загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну вот никак в толк не возьму ..........
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
татьяна, Россия, Жирновск писала:
а Вы так и поступили , надеюсь?
Татьяна, я писала, что я плодовитая. У меня беременность наступила в результате всего лишь одного незащищенного полового акта, а физиология устроена таким образом, что я могу рожать хоть каждый год. Справедливо ли это по отношению к тем, кто не может родить? Справедливо, потому что от того, что я могу рожать, никак не зависит, что кто-то не может.
Если бы я не могла родить, я бы взяла ребенка из детского дома вместо того, чтобы годами морально себя убивать мыслью, что я не могу быть биологической матерью.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Факт несправедливости надо рассматривать в отдельности для каждого человека.
Ну да , на всё воля Божья .
татьяна, Россия, Жирновск, 42 года
татьяна, Жирновск, 42 года.
 
Рожать ежегодно нет смысла- звание мать-героиня вряд-ли присвоят...а ребеночка можно усыновить и уже будучи матерью. " не осуждай дороги другого, не пройдя хоть милю в его мокасинах..."
( для Натальи, Россия,Москва ,26 лет)
Сообщение отредактировала татьяна, Россия, Жирновск (автор поста) 20.08.2013 18:33
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
татьяна, Россия, Жирновск писала:
Рожатьежегодно нет смысла- звание мать-героиня вряд-ли присвоят...а ребеночка можно усыновить и уже будучи матерью. " не осуждай дороги другого, не пройдя хоть милю в его мокасинах..."
Здесь никого не осуждали, кроме матери-алкоголички, которая рожает каждый год. Я всего лишь спросила: так важен факт стать биологической матерью? Видимо, все-таки, очень важен.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и не связывала каждый случай с абортом. Я написала "возможно" и "довольно много". У меня просто вопрос к присутствующим. Почему, если на протяжении лет вы не можете родить, не берете детей из детского дома, которых так жалеете, а продолжаете себя мучить попытками это сделать? Для вас так важен факт родить самой? Если вы не можете этого сделать, у вас возникает ощущение, что вы не выполняете полноценно женскую функцию? Лично для меня женщина в полной мере выполняет полност
Ну женщина может реализовать себя, работая дет. врачом, педагогом. Хорошо так рассуждать, имея ребенка. А человек надеется до последнего, что получится.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Ну женщина может реализовать себя, работая дет. врачом, педагогом. Хорошо так рассуждать, имея ребенка. А человек надеется до последнего, что получится.
Вот, именно, что можно надеяться до последнего. Смысла в нереализованных надеждах нет.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы уже были там, чтобы подобное утверждать?
smile_rt_40.png хи-хи
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Эстония...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему порой нормальные ,добившиеся чего то в жизни женщины порой не могут родить - очень долго и на какие только ухищрения и обряды не идут ...... А вот такие как моя соседка бывшая хронь из хрони рожает постоянно ? И ведь раковая больная ,чем тока не леченная . Мужа у нее не было рожала детей зачатых в пьяном угаре ,после очередной попойки с очередными собутыльниками ..... Ну то что житья от них не было ,стены тонкие (дранка) ,постоянные драки и что то двигали ,мебели то не было . Д
Некоторые, чтобы чего-то добиться делают ранние аборты или предохраняются безграмотно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Некоторые, чтобы чего-то добиться делают ранние аборты или предохраняются безграмотно.
Думаешь поэтому потом родить не могут ?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Не думаю, а знаю. Среди моих знакомых подавляющее большинство предохранялось по советам рекламы, женских журналов и подружек, а про центры планирования семьи знать не знают, не по теме, но далеко не все посещают регулярно гинеколога. стати мужское бесплодие тоже часто встречается
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Не думаю, а знаю. Среди моих знакомых подавляющее большинство предохранялось по советам рекламы, женских журналов и подружек, а про центры планирования семьи знать не знают, не по теме, но далеко не все посещают регулярно гинеколога. стати мужское бесплодие тоже часто встречается
Да ,я в курсе .... И про абборты и про мужское бесплодие . Я ужедумал я такой и как то встретив бывшую .., она абборт от меня делала , спросил ....
Она многозначительно ухмыльнулась и сказала -"еще какой плодовитый" .

Не знаю ...., может бесплодие тоже может придти позже . Кто мне скажет ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здесь никого не осуждали, кроме матери-алкоголички, которая рожает каждый год. Я всего лишь спросила: так важен факт стать биологической матерью? Видимо, все-таки, очень важен.
Думаю да - чужой ребёнок несёт гены чужие . Когда я был мелким , соседи сверху не имели детей и взяли пацана .... Тот вырос и как то ограбил их да убил .
Правда он был несовершеннолетним .
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ,я в курсе .... И про абборты и про мужское бесплодие . Я ужедумал я такой и как то встретив бывшую .., она абборт от меня делала , спросил .... Она многозначительно ухмыльнулась и сказала -"еще какой плодовитый" . Не знаю ...., может бесплодие тоже может придти позже . Кто мне скажет ?
К сожалению, может.
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Еда нынче из рук вон плохая. Я серьезно. Купить что-то чистое и полезное малореально, если ты житель мегаполиса. У кого организм покрепче, тот кое-как еще перерабатывает эту дрянь и способность к воспроизводству сохраняет. У кого нет - увы.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
К сожалению, может.
Жаль .... , но на всёБожья воля .
Короче....., как будет , так будет .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр