загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Мои новости про мигрантов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Учатся учатся. Не спорю.
Это так называемый иностранный факультет, специально для обучающихся из стран СНГ)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Упущен ещё один исходный момент, Алена.. В народном исполнении это звучит как: "На детях гениев природа отдыхает. А иногда и прикалывается"(С) Это я не про Вас,если что..
Ну это и врядли, что про меня) у нас в роду гениев нет и не было) хотя, если учесть, что все люди родственники...))) tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сами пусть смотрят. Старшая в контакте переписыватся с Грузином. Думаю ты ее по женски понять можешь.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2015 18:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а можно вопросы узнать, ну или хотя б примерные, хочется себя проверить)))
Вот если кому интересно то образцы тестов можно посмотреть здесь: http://www.russian-test.com/tests/test_for_migrant_workers
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Алена в мехах, Ушла взамуж:

Ну скажем среди аутистов есть много гениев.человеческий мозг это далеко не изведанный механизм.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Молодец, Серега! И не слушай приколы на эту тему ЗАВИДУЮТ !!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А грузины - они какие-то особенные, да? Далеко я от Грузии, не довелось пообщаться)))
Грузины и армяне очень культурные нации, к тому же, они православные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не переживай! В крайнем случае на пенсии будешь гвоздиками на рынке торговать! Или лавровым листом - тут как повезет! Все лучше чем кирпичи класть!
В Батуми зашли случайно в лавку. Маленький очень магазинчик. В цоколе здания. Один прилавок. Кондитерские изделия. Турецкие сладости. За прилавком дедулька - немец. Довольный стоит! Пробуйте говорит. Мои дети только воодушевились как я сразу их одернул. Еслиб моя орава попробовала- тоб торговать то было уже нечем! dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Скоро они выучатся и мастерок в руки возьмет Сергей. А они еще подгонят будут и называть чухонцем!
Какой же Серега молодец! И умный и предприимчивый, и курсы для приезжих он организовал!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А грузины - они какие-то особенные, да? Далеко я от Грузии, не довелось пообщаться)))
Пол Питера - грузины. Всегда там обитали.
А с кем "довелось"? wink_rt_40.png Или ты тем местом- патриот! Только отечественному производителю давала? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не переживай! В крайнем случае на пенсии будешь гвоздиками на рынке торговать! Или лавровым листом - тут как повезет! Все лучше чем кирпичи класть!
Серега на все руки мастер!
Не завидуй!!!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну скажем среди аутистов есть много гениев.человеческий мозг это далеко не изведанный механизм.
Есть гении, ещё есть синдром Саванта. И Монтессори со всякими детьми работала, и результаты её дети показывали даже лучшие, чем обычные дети.
В общем, если я правильно понимаю, вы сторонник Ушинского, а я - Выготского)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Серег, некоторым мужикам у тебя бы поучиться, особенно тем, которые из Пушкина!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Это так называемый иностранный факультет, специально для обучающихся из стран СНГ)
А! Ато я уж испугался! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Да! Точно! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Или как там в анекдоте: какой тебе нравится? ну такой как у грузина но пояпонистей! mosking_rt_50.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мои новости про мигрантов. Две недели назад организовал курсы для мигрантов. С этого года им надо сертификат получать о знании языка русского, истории России, законодательства РФ. Пробовал тестировать наших граждан и на 100% ответить ни один не смог. Вообщем сейчас узбекские каменщики должны наших царей знать, разбираться в наших территориальных делениях , спокойно рассуждать о плюсах и минусах отмены крепостного права в России и наизусть знать миграционное законодательство. Первая группа вч
И мне местечко зарезервируй....... mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Грузины и армяне очень культурные нации, к тому же, они православные.
В большинстве армяни не православные! У них свое направление христианства- григорианство. Главным у них - католикос. А грузины- да- полное соответствие с нашей религией.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Молодец, Серега! И не слушай приколы на эту тему ЗАВИДУЮТ !!!!
Да мне нравятся приколы! mosking_rt_50.gif Я отфутболю и потом ржу. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Какой же Серега молодец! И умный и предприимчивый, и курсы для приезжих он организовал!
Дак сидя на диване не заработаешь. no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр