загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Биология личных обид или как общаться на форуме
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
у тебя завышенная самооценка)))
Она у всех Богов такая. Это нормально. Если мы сами себя уважать не будем, то ты думаешь простые смертные это будут делать? wink_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена, его "физию" похоже где-то когда-то много народа видело. но где?: и когда? он же тролль.
haha_rt_56.gif Примерно там же
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
1.Очень хорошо - для первой попытки. Спасибо Вам! 2.Моих заповедей должно быть 13. 3.Когда ... родится мой первый пророк ...
1. А я-то надеялась, что я не права cray_rt_62.gif
2. Вчера говорите о десяти, сегодня о тринадцати, а завтра...?!
3. Абсолютно искренне верю в то, что... не родится
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
3. Абсолютно искренне верю в то, что... не родится
Это ещё почему? Не верите, что через 1500 лет не извлекут ДНК из замороженной спермы? wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это ещё почему? Не верите, что через 1500 лет не извлекут ДНК из замороженной спермы?
Ну не нужна просто никому будет Ваша ДНК wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это ещё почему? Не верите, что через 1500 лет не извлекут ДНК из замороженной спермы?
Конечно, они все это будут делать старым дедовским ( прадедовским ) способом. А если обленятся - извлекут, может быть, в целях эксперимента...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это ещё почему? Не верите, что через 1500 лет не извлекут ДНК из замороженной спермы?
Ну, не верите же Вы в самом деле, что через 1500 лет из ДНК Пушкина вырастет новый Пушкин?! Технологии и физиология это ещё не всё.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, не верите же Вы в самом деле, что через 1500 лет из ДНК Пушкина вырастет новый Пушкин?! Технологии и физиология это ещё не всё.
Из ДНК Пушкина может вырасти только Пушкин. 100%. Только не факт, что свои стихоплётские таланты он применит опять к написанию стихов на русском языке - тут от среды всё зависит.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Из ДНК Пушкина может вырасти только Пушкин. 100%. Только не факт, что свои стихоплётские таланты он применит опять к написанию стихов на русском языке - тут от среды всё зависит.
А скорее всего, стихотворные таланты будут, а гениальности - нет, не будет ... Это уже не ДНК... Я про гениальность.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Из ДНК Пушкина может вырасти только Пушкин. 100%. Только не факт, что свои стихоплётские таланты он применит опять к написанию стихов на русском языке - тут от среды всё зависит.
Виновата, не уточнила. "Ну, не верите же Вы в самом деле, что через 1500 лет из ДНК Пушкина вырастет новый ПУШКИН?!". Не человек, по фамилии Пушкин, а поэт "ПУШКИН"?
Но почему-то за Вас ... Вы и так всё поняли, но почему-то придрались к этому. Ну не Ваш это уровень...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А скорее всего, стихотворные таланты будут, а гениальности - нет, не будет ... Это уже не ДНК... Я про гениальность.
Гениальность - ДНК. Ничего больше. Плюс труд, разумеется. Если ты "прирождённый великий пианист", но ни разу не подойдёшь в детстве к роялю, то вряд ли ты станешь великим пианистом, если начнёшь лабать лет в 30. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ещё раз: вырастит человек, близнец Пушкина, с почти одинаковыми чертами характера, способностями и т.д. Разница получится только за счёт разницы в среде. Вдруг Пушкин переболел какой-то там свинкой, которая ему "на мозг осложнение дала"? Понимаете?

Но огромные способности писать стихи на русском языке у это существа 100% будут. А также он будет бабником. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 24.05.2013 11:50
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Экспрессия (выраженность в фенотипе) многих генов зависит от среды, в которой развивается зародыш, а также среды (в том числе и социальной), в которой живёт родившееся животное хомо сапиенс.

Вполне может получиться так, что из-за отсутствия Арины Родионовны, Пушкина №2 не заинтересуют стихи и русские народные сказки, а он станет самым лучшим троллем в мире. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 24.05.2013 11:54
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ещё раз: вырастит человек, близнец Пушкина, с почти одинаковыми чертами характера, способностями и т.д. Разница получится только за счёт разницы в среде. Вдруг Пушкин переболел какой-то там свинкой, которая ему "на мозг осложнение дала"? Понимаете? Но огромные способности писать стихи на русском языке у это существа 100% будут. А также он будет бабником.
Ей-Богу, просто смешно читать про бабника Пушкина... smile_rt_40.png Не писали бы вы, ребята, то, про что не знаете.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Разница получится только за счёт разницы в среде. Вдруг Пушкин переболел какой-то там свинкой, которая ему "на мозг осложнение дала"? П
среда- свинка?! Не Арина Родионовна, не Кюхельбекер с Державиным, не перо, не монархия?! СВИНКА!. haha_rt_56.gif
Ага, уже ответил... Ладно, проехали...
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 24.05.2013 11:56
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ей-Богу, просто смешно читать про бабника Пушкина... Не писали бы вы, ребята, то, про что не знаете.
Извиняюсь! Я ничего про Пушкина не знаю... Мне даже не интересно было, почему-то. Не зацепил, видимо. А что, он бабником не был, поклёп?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Извиняюсь! Я ничего про Пушкина не знаю... Мне даже не интересно было, почему-то. Не зацепил, видимо. А что, он бабником не был, поклёп?
ну хватит про Пушкина)))
давай уже первую заповедь
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ого! Виолетта решила в интеллект сыграть. Даже не врубаясь в смысл процитированного ею же. Забавно.
Опять Вы меня цепляете?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ого! Виолетта решила в интеллект сыграть. Даже не врубаясь в смысл процитированного ею же. Забавно.
Если Вы кого-то не понимаете ( не врубаетесь - так точнее ), значит - у этого "кого-то" отсутствует интеллект ? Это Ваша логика ?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
А ты не ведись. Пиши себе, пиши... Не обращай на меня внимания.
Ну, как скажешь, дорогая...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр