загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Мои новости про мигрантов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что там мужики галантнее и не такие зажравшиеся и капризные - это факт)))
В чужих руках - завсегда толще! lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да не переживай! Верх с низом не дружит у большинства!
Я и не переживаю, по тебе это сразу заметно, что у тебя низ верховодит))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оборотись на себя, интернационалист хренов) У самого днем чуваши, а ночью все наши))
А че- уже чуваши не наши? ohmy_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и не переживаю, по тебе это сразу заметно, что у тебя низ верховодит))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че- уже чуваши не наши?
Ну у тебя то критерии размытые)))...Нос плюский, глаз узкий, а все одно - русский)))
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И что она точно сдаст. На что он мне ответил: "Как хорошо! Не надо будет другую жену искать!"
улыбнуло smile_rt_40.png и порадовалась за жену biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Турник а не турникет. Кто не дает сейчас спортом заниматься? Насильно заставляют у компа сидеть?
сорри, оговорилась
откуда я знаю, их спросите)) но почему-то мне кажется, что до сих пор сдают, туда иначе не поступишь)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это Ромашов Роман Анатольевич. Когда он нам преподавал, он уже был профессором права, несмотря на молодой возраст. Но основное его место работы - это универ МВД. Он, кстати, и в Сорбонне читал лекции по теории права. Ему сейчас лет 45-46, но не больше 50.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ромашов,_Роман_Анатольевич
дааа...нашла его в Википедии) не про каждого в ней статью напишут)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 10.02.2015 23:10
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну не знаю, она сильно, прямо, оскорбилась моему удивлению. Сказала, что православные они!!!
может они ее так называют?
"Армяне были обращены в христианство благодаря деятельности Григория I Просветителя (по-армянски - Григор Лусаворич, впоследствии был причислен к лику святых) в 301, и Армения стала первой страной в мире, принявшей христианство в качестве государственной религии.
Хотя Армянская Апостольская церковь изначально была самостоятельной, она поддерживала связи с другими христианскими церквами вплоть до Халкидонского (451г.) и Константинопольского (553г.) Вселенских соборов, а затем сохранила тесные связи только с Коптской (Египет), Эфиопской и Яковитской (Сирия) церквами."
она правда похожа. но есть и отличия, я бы не спорила, если бы не ездила по святым местам и не наблюдала, что у армянской церкви есть свой угол везде, да они ближе к православию, чем к католикам, в храме Рождества христова греческая православная и армянская в одном здании слева армянская справа греческая православная
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
у меня много их, на полочках стоят))) в электронном виде тоже есть)
Алена, понимаете, те люди, которые всю жизнь занимаются научной деятельностью и правда так считают, как опять же один мой приятель, что всем надо из-за дня учиться. решать задачки, сдавать тесты в инетах и т.д. но таких людей единицы, у них к этому предрасположенность) не все таковы, Вы от них отвлекитесь, выйдете на улицу и понаблюдайте)) много нового там можно почерпать...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Алена в мехах, Ушла взамуж:

Да, это он)). Теперь у него и учебник есть.
Алена, поправь ссылку на Вики, а то страница "поехала", правого края вообще нет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зачем таких прожорливых рожать? даже правительство москвы прокормить не может?
У правительств , как и президентов свои ртов хватает)))) когда они живут в животике они не уточняют насколько прожорливыми родятся)) теперь понятно почему Ваши малышки такие худенькие. совсем не кормите. да? безобразник, последнюю краюшку хлеба гастарбайтерам отдаете. чтобы легче грызли российскую историю?))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты их как баранов по головам считал?
umnik2_rt_46.gif По х..х..х..хвостам и курдюкам sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
По х..х..х..хвостам и курдюкам
Такие счетоводы - дефицит, может, наших абреков захочет посчитать. Хххх..восты предоставим)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.02.2015 23:10
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это он)). Теперь у него и учебник есть. Алена, поправь ссылку на Вики, а то страница "поехала", правого края вообще нет
забыла, что здесь просто ctrl+V не прокатит)
а мне как раз надо ТГП почитать... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Турник а не турникет. Кто не дает сейчас спортом заниматься? Насильно заставляют у компа сидеть?
Ты сам-то сколько раз свой курдюк живот подтянешь на турнике? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
забыла, что здесь просто ctrl+V не прокатит) а мне как раз надо ТГП почитать...
У меня где-то лежат конспекты лекций Ромашова)))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Алена, понимаете, те люди, которые всю жизнь занимаются научной деятельностью и правда так считают, как опять же один мой приятель, что всем надо из-за дня учиться. решать задачки, сдавать тесты в инетах и т.д. но таких людей единицы, у них к этому предрасположенность) не все таковы, Вы от них отвлекитесь, выйдете на улицу и понаблюдайте)) много нового там можно почерпать...
у меня насыщенная жизнь, интересный круг общения, и книгами от мира не закрываюсь)
и вы попробуйте, например, возрастную психологию почитать, в качестве пособия по воспитанию ребенка. такому на улице точно не научат.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
у меня насыщенная жизнь, интересный круг общения, и книгами от мира не закрываюсь) и вы попробуйте, например, возрастную психологию почитать, в качестве пособия по воспитанию ребенка. такому на улице точно не научат.
психологию я читала разную, не впечатлило, есть там кое-что, но толика из кипы листов... и все детки разные и у всех все индивидуально... и потом я совсем недавно увидела как пишутся и издаются книги... поэтому перестала доверять беспрекословно печатному слову)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
психологию я читала разную, не впечатлило, есть там кое-что, но толика из кипы листов... и все детки разные и у всех все индивидуально... и потом я совсем недавно увидела как пишутся и издаются книги... поэтому перестала доверять беспрекословно печатному слову)
сдается мне, читали вы околонаучное нечто, почему-то называющееся психологией. ваше право. раз те, кто умнее и имеет способности к научной деятельности (а в психологии они также 100% практики, тк... ну в общем, потому что иначе никак) для вас не авторитет... что ж.
а Выготский-таки гений, читать его, неперечитать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр