загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
44
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А теперь представь,что мы не обучены стрелять в своё время...и некоторые не хотят понимать на сегодня,на что нужно всё это?...
Олег.....,сколько у нас было войск перед ВОВ? Каких только курсов не было по военной подготовке? И каков был результат?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Олег.....,сколько у нас было войск перед ВОВ? Каких только курсов не было по военной подготовке? И каков был результат?
Результат...мы имеем Родину...и благодаря тебе и нам,которые её могут защитить...
Если тебя тема волнует войск перед ВОВ(Великой Отечественной Войне),то я могу тебе подробно всё объяснить с помощью поисковой системы...а могу со слов деда,Николая Яковлевича,шести раз раненого и прошедшую её...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Результат...мы имеем Родину...и благодаря тебе и нам,которые её могут защитить... Если тебя тема волнует войск перед ВОВ(Великой Отечественной Войне),то я могу тебе подробно всё объяснить с помощью поисковой системы...а могу со слов деда,Николая Яковлевича,шести раз раненого и прошедшую её...
Вот именно,благодаря несметному количеству погибших героев,которых можно было избежать при правильном расчете построении политики и стратегии ведения боевых действий. Только некому было рассчитывать,повыбивали военную профессиональную элиту еще до войны. Кто командовал и отдавал глупые приказы?.
Дело не в тех кто служит или не служит,а в том,что сам принцип владения государством Армии-разрушен. Виновато высшее руководство страны,что довело Армию до такого состояния. Сейчас видны перемены в лучшую сторону,и думаю,что очень скоро молодые ребята будут с гордостью говорить,что служили в Российской Армии,а матери со спокойной душой будут провожать своих сыновей служить. И девчонки будут косо смотреть на тех,кто не отдал свой воинский долг.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 26.10.2013 02:46
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Дмитрий,понимаю твоё негодование...только подумай,если не будет таких как мы и нам подобным,кто чего защитит?...понятия долга перед Родиной не имея...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не смотри телевизор)))))))
Он постоянно работает как фон , нет-нет да прислушиваешься .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не смотри телевизор)))))))
Что ,неправду показывают ?
Ведь это показывает сама Россия ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дмитрий,понимаю твоё негодование...только подумай,если не будет таких как мы и нам подобным,кто чего защитит?...понятия долга перед Родиной не имея...
Олег,ты мне обьясни ,как может "пушечное мясо" что-либо защищать?К чему глупые смерти? История не один раз уже доказала,что сильная Армия это профессиональная Армия.Те кто не хочет защищать остальных,то и в бою будут думать только о том,как уцелеть. Бессмысленно учить.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что ,неправду показывают ? Ведь это показывает сама Россия ...
Так ты сам писал раньше,что в России все врут и ты смотришь ток Европейские новости. Ты уж определись,кому веришь?)))))))))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Олег,ты мне обьясни ,как может "пушечное мясо" что-либо защищать?К чему глупые смерти? История не один раз уже доказала,что сильная Армия это профессиональная Армия.Те кто не хочет защищать остальных,то и в бою будут думать только о том,как уцелеть. Бессмысленно учить.
Не прав , должна быть идея и патриотизм . Войну то выиграл кто , тогда не было проф армии.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так ты сам писал раньше,что в России все врут и ты смотришь ток Европейские новости. Ты уж определись,кому веришь?)))))))))))))))
Я смотрю все новости ток фильтрую для себя инфу.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не прав , должна быть идея и патриотизм . Войну то выиграл кто , тогда не было проф армии.
Какой ценой победили?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я смотрю все новости ток фильтрую для себя инфу.
Аааа,у тебя фильтр забился или другого источника нет?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какой ценой победили?
Ну да , но победили же ,тогда много было причин .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну да , но победили же ,тогда много было причин .
Ты про причины погибшим расскажи!И их родным!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 26.10.2013 03:18
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот именно,благодаря несметному количеству погибших героев,которых можно было избежать при правильном расчете построении политики и стратегии ведения боевых действий. Только некому было рассчитывать,повыбивали военную профессиональную элиту еще до войны. Кто командовал и отдавал глупые приказы?. Дело не в тех кто служит или не служит,а в том,что сам принцип владения государством Армии-разрушен. Виновато высшее руководство страны,что довело Армию до такого состояния. Сейчас видны перемены в луч
Доброй ночи! а можете просветить ,какую элиту повыбивали? каких прославленных полководцев страна и народ лишились?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Доброй ночи! а можете просветить ,какую элиту повыбивали? каких прославленных полководцев страна и народ лишились?
Стыдно профессиональному военному не знать историю своей профессии. Советую погуглить.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Тухачевского
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 26.10.2013 04:04
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как ты понимаешь , это дело такое ... Возьмём Навального , тюрьма по нему плачет а он сначала ваще хотел быть президентом , потом мером Москвы .
не трогайте Навального.он единственная надежда России
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам не надоело, мужчины? По теме-если был бы сын возраста соответтвующего, то сделала б как моя тетка, отправила б служить в проверенное место... Мужик мужиком должен стать... Но оч аккуратно надо с всякими больными, наркотой и пр...
до этого вспортшколу отдай
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот я перестала уже улавливать суть претензий Так что, если пристроить, то это не считается отмазой уже, что ли? Главное - в армии отметиться, это звучит гордо, можно к белой ручке приглянувшейся барышни прикладываться - а уж как ты там содержательно засветился - это не важно, что ли? Чем это солидней-то, чем просто армию не посещать? Как бы то ни было, далеко не все МОГУТ себе это позволить. У мну племяш в восемь лет мечтал стать магом. Щас в армии... мнуэээ... находится, с магом не ср
Каждый делает выходя из своих собственных соображений.И по возможности

А моему сыну нравится Суворовское училище.
Вы думаете,что я хочу чтобы он служил на флоте или в Афганистане?(не видел свою семью и т.д.)Я просто не хочу за него принимать решения.
Дети все разные.
Желаю чтобы ваши реализовали свой потенциал в жизни.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 26.10.2013 05:10
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты про причины погибшим расскажи!И их родным!
То есть самому себе ... Оба деда погибли , со стороны матери ваще в первые дни , я его по возрасту пережил .
Деду по отцу обелиск стоит в г. Братске ,он был командиром казачьй сотни в ВОВ .
Наверно будь тогда проф армия ,фашистов в раз бы сделали ,да ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 26.10.2013 06:17
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр