загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Биология личных обид или как общаться на форуме
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
То, что полновесных научных доказательств теории эволюции до сих пор не обнаружено, несколько обескуражило научное сообщество. Но отказаться от дарвинизма никак нельзя: публичный отказ означал бы, что атеизм раз и навсегда перестал быть научным. Поэтому теорию эволюции приходится защищать ненаучными методами, - например, методами экономического воздействия." И действительно, школы в Великобретании финансируются министерством образования только, если там преподают теорию Дарвина как непрелож
В Англии ситуация обратная. Там все школы финансируются государством, включая частные (= религиозные.)

Последние выбирают хороших учеников, отказывая "бесперспективным" по причинам несоответствия их религии канонам школы. В результате в частных школах UK успеваемость лучше...

В Англии примерно 30% атеистов. В Дании и Швеции - 85%.

В серьёзных биологических кругах "теория" эволюции уже давно просто не обсуждается. Никто их серьёзных публикующихся биологов даже не подвергает сомнению "теорию эволюции", как и физики не подвергают сомнению "теорию относительности". smile_rt_40.png

Ссылки на статьи в сети можно давать разные. smile_rt_40.png Александр-Краснодарский, например, до сих пор подозревает, что люди не летали на Луну... В сети он может дать много ссылок на "неопровержимую теорию обмана". smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Через 20-30 лет не останется даже костей, Пелагея.

А я в палеонтологическом музее купил зуб ископаемой акулы, типа ей исполнилось бы 50 000 000 лет))) Я лох?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Скромнее надо жить,скромнее. Про десятину не забываем,несем в церковь. У батюшки на новую Феррари не хватает,чтоб гонять на ней пьяному и детей ваших сшибать. Молитесь за батюшку.
Да, некто кроме батюшки нас от наших грехов не избавит.
Почему священников не хватает не понимаю smile_rt_40.png
Знаете есть разные способы поверить: 1 быть воспитанным в религиозной семье, 2 Крупно оступиться с последствиями, 3 умереть
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
1) Представьтесь - расскажите о Вашем формальном высшем образовании 2) Не используйте длинные цитаты и ссылки на длинные тексты - перефразируйте всё своими словами и доносите лишь суть, как это делаю я. Жду приятного продолжения дискуссии. http://sound-smart.com/?Ob_avtore


Я, конечно, не мужчина, но...не будем об ЭТОМ smile1_rt_40.png Ну да..."шифруюсь" ph34r_rt_40.gif ...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Синдром дауна это мутация организма по мимо личика у ребенка могут быть совершенно разные проблемы некоторые даже дышать не могут сами, а некоторые даже на работу ходят. И они очень хорошо чувствуют других людей (помогите слова вспомнить "чувствуют" не совсем то) Попробуйте посетить занятия с ними, что бы понять. Вспомнила У детей хорошо развита ЭМПАТИЯ)))
Синдром Дауна - это не "мутация организма", это мутация ДНК. Их бывает несколько разных видов, но в целом они сводятся к тому, что у плода возникают слишком много копий генов на 21 хромосоме...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Даже простому мыслящему человеку понятно, что это бред, но тем не менее эта теория жива, т.к. достаточно хорошо распиарена и поддерживается достаточным количеством учёных во всём мире. Простому мыслящему человеку понятно, что "бред" это симптом психического заболевания. Далее по тексту очень похоже на наши со старшим сыном 4-классником рефераты на заданные темы. Причём посложней были. Например "Природные и климатические условия периода Троянской войны"
О--го, а Вы тоже - с ПрЕтензией wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Через 20-30 лет не останется даже костей, Пелагея. А я в палеонтологическом музее купил зуб ископаемой акулы, типа ей исполнилось бы 50 000 000 лет))) Я лох?
Останки акулы могли быть похоронены в песке. Потом в песчанике. Ты не лох (теоретически wink_rt_40.png)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Я, конечно, не мужчина, но...не будем об ЭТОМ Ну да..."шифруюсь" ...
Пелагея, не фиглярствуйте!
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
В Англии ситуация обратная. Там все школы финансируются государством, включая частные (= религиозные.)
Нет, Монстр...это не так.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
В серьёзных биологических кругах "теория" эволюции уже давно просто не обсуждается.

Надеюсь в нашем кругу можно обсудить?))) Где предок верблюда? Носорога , мамонта того же?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Нет, Монстр...это не так.
Да, Пелагея, это так.

Do you speak English?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Пелагея, не фиглярствуйте!
Командный голос!... wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Про луну... ну я там не был, потому не знаю..., остаётся верить или не верить.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В серьёзных биологических кругах "теория" эволюции уже давно просто не обсуждается. Надеюсь в нашем кругу можно обсудить?))) Где предок верблюда? Носорога , мамонта того же?
Каких именно мамонтов ты имеешь в виду? Сибирских? Они произошли их степных мамонтов.

Дальше я не знаю - не специалист по мамонтам, мастодонам, мегатериумам и слонам. smile_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Не дождётесь. Мысль должна быть краткой. Как выстрел. Классик сказал.
Иногда молчание-золото. gun2_rt_76.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Пелагея, Россия, Краснодар (автор поста) 23.05.2013 00:41
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ленка, ща про "чёрные носки" поговорим... А пока скажите следующее - коротко и ясно: в какого именно из 10 000 богов Вы верите. Назовите его! Кто он /она/ оно? Зевс? Ра? Тор? Посейдон? "Имя, русская пианистка! Имя!"
Бог. Это язычники верят в богов. Свидетели верят, что бога зовут Иегова.
Бог, создатель альфа и амега до него не чего не было, кто мог дать Ему имя и ученые не знают, что было до сотворения.
Адам и Ева могли обращаться с Богам и видеть Его...Мы можем только молить об прощении, после грехопадения.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Синдром Дауна - это не "мутация организма", это мутация ДНК. Их бывает несколько разных видов, но в целом они сводятся к тому, что у плода возникают слишком много копий генов на 21 хромосоме...
Простите перепутала.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В серьёзных биологических кругах "теория" эволюции уже давно просто не обсуждается. Надеюсь в нашем кругу можно обсудить?))) Где предок верблюда? Носорога , мамонта того же?
А нетути...усе подчистую разложились (испарились, выветрились... НА ВСЁМ ЗЕМНОМ ШАРЕ) dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Каких именно мамонтов ты имеешь в виду? Сибирских? Они произошли их степных мамонтов. Дальше я не знаю - не специалист по мамонтам, мастодонам, мегатериумам и слонам.
(не боясь показаться нудным) дело не в мастодонтах, но вроде у Дарвина дыр полно..., и похоже их закрывают чем то вроде веры...... swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр