загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Мои новости про мигрантов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
За последние годы тут многое изменилось. Но в отличие от Москвы и Кирова, у нас преобладают белые лица, а не черные. :
Вот уж нет! У вас уже как в столице. Я сам офигел. У нас такого нет. У нас доходы маленькие. Только на стройках в основном. А как у вас в магазинах и транспорте не работают. wink_rt_40.png
Могу статистику фмс найти.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Учатся учатся. Не спорю.
http://www.univermvd.ru/?module=info&action=view&type=pages&id=287
таки нашла)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот уж нет! У вас уже как в столице. Я сам офигел. У нас такого нет. У нас доходы маленькие. Только на стройках в основном. А как у вас в магазинах и транспорте не работают. Могу статистику фмс найти.
Это тебе уже абреки мерещатся везде))).
Они есть, конечно, но с Москвой не сравнить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты бухой в сопли? Я отродясь чернильницей не была и не буду. Половина земного шара белые, мне хватит))))
Была тут давненько одна. В италии живет с мужем итальянцем. Расхваливала жись свою. Мужиков местных. И русских обхаивала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тебе уже абреки мерещатся везде))). Они есть, конечно, но с Москвой не сравнить.
http://kmkspb.ru/content/view/231/123/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://kmkspb.ru/content/view/231/123/
А у нас 10000 на всю область. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
http://www.univermvd.ru/?module=info&action=view&type=pages&id=287 таки нашла)))
Интересный сайтsmile_rt_40.png
Нашла пару своих преподов. Один из них, оказывается, уже генерал-майорwink_rt_40.png. А мне теорию государства и права читалwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Из-за курса валюты и экзаменов у нас станет меньше их. На прошлой неделе был у девчонок в фмс. Выдали всего 17 патентов! Это с нового года! В прошлом году раз в 30 больше!
А у вас зарплаты большие к вам выгодней ехать. Да плюс коррупция- экзамены за деньги сфабрикуют.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у нас 10000 на всю область.
Ты их как баранов по головам считал?smile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересный сайт Нашла пару своих преподов. Один из них, оказывается, уже генерал-майор. А мне теорию государства и права читал
методом исключения - это либо Берекет В.М., либо Кочин А.А., но скорее всего, Берекет В.М., тк он кандидат именно юридических наук)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была тут давненько одна. В италии живет с мужем итальянцем. Расхваливала жись свою. Мужиков местных. И русских обхаивала.
Наверное, ей было с чем сравнить)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты их как баранов по головам считал?
Считал Юль считал. biggrin_rt_40.png У нас только единичные случаи незаконного нахождения. А у вас объявления прямо у двери в фмс и полицию, о платной постановке на учет. В сентябре от 15 т р за 3 месяца было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты бухой в сопли? Я отродясь чернильницей не была и не буду. Половина земного шара белые, мне хватит))))
так и не понял в чем я не прав? в фобке или филке? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
методом исключения - это либо Берекет В.М., либо Кочин А.А., но скорее всего, Берекет В.М., тк он кандидат именно юридических наук)))
Нет, это Ромашов Роман Анатольевич. Когда он нам преподавал, он уже был профессором права, несмотря на молодой возраст. Но основное его место работы - это универ МВД. Он, кстати, и в Сорбонне читал лекции по теории права. Ему сейчас лет 45-46, но не больше 50.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, ей было с чем сравнить)))))
Признать свою глупость - что уехала за тридевять земель, а мужики там такие же - сможет далеко не каждая! wink_rt_40.png
Одно дело признать в душе, другое дело публично на форуме!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так и не понял в чем я не прав? в фобке или филке?
Ни в чем ты не прав! Несешь ахинею. Такую чушь можно только с пьяных глаз нести)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни в чем ты не прав! Несешь ахинею. Такую чушь можно только с пьяных глаз нести)))
Почему ахинею? huh_rt_40.png в русофобстве тебя 99% сайта уличат! А во втором ты сама призналась. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Признать свою глупость - что уехала за тридевять земель, а мужики там такие же - сможет далеко не каждая! Одно дело признать в душе, другое дело публично на форуме!!!
То, что там мужики галантнее и не такие зажравшиеся и капризные - это факт)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Да не переживай! friends_rt_104.gif Верх с низом не дружит у большинства! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему ахинею? в русофобстве тебя 99% сайта уличат! А во втором ты сама призналась.
Оборотись на себя, интернационалист хренов)
У самого днем чуваши, а ночью все наши))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр