загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
122
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Дим, тут есть одна темка на форуме, где можно скинуть негатив
А где у меня негатив?

Нормальный, или оптимальный (идеальный), вес тела — это вес, который, согласно медицинским, статистически проверенным данным с учетом особенностей скелета и мускулатуры, а также характера труда, наиболее благоприятен для человека определенного возраста и пола.
При похудении только с помощью диет теряется не только жировая масса, но и мышечная масса тела. А мышцы - важнейшая часть организма. Например, сердце - это мышца. Избыточная или недостаточная масса жира влияет на здоровье.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А где у меня негатив? Нормальный, или оптимальный (идеальный), вес тела — это вес, который, согласно медицинским, статистически проверенным данным с учетом особенностей скелета и мускулатуры, а также характера труда, наиболее благоприятен для человека определенного возраста и пола. При похудении только с помощью диет теряется не только жировая масса, но и мышечная масса тела. А мышцы - важнейшая часть организма. Например, сердце - это мышца. Избыточная или недостаточная масса жира влияет
Это Всё понятно, но в другой теме твои знания так же важны wink_rt_40.png
Я тебе открою секрет secret_rt_44.gif мы тут просто занимаемся спортиком и не жрём на ночь всякие гадости, вот и всё dntknw_rt_60.gif поверь, с нами гораздо скучнее, чем ты думаешь))
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 06:50
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Это Всё понятно, но в другой теме твои знания так же важны Я тебе открою секрет мы тут просто занимаемся спортиком и не жрём на ночь всякие гадости, вот и всё поверь, с нами гораздо скучнее, чем ты думаешь))
А что до этого, исключительно гадостями питались? И теперь весь день голодными ходите?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что до этого, исключительно гадостями питались? И теперь весь день голодными ходите?
Мы не ходим голодными wink_rt_40.png
Мы кушаем очень вкусненькую еду
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мы не ходим голодными Мы кушаем очень вкусненькую еду
Не доедаете, понимаю; надо организовать тему, с гуманитарной помощью для худеющих. wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Минус 800 г.

Меню обычное. Единственное ограничение — в сладком ... sad_rt_40.png Внезапно поняла, как жесток мир! cray_rt_62.gif С горя пила воду и не ела после 20. А, да! Еще немного, но достаточно энергично, подвигалась под музыку. Ну, типа, потанцевала вобщем. dance_rt_62.gif

Пошла завтракать булгуром. Со сливочным маслом. Очень он мне нравится. rolleyes_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не доедаете, понимаю; надо организовать тему, с гуманитарной помощью для худеющих.
Согласна , только с небольшой поправочкой wink_rt_40.png для СТРОЙНЕЮЩИХ girl-dance_rt_72.gif , в виде спорт инвентаря
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Доброе утро! Привес 100 гр, вечером пришла поздно и поела. Плохого поела sorry_rt_48.gif , на спорт не ходила.
Попытка номер два сегодня.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Я сегодня не взвешивалась, на весах дома батарейка села, к соседям боюсь идти - гербалайщики - затащят в свою секту))).. Я с понедельника на твороге сижу, мне хватает + водичка с лимоном. Это не диета, это разгрузочные дни. Сегодня гречка. Утром зарядка, нагрузку большую не давала себе, год не занималась. Объемы замерила, записала.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Таня, а где отчёт о проделанной вчерашней работе? (Отвес ) я знаю, ты сидела на диете!
Я бестолочь! fool_rt_58.gif Я забыла вчера утром встать на весы sorry_rt_48.gif Взвесилась только вечером, поэтому сколько ушло за сутки не знаю dntknw_rt_60.gif могу только отвес за ночь назвать rolleyes_rt_40.gif -600гр.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Привес 100 гр, вечером пришла поздно и поела. Плохого поела , на спорт не ходила. Попытка номер два сегодня.
Главное не сдаваться! wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Доброе утро всем!
Т.к. весов нет, решила пока не взвешиваться lol_rt_40.png .
Вечером d 20:00 пила чай c двумя кусочками сыра чанах, кусочком хлеба геркулес и 1-й blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif охотничьей колбаской blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif (зачеркнутое не читать nono_rt_50.gif ).
Т.к. легла спать в 23:45 пила в 23:30 чай и зачерпнула чуток меда ( 1/3 ч.л) я от него сплю хорошо.
Смотрела Настин ролик про худеющих, впечатлилась! swoon_rt_40.gif blink_rt_40.gif
В качестве физ.упражнений (т.к. я ничего не делала за день и совесть заела), уже лежа в постели, опустила голову с дивана и сделал 18 упражнений для второго подбородка (чтоб знал, что он тоже в теме).
С утра ела геркулесовую кашу и пила кофе с молоком.

Кстати заметила, что меня дисциплинирует вот такая организация самостийная lol_rt_40.png . Задумываюсь, что есть и выбираю более полезное.
Ну вот пока так начала))) smile1_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
А ко мне соседка зашла о квартплате поболтать, пока говорили, я весь свой второй завтрак спалила на плите haha_rt_56.gif . Наверное завтра ещё постройнею, лень мне в помощь! ещё раз готовить неохота no2_rt_40.gif
Скачала приложение на смартфон "фитнес тренер для женщин", пойду качать попу , вместо еды dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Заполняю график изменения веса по Настиной ссылке.
До идеального веса он мне поправиться предлагает на 1,1 кг haha_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Заполняю график изменения веса по Настиной ссылке. До идеального веса он мне поправиться предлагает на 1,1 кг
У меня такая же тема haha_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Просто умерить себя в пище это конечно здорово, но кроме того что бы убрать вес, нужно еще и тело подтянуть. Я том году перебрала много тренеров, но остановилась на Катерине, у неё нормальный комплекс упражнений. Пробуйте девочки. Для себя отработала такую ежедневную программку: разминка - комплекс упражнений - растяжка обязательна - обруч . Занимаюсь в специальном костюме для похудения, на все про все уходит 1,00 - 1,5 утреннего времени...... Я не бегаю по утрам. Летом велосипед, но без фанатизма, и когда получится.
www.youtube.com/watch?v=1bQqPpSxI7E
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Доброе утро! Отвес +300гр. Ночью пила чай с клюквой огромную кружку. Я сегодня с вами почти не буду, вызвала врача, что-то одна уже не справляюсь. Температура то ладно, но голова болит так при этой инфекции, что кажется, ее разорвет и ничего не помогает. Эти вирусы все чудесатее и чудесатее.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Т.к. весов нет, решила пока не взвешиваться
Если нет весов у кого-то, может раз в неделю отмечаться (придумать как и где) и уже общий отвес писать? Как вариант. Охотничья колбаска это жесть.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 11:17
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Отвес +300гр. Ночью пила чай с клюквой огромную кружку. Я сегодня с вами почти не буду, вызвала врача, что-то одна уже не справляюсь. Температура то ладно, но голова болит так при этой инфекции, что кажется, ее разорвет и ничего не помогает. Эти вирусы все чудесатее и чудесатее.
Настя, выздоравливай bye_rt_52.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
До идеального веса он мне поправиться предлагает на 1,1 кг
Тоже повод задуматься. Я сейчас свои данные с графика покажу.
Ваш ИМТ (25) Избыточная масса тела
До идеального веса (63 кг) -6.8 кг
До цели (60 кг) -9.8 кг
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр