загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Биология личных обид или как общаться на форуме
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ich rede deutsch, noch fragen?
Es ist mir Wurst. Deutsch ist aber quatsch! Gelernter leute sicher kann Englisch.

Образованный в ЛЮБЫХ науках человек сегодня - из ЛЮБОЙ страны - 100% говорит по английски.

Ваши "научные квалификации", Пелагея - фикция. Пардон! Теперь Вы просто обязаны купить у меня курс. Больше Вас я серьёзно не воспринимаю. (Как Вас и никто в МИРЕ не будет воспринимать. Разве только на Где-Папа.)

PS Латынь, дурында, надо было в гимназии учить! wink_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
С близнецами такого не происходит. (И с сыном и матерью тоже ) У меня были приятели однояйцевые-близнецы. Но на этом мой непосредственный опыт кончается. Остальное - лишь результаты экспериментов 50-70-ых годов.
С сыном и матерью... Вы мою семью не знаете. Честно у меня других знакомых и близких нет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
(не боясь показаться нудным) дело не в мастодонтах, но вроде у Дарвина дыр полно..., и похоже их закрывают чем то вроде веры......
В пелеонтологии полно дыр. А ты иди - найди предка верблюда! smile_rt_40.png Да хоть какой-то скелет найди!

Но палеонтология потеряла, как я сказал, свое значение за последние 20 лет - теперь мы по ДНК предков определяем. Это гораздо точнее. Это просто неоспоримый факт, как то, что ребёнок нашей Мани - от Димы (в поезде), а не от бедного Васи. smile_rt_40.png

Такие споры про "дыры в палеонтологии" проходили лет 50-100 назад. Теперь так просто никто и не спорит. smile_rt_40.png (Но на где папа это, видимо, ещё воспринимается как "на острие науки"... особенно если читать по английски не умеешь. wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 23.05.2013 00:52
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А нетути...усе подчистую разложились (испарились, выветрились... НА ВСЁМ ЗЕМНОМ ШАРЕ)
Пелагея, найди скелет человека, которому 5500+ лет. (Ведь Яхве сотворил Землю менее 10 000 лет назад, правильно? wink_rt_40.png)
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Это всего лишь простой вопрос, не так ли? Истинные верующие веру не навязывают другим. Это мои наблюдения.
Согласна. Батюшки говорят, что так мы только отталкиваем.
Я не навязываю, а рассказываю. Просто не все на этом свете можно объяснить словами, есть вещи которые не отценить пока не попробуешь... Как еще можно выразиться?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Es ist mir Wurst. Deutsch ist aber quatsch! Gelernter leute sicher kann Englisch. Образованный в ЛЮБЫХ науках человек сегодня - из ЛЮБОЙ страны - 100% говорит по английски. Ваши "научные квалификации", Пелагея - фикция. Пардон! Теперь Вы просто обязаны купить у меня курс. Больше Вас я серьёзно не воспринимаю. (Как Вас и никто в МИРЕ не будет воспринимать. Разве только на Где-Папа.) PS Латынь, дурында, надо было в гимназии учить!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Монстрик, а может мне вас немецкому заодно с французским поучить? wink_rt_40.png А с итальянским хоть немного лучше, чем с" Es ist mir Wurst. Deutsch ist aber quatsch! Gelernter leute sicher kann Englisch."? haha_rt_56.gif Ла-а-тынь говорите? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Пелагея, Россия, Краснодар (автор поста) 23.05.2013 00:52
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Монстрик, а может мне вас немецкому заодно с французским поучить? А с итальянским хоть немного лучше, чем с" Es ist mir Wurst. Deutsch ist aber quatsch! Gelernter leute sicher kann Englisch."? Ла-а-тынь говорите?
Что, мой немецкий стал плох? А это бесполезный язык австрийских чукчей - они со мной говорили на английском. Те, кто не могли, и не были продавцами колбасы, не заслуживали моего внимания.

Все образованные люди сегодня говорят именно на английском. Именно английский - язык науки. Все остальные языки - либо "родные", либо прихоть.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Елена, читала, и не только это)) (свекровь была ну очень набожна, заставляла вслух даже читать, у самой зрение слабое) И что я должна была из ЭТОГО вынести?
Красоту. Не знала, что над Вами так глумились, конечно теперь красоты и точности сказанного не оцените...Наверное поэтому у Вас сейчас все хорошо складывается
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Что, мой немецкий стал плох? А это бесполезный язык австрийских чукчей - они со мной говорили на английском. Те, кто не могли, и не были продавцами колбасы, не заслуживали моего внимания. Все образованные люди сегодня говорят именно на английском. Именно английский - язык науки. Все остальные языки - либо "родные", либо прихоть.
Скажем так: за два первых предложения я уверен на 100%. smile_rt_40.png Я жил в Австрии лет пять. Работал, в том числе, консультантом в Венском Аэропорту Швехат.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Про луну... ну я там не был, потому не знаю..., остаётся верить или не верить....
Но ты и Землю из космоса не видел... Ты же, я надеюсь, не сомневаешься, что она круглая? wink_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Монстрик, а может мне вас немецкому заодно с французским поучить? А с итальянским хоть немного лучше, чем с" Es ist mir Wurst. Deutsch ist aber quatsch! Gelernter leute sicher kann Englisch."? Ла-а-тынь говорите?
А может вы мне ещё на суоми или саиди писать начнёте - чтоб мою готовность к ЕГЭ потестить blink_rt_40.gif... biggrin_rt_40.png Ad captandum benevolentiam, как говорится? wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Хватит нам впаривать свой курс))) Никто не видел предка верблюда и парных электронов))) Так мне, как обывателю, в них верить? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Но ты и Землю из космоса не видел... Ты же, я надеюсь, не сомневаешься, что она круглая?
Чё, правда?! ohmy_rt_40.png smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Но ты и Землю из космоса не видел... Ты же, я надеюсь, не сомневаешься, что она круглая?
Ну да, не видел... Если предположить, что она круглая, это многое объясняет...)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Монстрик, а может мне вас немецкому заодно с французским поучить? А с итальянским хоть немного лучше, чем с" Es ist mir Wurst. Deutsch ist aber quatsch! Gelernter leute sicher kann Englisch."? Ла-а-тынь говорите?
... Leute koenen Deutsch. Так правильней? wink_rt_40.png

Но, как я сказал, я не воспринимаю серьёзно человека в "естественных науках", который не говорит по английски. Сегодня 2013 год. Вы, Пелагея, просто пыжащаяся начитанная русскоязычная провинциалка. Ссылки Вы на туфтовые русскоязычные статьи даёте - детский сад. Вы ещё на pravoslavie.ru ссылку дайте! wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Чё, правда?!
Ну да, а 2500 лет тому назад и раньше куча людей считали это "лишь теорией". smile_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
... Leute koenen Deutsch. Так правильней? Но, как я сказал, я не воспринимаю серьёзно человека в "естественных науках", который не говорит по английски. Сегодня 2013 год. Вы, Пелагея, просто пыжащаяся начитанная русскоязычная провинциалка. Ссылки Вы на туфтовые русскоязычные статьи даёте - детский сад. Вы ещё на pravoslavie.ru ссылку дайте!
Ну не мАсквички мы... не мАсквички... tongue_rt_40.png Так, всё больше Парижами балуемся...А провинцию я люблю, всем сердцем, российскую - особенной любовью. Но вам об этом, как и о Боге, - не стоит рассказывать wink_rt_40.png
А всерьёз воспринимать здесь ничего не стоит - это же сеть, болталка, какие серьёзности? music_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да, не видел... Если предположить, что она круглая, это многое объясняет...)))
Именно это и было сделано 2500-3000 лет тому назад. Потом померили её радиус (с неплохой точностью, кстати.) И вот уже 2500 лет ни один их серьёзных учёных не подвергает сомнениям "теорию" о том, что Земля - шар.

Смотрите, "теории Дарвина" более 150 лет... Сначала за неё ухватились, а потом лет на 50 забыли и т.д.

С открытием генов в 50-ые годы всё "стало на свои места" - был понят механизм мутаций видов. А сегодня мы просто с помощью компьютеров расшифровываем генетические коды разных тварей и тупо сравниваем их между собой - чем больше общих генов у видов, тем более родственны эти виды. Всё просто - как "Земля круглая". Поэтому когда даже начитанные русские люди начинают нести 100-летнюю околесицу, типа "теория Дарвина - всего лишь теория", то становится смешно и даже не знаешь, что сказать. Чудовищная необразованность. Даже стыдно, что такие люди живут не в Оклахоме, а в России и "типа наши интеллигенты".

Ну что можно было бы сказать человеку, который бы говорил, что "люди на орбиту не летеают"?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Учитесь у батюшек. Объяснять и рассказывать обычные вещи. А Вам простой вопрос был задан. Всего лишь. Или не говорите о том, в чём не разбираетесь.
Так и я говорю, спросите у батюшки или почитайте сами. У меня богословского образования нет. Начала общаться сегодня на эту тему по двум причинам "являюсь поклонником Монстра" и считаю психологию которой более 2000 лет самой верной
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ну не мАсквички мы... не мАсквички... Так, всё больше Парижами балуемся...А провинцию я люблю, всем сердцем, российскую - особенной любовью. Но вам об этом, как и о Боге, - не стоит рассказывать А всерьёз воспринимать здесь ничего не стоит - это же сеть, болталка, какие серьёзности?
Моя первая девушка выросла в Париже. Она говорит и по английски и по русски. Вы - не парижанка, по стилю Вы - обычная провинциальная русская женщина. У меня "нюх". wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 23.05.2013 01:17
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр