загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Путь к здоровью. Лекарство от всех болезней.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про лес я написала, потому что "из песни слов не выкинешь" - это часть той конкретной истории, никак не обязательный элемент. Что делал ТС в период голодания - мы не знаем... Таблетки, которые он принимает регулярно, наверняка имеют список "побочек". Непредсказуемые ситуации - с любым могут произойти )) Единственное, с чем соглашусь, нужно позаботиться о безопасности окружающих в период подобных воздействий на организм
Я не очень представляю сочетание лечения голоданием на фоне работы грузчика фур. ИМХО, либо лечиться, либо работать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не очень представляю сочетание лечения голоданием на фоне работы грузчика фур. ИМХО, либо лечиться, либо работать.
я и сухое-то не оч представляю blush_rt_40.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор не ушел в лес, он продолжает активную социальную жизнь, работает. И он даже не озаботился измерять свое давление на сухой голодовке. А если его хлопнет голодный обморок на улице и он попадет под машину - то водитель сядет. И непредсказуемых ситуаций может быть полно.
У вас права есть? Водитель обязан иметь ввиду, что пешеход, может остановиться, может побежать вперёд и назад.
Я сюда не спорить пришел, а поделиться тем, что реально помогает, по крайней мере мне.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не умаляю пользу от голодания. Ни в коем случае! Но, как правильно отметили, - не сухого. И под наблюдением.
Не там без наблюдения. Но она сама очень грамотная тетка! Оень! Не помню точно но из науки тетка.

А зачем ей было наблюдение, она реально шла умирать. Знайте 40 - это реально, очень много. Это на грани. У меня друг Юра. Тоже почти 40. 1,5-2 дня не дотянул. Сказал мне, знаешь, Бог не дал, чтоб я не возгордился. Я просто понял, если не выйду - умру. Когда он говорил мне это, я его не понимал. А вот когда сам ушел 5 в сухую, то понял. 40 жто реально на грани.

Про друзей те что 20 и 20 я вообще молчу. То такое ...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не очень представляю сочетание лечения голоданием на фоне работы грузчика фур. ИМХО, либо лечиться, либо работать.
А кто денежки зарабатывать будет?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не там без наблюдения. Но она сама очень грамотная тетка! Оень! Не помню точно но из науки тетка. А зачем ей было наблюдение, она реально шла умирать. Знайте 40 - это реально, очень много. Это на грани. У меня друг Юра. Тоже почти 40. 1,5-2 дня не дотянул. Сказал мне, знаешь, Бог не дал, чтоб я не возгордился. Я просто понял, если не выйду - умру. Когда он говорил мне это, я его не понимал. А вот когда сам ушел 5 в сухую, то понял. 40 жто реально на грани. Про друзей те что 20 и 20 я вооб
Ну когда терять нечего - тогда и ситуация иная.
А ТС умирать не собирается, а наоборот, еще и призывает девушек с ним вместе ставить небезопасные эксперименты над своим здоровьем.
И вообще - 3 дня не показатель. Результат неустойчивый, надо дальше смотреть.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что Вы несете? Еще скажите "убийцы в белых халатах". Да уж, я не завидую труду врачей, когда их посещают такие пациенты.
Юль, увы я сама иногда так думаю, когда врачи лечить начинают.
Вся наша фарм индустрия работает на длительное неизлечиваемое поддержание организма в таком состоянии.
Им так выгодно.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
У вас права есть? Водитель обязан иметь ввиду, что пешеход, может остановиться, может побежать вперёд и назад. Я сюда не спорить пришел, а поделиться тем, что реально помогает, по крайней мере мне.
Водительские права есть, например, у меня. И частенько за рулем я думаю, что самое ценное качество участника дорожного движения - это предсказуемость, а не наличие прав и обязанностей.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
У вас права есть? Водитель обязан иметь ввиду, что пешеход, может остановиться, может побежать вперёд и назад. Я сюда не спорить пришел, а поделиться тем, что реально помогает, по крайней мере мне.
Вот сразу видно, что у вас прав нет. А между прочим, правила писаны не только для водителей, но и для пешеходов. И Вы в голодном полуобморочном состоянии представляете опасность для окружающих своим неадекватным поведением на дороге. Здравомыслящие пешеходы не мечутся по дорогам взад-вперед. Есть правила перехода проезжих частей, которые пешеходы обязаны выполнять.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А кто денежки зарабатывать будет?)
Я правильно понимаю: вы три дня лечитесь, а потом три дня гробите свое здоровье? Успехов вам тогда, чоуж)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравомыслящие пешеходы не мечутся по дорогам взад-вперед.
это важная тема, но если честно, мечущихся на дорогах хватает, только мало кто из них так поступает из-за голодовок....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а вы слышали о системе оздоровления организма по Чичагову? тоже очень интересно... и вообще я сторонница всего нетрадиционного, поскольку мы присели на немецкую систему врачевания - все таблетки - химия, которая плохо действует - разрушает печень и т.д., и все равно мы болезнь как бы заглушаем, а не вылечиваем ее... я не хочу пересказывать Серафиму, моя подруга фармацевт, когда мне рассказывала об этой системе - сама была в шоке... она мне скзала - ты представляешь - я продаю яд??? ну ничего.. продает до сих пор.. поскольку сидит в ипотеке, но сама таблетками уже не питается, как было до того, как она узнала про Чичагова и его систему... сейчас ссылку найду:
http://www.liveinternet.ru/users/4784382/post257748713/
но лучше найти лекции и послушать...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я правильно понимаю: вы три дня лечитесь, а потом три дня гробите свое здоровье?
соглашусь. ТС, подумайте о том, какие нагрузки у вас и к чему это может привести.... Отпуск. Смена работы.
Если вы решили "вложиться" в излечение - вложитесь, умерьте нагрузки.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сразу видно, что у вас прав нет. А между прочим, правила писаны не только для водителей, но и для пешеходов. И Вы в голодном полуобморочном состоянии представляете опасность для окружающих своим неадекватным поведением на дороге. Здравомыслящие пешеходы не мечутся по дорогам взад-вперед. Есть правила перехода проезжих частей, которые пешеходы обязаны выполнять.
Юль, ты слишком агрессивна...
У меня есть права. И я стараюсь не нервировать водителей.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я правильно понимаю: вы три дня лечитесь, а потом три дня гробите свое здоровье? Успехов вам тогда, чоуж)))
Большое спасибо, Юлия!
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну когда терять нечего - тогда и ситуация иная. А ТС умирать не собирается, а наоборот, еще и призывает девушек с ним вместе ставить небезопасные эксперименты над своим здоровьем. И вообще - 3 дня не показатель. Результат неустойчивый, надо дальше смотреть.
Я голодаю регулярно , но на воде. Самое большое пять с половиной дней.. А надо голодать на дистиллированной. она се соли и камни, и отложения растворяет. После второго дня есть совсем не хочется, но ноги приходится поднимать выше, потому, что они тащатся по полу. Голова удивительно ясная. Видимо, отложения с капилляров снимаются. Прекращаю , потому, что боюсь, что не выйду из голодовки. А при воспалении суставов растворяется беловатый антифрикционный хрящик, кажется, надкостница, и кость трется о другую . Для наращивания надкостницы полезно есть холодец. Там есть коллаген и желатин, они участвуют в образовании хрящей и сухожилий. и пить мумиё. Оно тоже участвует в этом . желаю Вам поскорее выздороветь и прийти в норму.. Работу грузчика смените. Она страшно разрушает Ваши суставы., причина - истирание хрящевого слоя при больших нагрузках.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
соглашусь. ТС, подумайте о том, какие нагрузки у вас и к чему это может привести.... Отпуск. Смена работы. Если вы решили "вложиться" в излечение - вложитесь, умерьте нагрузки.
Я всё продумал. Голодал пятницу и выходные. А в понедельник без труда, без болей разгружал коробочки с шампунями, кондиционерами и кремами)
Я не планирую менять работу. Мне она нравится)
Кладовщик приёмного отдела звучит гордо)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Юль, ты слишком агрессивна... У меня есть права. И я стараюсь не нервировать водителей.
Я не припомню, чтобы мы переходили на "ты" nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, увы я сама иногда так думаю, когда врачи лечить начинают. Вся наша фарм индустрия работает на длительное неизлечиваемое поддержание организма в таком состоянии. Им так выгодно.
Зачем тогда ходите к врачу? wink_rt_40.png
Идите в лес, за корешками.
Или в книжный, за Полем Бреггом. Это он автор известной книги "Чудо голодания". Потом он выпустил еще два бестселлера: "Радость плоскостопия" и "Счастье слабоумия" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2015 23:23
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр