трескается. Поэтому спелый арбуз можно взять только с поля, оторвав от арбузной плети. А к нам везут зелень, которую обкалывают мочевиной, которая заставляет арбуз краснеть. Но ни сладости, ни аромата там нету
понятно, мой обколанный wink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот.... ни договор, ни наличие мужчины ничего не гарантирует.....
зато у меня уже есть кресло-качалка, халатик, пледик и подушечки для утреннего кофе на верандочке grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
зато у меня уже есть кресло-качалка, халатик, пледик и подушечки для утреннего кофе на верандочке
Огого кресло качалка плед
Ну всё - отступать некуда
Какава маршмелоу костер cray_rt_40.png эх
Чорт мне это все надо
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Огого кресло качалка плед Ну всё - отступать некуда Какава маршмелоу костер эх Чорт мне это все надо
haha_rt_56.gif
впереди зима, есть время подготовиться
но...плед обязательно в клеточку!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
впереди зима, есть время подготовиться но...плед обязательно в клеточку!
Кажется у меня веранды нет smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мне кажется, что наоборот, спасла. Неизвестно чем бы закончилось с таким неадекватным водителем, Одуванчик одна и он один.
она же его не на дороге поймала. он зависит от фирмы и сам это прекрасно понимает. он даже просто грубить боится, но грубит, а уж чего то большее точно не способен сделать. найдут в два счёта и посадят.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она же его не на дороге поймала. он зависит от фирмы и сам это прекрасно понимает. он даже просто грубить боится, но грубит, а уж чего то большее точно не способен сделать. найдут в два счёта и посадят.
Но лучше не связываться.
А решить конфликт цивилизованно, через суд, через руководителя в офисе, через полицию.
Но один на один с неадекватом-нет.
Я и своей дочери говорю так же, лучше избегай конфликта с такими, даже в убыток себе в финансовом плане.
Вот в Звенигороде вчера зарезали насмерть из-за простого замечания по поводу собаки.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот в Звенигороде вчера зарезали насмерть из-за простого замечания по поводу собаки.
сомневаюсь..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сомневаюсь..
Таких случаев много...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Таких случаев много...
короткая версия для СМИ.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр