загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
В забег. "Все бегут, и я побежал"(а)
lol_rt_40.png Мне нравится такой подход) А потом, в процессе разберемся что к чему, нужно-не нужно).
Кстати, вот смотрю на фигуры на фото и возникает вопрос, а надо ли вообще худеть? Точно нужно? Вы задавали себе такой вопрос?) на фото видна и талия и уши бедра не съели. Я уж молчу про Ирину, мне кажется, что ей худеть больше чем на 100гр в неделю просто нельзя). Но нужно заниматься спортом.
Вот мне нужно. Мой лишний вес не только виден мне, но и окружающим. Мой идеальный вес 63 кг, то есть не так много нужно сбросить, но мне комфортно в весе 58-60. За критическую отметку в 50 кг я вообще побоялась бы заходить. Но это мое видение...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
посмотрите калорийность их
Вот и ответ)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Нашла вот такой сайт http://health-diet.ru/article/programma_pokhudeniya_moy_z..../rekomendatsii_i_plan_deystviy/?from=top-banner--19-05-04 . Может, кому пригодится. К вам не присоединяюсь. Морально не готова smile_rt_40.png . Пытаюсь пока отказаться от вредностей и есть меньше вечером silence_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Присела 30раз с вот такими гантелями
Ирина, вы меня дразните, отличные гантели! Хочу тоже, штанга есть сына, но мне в нее играться нельзя из-за спины) гантели скоро куплю. Сегодня приседала просто без груза. (комбинированные упражнения)
Кстати, продвинутые старички, кто знает упражнение "кошка-корова" делайте пожалуйста каждый день, кто осиливает планку, делайте пожалуйста каждый день планку любой сложности, которую вы осилите, есть куча примеров планки в интернете, я потом дам свою подборку. Тем, кто с планкой не знаком, я научу в нее выходить из мытья обычного пола, но мытья руками, а не шваброй lol_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
кто знает упражнение "кошка-корова" д
тааак.. давайте колитесь-рассказывайте, что за упражнения? rtfm_rt_52.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я уж молчу про Ирину, мне кажется, что ей худеть больше чем на 100гр в неделю просто нельзя)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ирина, вы меня дразните, отличные гантели!
У меня ещё 2 кг есть, я их сначала хотела, но потом вспомнила, что я не бетмен и взяла те, что полегче rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ирина, вы меня дразните, отличные гантели! Хочу тоже, штанга есть сына, но мне в нее играться нельзя из-за спины) гантели скоро куплю. Сегодня приседала просто без груза. (комбинированные упражнения) Кстати, продвинутые старички, кто знает упражнение "кошка-корова" делайте пожалуйста каждый день, кто осиливает планку, делайте пожалуйста каждый день планку любой сложности, которую вы осилите, есть куча примеров планки в интернете, я потом дам свою подборку. Тем, кто с планкой не знаком
да-да, планка, отжимания, пресс, приседания, какая-нибудь растяжка, да под музычку! dance_rt_62.gif dance3_rt_84.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
У меня ещё 2 кг есть, я их сначала хотела, но потом вспомнила, что я не бетмен и взяла те, что полегче
Я вспомнила, у Егора тоже типа таких гантели есть, только по 1 кг biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я уж молчу про Ирину, мне кажется, что ей худеть больше чем на 100гр в неделю просто нельзя)
Ушла есть бутерброд с майонезом cray_rt_62.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
...и это только день первый
Вот поэтому я даю вам информацию маленькими кусочками, чтобы вы не перегружали свою психику и свое тело. даже если вы уже на продвинутом уровне. Маленькими шажками идем к осознанному изменению в теле и питании. К примеру в планке новичку нужно висеть от силы 20 секунд и то не висеть, если нет физической подготовки. Представляете, как дама весом в 90кг к примеру войдет в планку. Это издевательство над ее телом будет, она скажет: "Для чего мне такие нагрузки!" Поэтому, пока мы просто осматриваемся, думаем над содержимым холодильника, где-то больше помоем посуду (тоже сжигаем калории), где-то пойдем пешком по лестнице, где-то потанцуем перед монитором. Но не вкалывать так, чтобы ноги трещали! Мышцы должны приятно гудеть, а не сводиться судорогой).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 15:38
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ушла есть бутерброд с майонезом
Замените хотя бы на сметану)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я вспомнила, у Егора тоже типа таких гантели есть, только по 1 кг
Таня, 1 кг нормально) я с 1.5 еле смогла 30 приседаний сделать. Хожу теперь , как кузнечик на поломанных лапках... для начала можно и поменьше вес брать.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
тааак.. давайте колитесь-рассказывайте, что за упражнения?
lol_rt_40.png с удовольствием расколюсь. Только давайте позже, сначала по плану, которого нет, у нас обсуждение места трапезы на кухне и посуда, таблица калорийности (без фанатизма). До спорта пока еще не дошли, но подбираемся, крадемся, так сказать)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
До спорта пока еще не дошли, но подбираемся, крадемся, так сказать)
Тааак, а кто мне сегодня 30 приседаний выписал и на вечернюю пробежку отправил?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Хожу теперь , как кузнечик на поломанных лапках... для начала можно и поменьше вес брать.
lol_rt_40.png Мне такие люди как Вы, Ирина очень нравятся) эмоциональные, позитивные, живые в общении, рассуждающие прямо не отходя от "кассы" )
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 15:54
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тааак, а кто мне сегодня 30 приседаний выписал
Ну кто ж знал, что сын нагрузку увеличит) Кстати, если вы до этого не делали приседаний вообще, а потом вдруг встали и заприседали, это плохо, нужно начинать зарядку постепенно увеличивая нагрузку. Сначала это комплекс упражнений, включающий в себя примерно 10 приседаний. Опять же, много роликов можно найти в интернете для самых простых тренировок.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 15:54
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Отчет о съеденном lol_rt_40.png :
9:30- два сырника морковных со сметаной,
чашка кофе с молоком,
11:30 чашка кофе с молоком
12:30 - полпорции борща(150г),
печеночная оладья (с белым соусом horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif ) sorry_rt_48.gif ,
салат(150гр) из огурца,салат зеленый с маслом и ломтиком яйца,
компот
13:00 чашка кофе с молоком
15:30 2 бутерброда: черн хлеб +сыр
чай.
ну.. ругайтесь.. sorry_rt_48.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне такие люди как Вы, Ирина очень нравятся) эмоциональные, позитивные, живые в общении, рассуждающие прямо не отходя от "кассы"
Стараюсь приободрить худеющих smile_rt_40.png .
Чтоб знали , что не только им не легко dash1_rt_102.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну кто ж знал, что сын нагрузку увеличит) Кстати, если вы до этого не делали приседаний вообще, а потом вдруг встали и заприседали, это плохо, нужно начинать зарядку постепенно увеличивая нагрузку. Сначала это комплекс упражнений, включающий в себя примерно 10 приседаний. Опять же, много роликов можно найти в интернете для самых простых тренировок.
Да занимаюсь я иногда... регулярности не хватает и обжорство по вечерам, мешают быть стройной smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр