загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Последнее время, находясь на форуме замечаю, что участники форума (не все конечно) кичятся своим высшим образованием, а ошибки допускают как у 7ми классников. Интересно, когда отписываются очередным постом, так трудно проверить текст?! Или нужно быть впереди планеты всей, но показать свою неграмотность и отсутствие культуры общения? Не призываю ко всем обращаться на "вы", но на манеру поведения и общения предлагаю обратить внимание.
"Умный заметит - промолчит, дурак заметит - скажет" (ц)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Последнее время, находясь на форуме замечаю, что участники форума (не все конечно) кичятся своим высшим образованием, а ошибки допускают как у 7ми классников. Интересно, когда отписываются очередным постом, так трудно проверить текст?! Или нужно быть впереди планеты всей, но показать свою неграмотность и отсутствие культуры общения? Не призываю ко всем обращаться на "вы", но на манеру поведения и общения предлагаю обратить внимание.
Меня ошибки не смущают - пусть их ....
Меня добивало другое в общении в другом форуме .... Там все типа такие жутко образованные были , но даже я - обычный сварщик замечал ошибки .
Или вот такое к примеру - отписаться - отзвониться ... Такого нет в русском , но писали именно так а потом возмущались ошибками других.

По мне так , совсем не важно как пишет чел. , главное о чём .что с того что он пишет грамотно а думает как ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А ты прочти
Тут сложнее ..., я всё понимаю конечно - красивый слог и красивые мысли , но я стихи вообще не люблю.
Я их воспринимаю только если они положены на музыку.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут сложнее ..., я всё понимаю конечно - красивый слог и красивые мысли , но я стихи вообще не люблю. Я их воспринимаю только если они положены на музыку.
dntknw_rt_60.gif ну я не знаю, ну попробуй на диски положить, если удобно будет читать dntknw_rt_60.gif
Но есть что прочесть secret_rt_44.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Почерк врачей научился читать, и ошибок у них не мало
еще бы! С какой скоростью света приходиться писать, то там явно не до ошибок
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
мужик такой был, Ванькой звали стихи там всякие писал...
Ну ничего , кого на что по жизни пробивает . Шишкин не писал стихов , он рисовал о том же wink_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 10.04.2014 15:30
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Во 2ом классе я не думал о том что бывают сварщики Я слышал о кузнецах в сказках , но это был пустой звук
Ты не сварщик, ты доктор по металлу! режешь, зашиваешь, накладываешь швы!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну ничего , кого на что по жизни пробивает . Шишки не писал стихов , он рисовал о том же ))
Вот представляешь, урок литературы и задание дали, рассказать стих известного вам писателя... rolleyes_rt_40.gif Ну, за это был выгнан с класса, но с положительной оценкой biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну я не знаю, ну попробуй на диски положить, если удобно будет читать Но есть что прочесть
Это очень нужно ?
Я не люблю стихов , но мне нравится образный язык . А переделывать себя , накладывая чёто там на диски ..., - да фиг с ними .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты не сварщик, ты доктор по металлу! режешь, зашиваешь, накладываешь швы!
Сравнение красивое , но металл он и есть металл и он никогда не был живым . Так лучше назвать столяра , он работает с деревом. wink_rt_40.png))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Пусть пишут с ошибками. Главное,чтобы не хамили и писали искренне.. И ещё знаки препинания ставили,- трудно иногда читать сплошной текст..



вот каждый понимает и видит в меру своей испорченности...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
еще бы! С какой скоростью света приходиться писать, то там явно не до ошибок
Там просто наплевательское отношение и я думаю специально так пишут , дабы пациент не прочитал о своём диагнозе в карте wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
вот каждый понимает и видит в меру своей испорченности...
Видать большие ямы lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Опасно, я бы пешком пошёл на всякий случай unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 10.04.2014 15:38
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вот представляешь, урок литературы и задание дали, рассказать стих известного вам писателя... Ну, за это был выгнан с класса, но с положительной оценкой
Ваша учитель деспот ... А у меня во всех тетрадях были рисунки wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ваша учитель деспот ... А у меня во всех тетрадях были рисунки
rolleyes_rt_40.gif у меня и на парте были рисунки rolleyes_rt_40.gif и на спине впереди сидящих rolleyes_rt_40.gif
Давинчи отдыхает blush_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
вот каждый понимает и видит в меру своей испорченности...
Дело в том что я спокойно отношусь к ошибкам частных лиц , но в таких местах как объявления и предупреждающих табличках - обязаны писать грамотно !
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Там просто наплевательское отношение и я думаю специально так пишут , дабы пациент не прочитал о своём диагнозе в карте
При такой работе некогда вырабатывать каллиграфический почерк...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дело в том что я спокойно отношусь к ошибкам частных лиц , но в таких местах как объявления и предупреждающих табличках - обязаны писать грамотно !
Думаешь в настоящем времени нужно было указать последнее слово? umnik2_rt_46.gif
Не так то да, а в конце пути, уже правильно написать, что указано на этой фотке good2_rt_68.gif и в скобках - УДАЧНО lol_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ча, ща - пиши через А!
Прошу прощения за ошибку.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
у меня и на парте были рисунки и на спине впереди сидящих Давинчи отдыхает
Не , у меня к этому отношение своё .... Я не испортил ни одной парты или стены....
Считаю это не нужным и лишним.
Вот сейчас гуляю каждый день вдоль трассы . Всё там сделано красиво ,на европейские деньги.
Но кому то постоянно нужно то столбики погнуть , то технологические лючки открутить на столбах фонарей . И ведь ничего там нет кроме проводов и клевм . А полезешь током долбанёт . Но технологические лючки периодически кто то откручивает и кидает их рядом . Гнут столбики со светоотражателем на ограждении и гнут столбики разделительные на авто трассе - просто гнут ....
Народ привык жить в говне и всячески борется с проявлением культуры ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр