загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Биология личных обид или как общаться на форуме
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ну хватит про Пушкина))) давай уже первую заповедь
"Служенье муз не терпит суеты.
Прекрасное должно быть величаво."
Как же отвестственность перед потомками?!
Это тебе не хухры-мухры...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2013 12:19
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
№1

Я - тоже Бог, один из множества других Богов, которые когда-либо существовали в больном воображении хомо сапиенс, и большая часть из которых канула в лету. Самонадеянно надеюсь, что благодаря таким олухам как ты, мой раболепный почитатель, со мной-то уж такой божественной неприятности точно не произойдёт.


Это лишь в первой редакции. Как вы думаете, стоит сразу же переводить на какой-нибудь мёртвый язык, чтобы звучало внушительнее и более значимо?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 24.05.2013 12:30
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
№1 Я - тоже Бог, один из множества других Богов, которые когда-либо существовали в больном воображении хомо сапиенс и большая часть из которых канула в лету. Самонадеянно надеюсь, что благодаря таким олухам как ты, мой раболепный почитатель, со мной-то уж такой божественной неприятности точно не произойдёт. Это лишь в первой редакции. Как вы думаете, стоит сразу же переводить на какой-нибудь мёртвый язык, чтобы звучало внушительнее и более значимо?
С первой заповедью я угадала. yahoo_rt_84.gif
Зря надеешься, смертный-произойдёт.
Обязательно переводи: нам всё равно, а ты свой ум потренируешь. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Я твой загадочный Создатель,
Мой раболепный почитатель,
На шее на твоей - аркан.
В мозгу засевший таракан...

Я тоже, тоже, тоже, тоже...
Ни на кого, при этом, не похожий...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
№1 Я - тоже Бог, один из множества других Богов, которые когда-либо существовали в больном воображении хомо сапиенс, и большая часть из которых канула в лету. Самонадеянно надеюсь, что благодаря таким олухам как ты, мой раболепный почитатель, со мной-то уж такой божественной неприятности точно не произойдёт. Это лишь в первой редакции. Как вы думаете, стоит сразу же переводить на какой-нибудь мёртвый язык, чтобы звучало внушительнее и более значимо?
Симпатично. Длинновато, но звучит. smile_rt_40.png
Главное good2_rt_68.gif - от души.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если Вы кого-то не понимаете ( не врубаетесь - так точнее ), значит - у этого "кого-то" отсутствует интеллект ? Это Ваша логика ?
Оль, мы все её не понимаем, пусть себе... ветер носит... Но за поддержку -спасибо. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я твой загадочный Создатель, Мой раболепный почитатель, На шее на твоей - аркан. В мозгу засевший таракан... Я тоже, тоже, тоже, тоже... Ни на кого, при этом, не похожий...
Не успел ещё "божественную декларацию-конституцию" на камнях зубилом выбить, как мой архангелы уже начали смертным пример подавать и оды в стихах сочинять...

Может у кого уже и первая молитва готова? Сразу в печать?

Вообще, взявшись за святое дело создания нового Бога, начинаешь понимать, что без помощников тут точно не обойтись.

Пусть кто-то подумает о том, как Я создал мир примерно 13 810 000 000 лет тому назад.

Конечно, Мы, как и всякий прочий Бог, должны использовать наиболее современные знания о том, как устроен мир. Поэтому попрошу, разумеется, в Моём Генезе не называть теорию эволюции, теории относительности и квантовую теорию "лишь теориями - гипотезами"! Мы же не хотим, чтобы про Нас думали, как о неких необразованных простых смертных, правда? wink_rt_40.png

(Я понимаю, что через 3500 лет над Нами некоторые Монстры буду просто ржать богохульно... Но ведь попытка не пытка, правда?)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 24.05.2013 12:51
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Создание Создателя.
(Свидетелем не была. Личные домыслы. На правах архангела...)

Я был зачат,
Конечно же,
Порочно!
Не видел, как...
Но думаю, что ночью.
И девять месяцев
(Счастливых,
Молчаливых)
Был мир надежным,
Тёплым,
Сытным,
Милым.
И трудный путь,
Которого не минуть...
Надеялся,
Что к счастью...
Вот наивный!

Я вышел в Свет...
И заорал!!!
Огромный,
Мутный он,
Холодный...
Меня от мамки оторвал!!!
Я сразу понял,
Что голодный...
Забрали всё:
Тепло, еду, уют...
Теперь без вопля,
Это просто не дают!
И это жизнь?
Кто так придумал-
Извращенцы!!!
За что наказывать
Невинного младенца???
Примерно так я думал,
Появившись...
И встретив мир,
И миру удивившись... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Подожди, подожди! Это богохульство! Не надо моих верующих приучать задавать вопрос "Кто создал создателя?" - чревато. Тут же всё просто должно быть и "понятно": "Сначала было слово, и это слово был - Я, Бог-Атеист."
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Подожди, подожди! Это богохульство! Не надо моих верующих приучать задавать вопрос "Кто создал создателя?" - чревато. Тут же всё просто должно быть и "понятно": "Сначала было слово, и это слово был - Я, Бог-Атеист."
Ну можно версию не убирать? girl-angel_rt_62.gif
Такой симпатичный маленький получился... girl_pinkglassesf.gif
Так и быть, считаем ложной... : good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Создание Создателя. (Свидетелем не была. Личные домыслы. На правах архангела...)
СУПЕР!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну можно версию не убирать? Такой симпатичный маленький получился... Так и быть, считаем ложной... :
Хорошо, оставим... на правах апокрифа, но в мои священные писания включать не будем!

А ты пока освежи в памяти, что этот проклятый конкурент, Бог-Яхве, своим поклонникам предлагает! Обращай особое внимание на все шероховатые углы - мы их подправим и в Нас поверят больше.

Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Подожди, подожди! Это богохульство! Не надо моих верующих приучать задавать вопрос "Кто создал создателя?" - чревато. Тут же всё просто должно быть и "понятно": "Сначала было слово, и это слово был - Я, Бог-Атеист."
Ок!
Новая версия!!!
В начале был Он...(Я)
То есть она, но и она была Он! (Я!)
И оно было Он.(Я!)
И они были-Он...(Я!!!)
И всё вокруг было Он!(Я!)

Я был началом всех начал... Концом концов Я после стал!
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ок! Новая версия!!! В начале был Он...(Я) То есть она, но и она была Он! (Я!) И оно было Он.(Я!) И они были-Он...(Я!!!) И всё вокруг было Он!(Я!) Я был началом всех начал... Концом концов Я после стал!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Оля, СНИМАЮ ШЛЯПУ перед твоим талантом!
повезло Богу с Апостолом)))))))))))
я пока не включаюсь, у меня чУмаЙданы никак не спОкуются, блин! girl-cray2_rt_76.gif
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Оля, СНИМАЮ ШЛЯПУ перед твоим талантом! повезло Богу с Апостолом))))))))))) я пока не включаюсь, у меня чУмаЙданы никак не спОкуются, блин!
С архангелом, Ян. Апостолы будут у моих пророков всяких - мы их потом непорочно зачнём, лет через 1500. smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
С архангелом, Ян. Апостолы будут у моих пророков всяких - мы их потом непорочно зачнём, лет через 1500.
ах, ну да)) я такая рассеянная, такая рассеянная сегодня))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
А не пора ли архангелам поломничество совершить по "святым местам" biggrin_rt_40.png нового божества? wink_rt_40.png wink_rt_40.png Исключительно во славу его, и для укрепления веры? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ах, ну да)) я такая рассеянная, такая рассеянная сегодня))
Да ты не нервничай - дело сложное, некоторые ошибки допускаются. У Яхве тоже полно ошибок и противоречий. Видимо его помощники тоже куда-то намыливались и мешки вещевые собирали. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
А потом на сайте Евангелие напишем, можно в стихах....))))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да ты не нервничай - дело сложное, некоторые ошибки допускаются. У Яхве тоже полно ошибок и противоречий. Видимо его помощники тоже куда-то намыливались и мешки вещевые собирали.
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
но все таки польза есть (быть архангелом))) вот уже и ошибки милостиво прощены girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр