загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Путь к здоровью. Лекарство от всех болезней.
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Всем привет! Хочу поделиться с вами.
Так случилось, что несколько лет пошатнулось моё здоровье. Распухли колени и я мог нормально ходить только под противовоспалительными таблетками. Долгое время я ходил по мед учреждениям, пытаясь узнать, что со мной.
Результат не учешительный. Диагноз- хроническое заболевание, болезнь Бехтерева, с которым мне теперь мучатся всю жизнь.
И понеслось лечение, всяко-разно... Пульс-терапия, биологическая, антицитокиновая терапия, таблетки противовоспалительные, базовые препараты, лидокоиновая блокада от боли, санаторно-курортное лечение со всякими массажами, бассейнами итд...
В общем всё хорошо, только одно не помогает, а другое имеет бог знает какие побочные эффекты...
Так сложилось, что всё лечение свелось к противовоспалительным таблеткам, одну утром и одну вечером. И с течением времени это лечение стало помогать меньше...
В этот момент я вспомнил, что читал про человека, который излечился от этой болезни. "Поменяйте мышление и будете здоровы."
Этот человек долго шел к этой цели и добился её, имея необыкновенную силу воли, поменяв в своей жизни всё. сыроедение, голодание при обострениях, и занятия бодибилдингом. Я б так не смог...
Я нашел более простой метод и опробовал его на себе.
Этот метод подходит практически всем и по отзывам он работает практически со 100% вероятностью!
Метод сухого голодания. Не буду давать ссылки на описание метода, найдете сами.(если надо, спросите у меня)
Смысл в том, что организм без еды и воды, попадая в экстремальную ситуацию, начинает оздоровление самого себя, чтобы выжить.
Я голодал трое суток и почувствовал такой результат, что я верю, что со временем я избавлюсь от не излечимой болезни!
1. 6 дней без таблеток,без болей!
2. Раньше, чтобы повернуться, мне приходилось поворачиваться всем корпусом, а теперь моя шея слегка побаливает, не мешая повороту головы)
3. Чувствую прилив сил и хочется улыбаться всем)
В общем всем рекомендую опробовать методику, но сначала внимательно прочитайте, чтобы знать, что вас ждет.
Буду рад пообщаться со всеми на эту тему, особенно с теми, кто решится на сухое голодание.

И опять же, девушки, подходим, знакомимся, не стесняемся, вместе голодать веселее))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
umnik2_rt_46.gif У моего папы болезнь Бехтерева, только чего он только не пробовал...ничего не спасает...и голодание тоже
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
У моего папы болезнь Бехтерева, только чего он только не пробовал...ничего не спасает...и голодание тоже
Какое голодание? Сколько дней подряд?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сколько времени прошло с начала лечения?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Что говорит ваш лечащий врач?
Самолечение сухим голоданием ни к чему хорошему не приводит. А если завтра ваши почки откажут, ваша болезнь покажется пустяком.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сколько времени прошло с начала лечения?
Какого лечения? я голодал пятницу эту, субботу и воскресенье. И вот уже 3 день питаюсь хорошо и чувствую себя хорошо.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Какого лечения? я голодал пятницу эту, субботу и воскресенье. И вот уже 3 день питаюсь хорошо и чувствую себя хорошо.
Я имела ввиду сколько дней вы голодали. Это очень опасный метод.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что говорит ваш лечащий врач? Самолечение сухим голоданием ни к чему хорошему не приводит. А если завтра ваши почки откажут, ваша болезнь покажется пустяком.
Вы пробовали? Мой лечащий врач говорит, чтобы я ел таблетки вечно и никаких перспектив.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вы пробовали? Мой лечащий врач говорит, чтобы я ел таблетки вечно и никаких перспектив.
Это не я больна. Вы обсуждали свое голодание с врачом? Вы сдавали анализы? Вы знаете, показан ли именно Вам такой метод лечения?
Хотя... Здоровье ваше - вам и выбирать: лечиться или калечиться
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я имела ввиду сколько дней вы голодали. Это очень опасный метод.
3 дня. хотелось и больше, но надо было идти фуру грузить, а при голодании слабость, что фуру грузить тяжело.
Не опаснее таблеток. Если кто-то боится, то можно делать это под наблюдением врача, главное желание стать здоровым..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я не врач, и не на месте ТС. Но годами сидеть на табл и при этом постоянно испытывать боли, без перспектив - что может быть хуже? я бы попробовала такой способ. в смысле - один из вариантов голодания.

была как-то давно на фотовыставке, и там же - история ее автора. Он был неизлечимо болен. В какой-то момент решил, что не хочет быть в тягость родным, и ушел умирать, как он думал, подальше от людей, в лес. Соответственно, голодал, он же не планировал жить. Сколько суток - я не помню. Был момент обострения болезней, потом стало лучше, выздоровел. Не помню, полностью или нет, врать не буду, но с той поры у него возобновилось творчество, которым не мог заниматься по болезни.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Я больше пяти суток не смог ...

Товарищи дорогие, очень болит голова. Я не мог даже спать последние 1,5-2 суток.

Трое суток ничего, терпимо. Только нужно грамотно входить и выходить из сухой голодовки. Это блин целая наука, все по глоточку ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 24.06.2015 22:31
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не я больна. Вы обсуждали свое голодание с врачом? Вы сдавали анализы? Вы знаете, показан ли именно Вам такой метод лечения? Хотя... Здоровье ваше - вам и выбирать: лечиться или калечиться
Метод показан практически всем, даже относительно здоровым. Хуже не будет. Это заблуждение.
И вам выбирать, Излечиться или Лечиться.

Врачам не выгодно, чтобы вы излечились. Что они могут вам сказать?

"Противопоказания к применению метода Сухого голодания:

Беременность и период лактации;
Острая почечная недостаточность, острые инфекционные заболевания почек;
общее ослабление организма в тяжелых формах на фоне резкого падения давления;
гемофилия;
детский церебральный паралич;
тиреотоксикоз;
состояние после перенесенного крупноочагового инфаркта миокарда;
сердечная недостаточность III степени;
цирроз печени;
тромбофлебит;
Шизофрения, маниакально – депрессивный синдром, навязчивые состояния, наследственные психические отклонения, тяжелые травмы головы, головного мозга;
ДЦП;
Эпилепсия;
Выраженный дефицит массы тела;
Последняя стадия рака
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не врач, и не на месте ТС. Но годами сидеть на табл и при этом постоянно испытывать боли, без перспектив - что может быть хуже? я бы попробовала такой способ. в смысле - один из вариантов голодания. была как-то давно на фотовыставке, и там же - история ее автора. Он был неизлечимо болен. В какой-то момент решил, что не хочет быть в тягость родным, и ушел умирать, как он думал, подальше от людей, в лес. Соответственно, голодал, он же не планировал жить. Сколько суток - я не помню. Был момен
Автор не ушел в лес, он продолжает активную социальную жизнь, работает. И он даже не озаботился измерять свое давление на сухой голодовке. А если его хлопнет голодный обморок на улице и он попадет под машину - то водитель сядет. И непредсказуемых ситуаций может быть полно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Метод показан практически всем, даже относительно здоровым. Хуже не будет. Это заблуждение. И вам выбирать, Излечиться или Лечиться. Врачам не выгодно, чтобы вы излечились. Что они могут вам сказать? "Противопоказания к применению метода Сухого голодания: Беременность и период лактации; Острая почечная недостаточность, острые инфекционные заболевания почек; общее ослабление организма в тяжелых формах на фоне резкого падения давления; гемофилия; детский церебральный паралич;
Могу с уверенностью сказать только одно - вы не беременны и не в периоде лактации. smile_rt_40.png
За остальными противопоказаниями - к врачу.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я больше пяти суток не смог ... очень болит голова. Я не мог даже спать. Трое суток ничего, терпимо. Только нужно грамотно входить и выходить из сухой голодовки. Это блин целая наука, все по глоточку ...
Главное, чтоб помогало)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Для справки - диагноза "последняя стадия рака " в природе не существует.
Я испорчена мед. образованием. В пользу голода аргументы есть, а вот в пользу обезвоживания - не слышала.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Врачам не выгодно, чтобы вы излечились. Что они могут вам сказать?
Что Вы несете? fool_rt_58.gif Еще скажите "убийцы в белых халатах".
Да уж, я не завидую труду врачей, когда их посещают такие пациенты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор не ушел в лес............... И непредсказуемых ситуаций может быть полно.
про лес я написала, потому что "из песни слов не выкинешь" - это часть той конкретной истории, никак не обязательный элемент.
Что делал ТС в период голодания - мы не знаем...
Таблетки, которые он принимает регулярно, наверняка имеют список "побочек".
Непредсказуемые ситуации - с любым могут произойти )) Единственное, с чем соглашусь, нужно позаботиться о безопасности окружающих в период подобных воздействий на организм umnik2_rt_46.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор не ушел в лес, он продолжает активную социальную жизнь, работает. И он даже не озаботился измерять свое давление на сухой голодовке. А если его хлопнет голодный обморок на улице и он попадет под машину - то водитель сядет. И непредсказуемых ситуаций может быть полно.
Юль у нас в Красноярске есть клуб моржей Креофил. У меня там друзья. Но не суть. Реально знаю женщину, очнь образованную, умную, если не ошибаюсь профессор, ну не дерёвня короче. На ней, по анкологии врачи поствили крест. Отпустили, что называется умирать. Она тоже уехала, если я помню, на дачу, и решила если умерать, так умирать. 40 суток. Или около того. Но не сухого, обычное голодание, на воде. Выжила! Организм сьел этоу опухоль. И это не сказки. Сам видел сам общался. Тетке под 90, или больше - живее всех живых! Купается в Енисее каждую неделю. А Енисей в Красноярске, ежели чего, это зимой и летом одним цветом 9-12 С° )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Юль у нас в Красноярске есть клуб моржей Креофил. У меня там друзья. Но не суть. Реально знаю женщину, очнь образованную, умную, если не ошибаюсь профессор, ну не дерёвня короче. На ней, по анкологии врачи поствили крест. Отпустили, что называется умирать. Она тоже уехала, если я помню, на дачу, и решила если умерать, так умирать. 40 суток. Или около того. Но не сухого, обычное голодание, на воде. Выжила! Организм сьел этоу опухоль. И это не сказки. Сам видел сам общался. Тетке под 90, или больш
Я не умаляю пользу от голодания. Ни в коем случае!
Но, как правильно отметили, - не сухого. И под наблюдением.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр