загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Биология личных обид или как общаться на форуме
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
Имярек. Упокой,Господи души их в Царствии твоем! Бог знает все их имена.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Еще хотела сообщить. Я Вас где то когда то видела возможно кто то из знакомых брал у Вас уроки или были другие обстоятельства. Мир тесен
Вам показалось. Я уже давно давно не даю уроки в живую и вообще почти не даю уроки. Я - разработчик методик.

Ну, а физия моя в интернете довольно известная. Ничего удивительного. Шо?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
Ваше переименование тянет на раздвоение позиции,я сам отрицаю себя.Более чем странно.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сочувствую.
а Вы умеете?
тем, кто не разделяет ВАШУ веру-религию???
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
1. Нет. Цели просты: просветительство, убеждение в большей правильности моего взгляда на жизнь. Как ты думаешь, почему я это делаю (с биологической точки зрения)? 2. Я с Вами согласен с тем, что Вы, как верующий человек, отказываетесь читать Библию - там одно богохульство.
1. Создание секты. Что- ж дело прибыльное. "Секта Праведного Монстра, выпущенного из каталажки."
2. Со вторым полностью согласен (к примеру с позиции православия), изучал этот вопрос долго и подробно.

Да и сейчас православные- те, кто не читал "Новый завет"
Мусльмане ................................................."Коран"
и т.д. Ленность, подверженность рекламе, желание быть толпой и в толпе.
Сообщение отредактировал Петр, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2013 17:16
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
1. Создание секты. Что- ж дело прибыльное. "Секта Праведного Монстра, выпущенного из каталажки."
Ну не "секту" я создаю... Ну разве Ричард Докинз "секту" создаёт? wink_rt_40.png А общество "Атеистов Америки" это секта? Нет, конечно. Они, во-первых, не борются с какой-то конкретной религией или не заставляют уверовать в какую-то свою. Они борются за свои права в США (во многих местах атеисты в США де факто притесняются), а также за научный подход к мышлению. Тоже собирают пожертвования, тоже помогают пострадавшим от стихийных бедствий и т.д. Только вне контекста религии.

А по поводу 99% современных "верующих" в бывшем СССР - ещё раз - не могу с Вами не согласиться и вместе с Вами не возмутиться. Люди понятия не имеют ни о православии, ни о христианстве в целом, а просто бегают к попам с дурацкими вопросами, ставят свечки, крестятся на иконы, соблюдают какие-то внешние обряды (скорее традиции) и называют себя "православными". smile_rt_40.png

Я и говорю, что 98% из них, почитав Библию, ужаснулись бы от прочитанного и стали бы... ну если не атеистами, то скорее какими-то буддистами, потому что "верить" им очень "хочется". wink_rt_40.png А так любой из них с готовностью посоветует Вам "почитать Библию - в ней ответы на все вопросы."

Супер гротескная плутократия и невежество!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 23.05.2013 17:40
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Точно. Жму твою зеленую отвратительную шрековскую лапу - если не брезгуешь моей зелёной чешуйчатой когтистой клешнёй!
Красиво! Молодо-зелено!)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У такого заявленного персонажа должен быть интеллект.Позиция.А у вас обрывки знаний. Советы д,Федору,который явно превосходит вас в интеллекте советуете самоубийство.Он же не подросток. Ну вот ответьте тогда :Почему бозон Хиггса назвали частицей Бога?
Вот это видение!!! Жаль, что Вы удалились... Дяде Федору такую почитательницу теперь ещё сколько ждать...
Плакать не могу... Но потрясена...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кстати, никто не знает, они уже закончили фильм по Стругацким "Трудно быть богом"?
Боишься, не потянешь?)))
Расскажите,Ваше...(не знаю, как обратиться), пожалуйста, об ощущениях...
Поменялось ли что -нибудь после переименования?
Появилось желание сменить аватарку?
Убрать надгробный камушек?
Ты теперь будешь вечным?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
"Всеведущ Он, Всеблаг и Всемогущ
Овеян голубыми небесами
Глядит на нас Господь из райских кущ
И думает, разъё...сь сами....." biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2013 21:06
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Изумрудное солнце в голубых небесах...
Нет ни страха, ни трепета в хулиганских очах... wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Однако продолжим...


Дети хомо сапиенс, подобно щенятам собак, рождаются крайне инфантильными. Ни у какого другого вида животных дети не взрослеют 20 лет - только у человека.

Почему? Потому что человеческому мозгу надо многому научиться. Это занимает 20 лет (Ну, уж точно лет 14.)

Как ребёнок учится? Он перенимает образованность от взрослых опекунов. Он рождается таким, чтобы "взрослым" бесконечно доВЕРять...

К подростковому возрасту наши дети запрограммированы нашим ДНК стать скептиками - попытаться найти СВОЙ путь... Доверие к взрослым естественно пропадает. А вот ощущение "защищённости в детстве" из памяти долго не стирается. У некоторых оно остаётся до смерти в старости. smile_rt_40.png Да: некий образ "родителя", желание свернуться в позе зародыша под одеялом и т.д. В детстве было "безопасно и уютно".


Продолжение следует...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 23.05.2013 23:44
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Богатый ист... )))
Можно и так услышать wink_rt_40.png
.Привыкаю к новому имени girl_pinkglassesf.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привыкаю к новому имени
ага)))
его уже так ласково тут звали - МООНСТРИК!!!
а теперь как называть?
Боженька? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ага))) его уже так ласково тут звали - МООНСТРИК!!! а теперь как называть? Боженька?
Ну ты, ехидна!!!
С твоей же подачи!!!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Я, понимаешь, тут зуб сточила ... Не один... А она ещё отшучивается!!!))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ага))) его уже так ласково тут звали - МООНСТРИК!!! а теперь как называть? Боженька?
А теперь только так: "О боже! Не останавливайся! Ещё!"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Завтра мне потребуется помощь для написания моих собственных десяти заповедей.

Поможете?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Завтра мне потребуется помощь для написания моих собственных десяти заповедей. Поможете?
будем через каждую вторую говорить: О, БОЖЕ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ! ЕЩЕ!!!
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я, понимаешь, тут зуб сточила ... Не один... А она ещё отшучивается!!!))))))
unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр