загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Мои новости про мигрантов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
сдается мне, читали вы околонаучное нечто, почему-то называющееся психологией. ваше право. раз те, кто умнее и имеет способности к научной деятельности (а в психологии они также 100% практики, тк... ну в общем, потому что иначе никак) для вас не авторитет... что ж. а Выготский-таки гений, читать его, неперечитать.
не помню что я читала))) для меня наука - это физика и математика, вот справочник Выгодского не раз читала))))
спасибо. если потянет снова на это этого. почти однофамильца буду иметь ввиду)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не помню что я читала))) для меня наука - это физика и математика, вот справочник Выгодского не раз читала)))) спасибо. если потянет снова на это этого. почти однофамильца буду иметь ввиду)
Выгодского я тоже читала.
кстати, вы знаете, что многие ученые математику не считают наукой?
П.С. без обид, просто как факт) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 10.02.2015 23:45
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Выгодского я тоже читала. кстати, вы знаете, что многие ученые математику не считают наукой? так, для общего развития. П.С. без обид, просто как факт)
как приятно встретить читающую молодежь)))) это такая редкость)
ученые нашего направленности очень даже считают)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
как приятно встретить читающую молодежь)))) это такая редкость) ученые нашего направленности очень даже считают)))
вашей направленности - это кто?
говорят, что математика - это всего лишь описательный инструмент, язык, но не наука.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
может они ее так называют? "Армяне были обращены в христианство благодаря деятельности Григория I Просветителя (по-армянски - Григор Лусаворич, впоследствии был причислен к лику святых) в 301, и Армения стала первой страной в мире, принявшей христианство в качестве государственной религии. Хотя Армянская Апостольская церковь изначально была самостоятельной, она поддерживала связи с другими христианскими церквами вплоть до Халкидонского (451г.) и Константинопольского (553г.) Вселенских со
Просто люди часто путают два термина- христианство и православие. Христианин не всегда православный, а православный всегда христианин.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вашей направленности - это кто?говорят, что математика - это всего лишь описательный инструмент, язык, но не наука.
те кто здесь работают ктн ы и доктора. как инструменту могут только программеры относиться))) и то с оговорками. попробуйте сказать нашему начальнику КБ. что математика не наука. покусает)))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто люди часто путают два термина- христианство и православие. Христианин не всегда православный, а православный всегда христианин.
тут рчь е об этом. а сама армянка утверждает. что он православная... а путают да. часто. меня это поражает каждый раз. как человек может не знать к какой конфессии относятся? православных церкви в мире две русская православная и греческая правосславная. а христиан много разных)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
улыбнуло и порадовалась за жену
Я за них тоже рад. Они фамилии великих русских людей произносят с удовольствием и восторгом: "Гагарин! Терешкова! Менделеев! Ломоносов! Попов!" И как бы радуются тому что они в России и с Россией.
В 90м году на референдуме о сохранении СССР только Армения, Грузия и три прибалтийских республики хотели от нас свалить. Остальные не представляли себя без семьи под названием СССР.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%81%D0....B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
еще меня удивило. когда была в Иерусалиме в суде греческой православной церкви. что православная по английски -5ртадоксальная))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У правительств , как и президентов свои ртов хватает)))) когда они живут в животике они не уточняют насколько прожорливыми родятся)) теперь понятно почему Ваши малышки такие худенькие. совсем не кормите. да? безобразник, последнюю краюшку хлеба гастарбайтерам отдаете. чтобы легче грызли российскую историю?))))
mosking_rt_50.gif "худенькие" средняя сейчас в пятом классе а уже 48 - 50 размер. С дедом сало на обед с луком трескает, а уроки когда делает- кефир( в пакете рядом с от кусанным уголком, как я делаю mosking_rt_50.gif ) попивает. Кулачище как у мужика comando_rt_82.gif .
Это младшая вот худенькая. Но она гимнастикой художественной занимается плюс бассейн с другими сестрами.
Лень вам бабоньки рожать и воспитывать. Просто хочется для себя пожить. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты сам-то сколько раз свой курдюк живот подтянешь на турнике?
раз pogranichnik_rt_44.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты сам-то сколько раз свой курдюк живот подтянешь на турнике?
Раньше в такие учебные заведения только с разрядом спортивным брали и с экзаменами жесткими по гум наукам. А сейчас просто выбрать не из кого. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
тут рчь е об этом. а сама армянка утверждает. что он православная... а путают да. часто. меня это поражает каждый раз. как человек может не знать к какой конфессии относятся? православных церкви в мире две русская православная и греческая правосславная. а христиан много разных)
ну армяни есть и православные. есть и мусульмане и иудеи. так что может она правильно говорит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
тут рчь е об этом. а сама армянка утверждает. что он православная... а путают да. часто. меня это поражает каждый раз. как человек может не знать к какой конфессии относятся? православных церкви в мире две русская православная и греческая правосславная. а христиан много разных)
Православных церквей очень много. По всему миру.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
еще меня удивило. когда была в Иерусалиме в суде греческой православной церкви. что православная по английски -5ртадоксальная))))
у них просто другого слова нет. dntknw_rt_60.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
те кто здесь работают ктн ы и доктора. как инструменту могут только программеры относиться))) и то с оговорками. попробуйте сказать нашему начальнику КБ. что математика не наука. покусает)))))
да пусть кусает)
и обижаться не за что) еще древние начали этот спор. философия математики все подробно объясняет) одни умные ребята считают, другие умные ребята не считают. как и в случае с историей, психологией, философией...
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 11.02.2015 13:42
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Какой же Серега молодец! И умный и предприимчивый, и курсы для приезжих он организовал!
Не так надо!
Подходи к процессу творчески - учи песню.
Исполнять для Сергея лучше с элементами стриптиза (надеюсь получится).

Слова песни:

Серёжа молодец,
Пам-пам-пам, пам-пам-
Парам-парам-пам.
Серёжа, молодец.

Вот выходит Женечка, у Жени всё получится,
Ребята не обижают Женечку, Женя встал на место,
Женя встал на место, Женя!!!..Серёжа молодец!
Пам-пам-пам-пам. Серёжа, молодец!

Наконец выходит Серёженька,
У Серёжи всё получается!
Ребята похлопали Серёженьке,
Серёжа, Молодец!!! Пам-пам-пам-пам. Серёжа, Молодец!!!

Теперь делаем лодочку, плывём вон в ту вот сторону,
Ребята не в ту сторону, Серёжа, молодец!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не так надо! Подходи к процессу творчески - учи песню. Исполнять для Сергея лучше с элементами стриптиза (надеюсь получится). Слова песни: Серёжа молодец, Пам-пам-пам, пам-пам- Парам-парам-пам. Серёжа, молодец. Вот выходит Женечка, у Жени всё получится, Ребята не обижают Женечку, Женя встал на место, Женя встал на место, Женя!!!..Серёжа молодец! Пам-пам-пам-пам. Серёжа, молодец! Наконец выходит Серёженька, У Серёжи всё получается! Ребята похлопали Серёженьке, Серёжа, Моло
Хорошо, беру тебя в группу фанатов! Тебе отводится роль хора, и стриптиз тоже с тебя!!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Хорошо, беру тебя в группу фанатов! Тебе отводится роль хора, и стриптиз тоже с тебя!!!
Ну давай я буду перед Серегой танцевать стриптиз? Он отсюда удалится и никогда мы его больше не увидим.

Тебе чего показать нечего?
Покажи товар лицом.
Серега на это дело падкий, заводной (судя по форуму).
Тем вон курсы организовал - ему наверное учителя нужны.
Хочет совместить приятное с полезным.
Стесняться поздно - чай не девочка.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну давай я буду перед Серегой танцевать стриптиз?
Я согласна, давай!
Судя по сценарию, дело это для тебя не новое...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр