загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Добрый день! Отвес примерно -1 кг.
Большой отвес, для начала...Осторожнее. Если, конечно это не тот самый вес уходит, который вы наели сразу и очень быстро. После родов, я, после начала контроля сбрасывала по 1 кг через день, без всяких физических нагрузок и воздержания вечером. Я просто отказалась от мучного и сладкого. Это так называемый легкий вес уходит.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А у меня за стенкой гербалайщики офис снимают, зашла к ним сейчас на весы попроситься, смеются, и зазывают - приходите к нам завтракать...
biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мы пытались найти компромисс, выбирали так сказать из зол, чтобы не хотелось сладкого, потом дозу сырка нужно уменьшать и сводить на нет, я свела на нет их на второй месяц похудения и полностью перешла на творог с ложкой меда.
Если ложка мёда есть, значит и тяга к сладкому есть.
Мне диетолог говорила, что норма потребления сахара в день - 1 шоколадная конфета или один квадратик шоколадки без начинки. Можно карамельку пососать. Но не сырки smile_rt_40.png)) Слишком калорийно и бесполезно.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если ложка мёда есть, значит и тяга к сладкому есть. Мне диетолог говорила, что норма потребления сахара в день - 1 шоколадная конфета или один квадратик шоколадки без начинки. Можно карамельку пососать. Но не сырки )) Слишком калорийно и бесполезно.
Не ложка , 1/3 чайной ложечки))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Можно и так, кому как комфортно. На дачу я весы не брала, три месяца не взвешивалась и понесло меня, да так понесло, что ого, а я интуитивно думала, что все в порядке) Синдром или нет, но весы единственный мой сдерживающий фактор, кроме желания, разумеется)
Синдром - он самый.
Без каждодневного контроля вы не можете себя держать в одном весе. Чуть потеряете контроль, и сразу же наберёте. Это не очень хорошо, я сказала бы. Это как с мотивационными картинками: висит картинка на холодильнике - есть мотивация; не висит - нет.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем! Настя , не поняла, так что делаем -то? что то очень много слов, можно поконкретнее.
Конкретнее не получится, мы постепенно учимся правильно питаться, делимся опытом. Сегодня нужно начать делать ваш график (ссылка есть или любая другая ссылка), заполнять таблицу, придумать на свой вкус, пример таблицы тоже есть, пересмотреть свой холодильник, продукты мы немного обсудили. Вот еще неплохая табличка по питанию, простая, когда много продуктов сразу теряешься.

Правда с цитрусовыми нужно быть осторожнее, аллергия к примеру или просто желудку такое питание не подходит. Цитрусовое питание не мое, у меня желудок протестует, как и от яблок. Мне лучше гречка без соли, кстати очень вкусно. когда привыкаешь)
Вспомнила анекдот про кота.
Хозяин решил воспитать кота, вместо мяса положил ему гречку и решил так делать все последующие дни.
В первый день кот подошел к миске: "фу, какая гадость"
Второй день, кот у миски: "фу, гречка"
третий день: "что это...гречка?"
четвертый: "хм...гречка"
На пятый день кот подлетает к миске: " Вау, гречка!"
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
то не очень хорошо, я сказала бы. Это как с мотивационными картинками: висит картинка на холодильнике - есть мотивация; не висит - нет.
Согласна полностью! Но сначала давайте я и желающие похудеем, а потом с Вашей помощью будем избавляться от зависимости этой). Все поэтапно. Сначала худеем, потом учимся удерживать вес (тут без весов тоже никак, иначе не подобрать питание будет), потом уже мастер класс без весов)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 09:54
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Записала, нас теперь 16!
уряяяяяя... мой вес 80 кг.. надо сбросить за 3 месяца 15 кг... я вот замахнулась.. ну вот.. буду стараться во всяком случае, тем более пост на дворе.. обещаю ходить в бассейн хотя бы раз в неделю и вспомню йогу... бегать пока еще неохота.. на улице лужи.. ну а так.. почему нет? наверное только вечером, чтобы людей не пугать
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
надо сбросить за 3 месяца 15 кг... я вот замахнулась.
15 многовато. Давайте все же десяточку?) А потом в следующий забег после передышки и удержания еще пять за 3 месяца?)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Правда с цитрусовыми нужно быть осторожнее, аллергия к примеру или просто желудку такое питание не подходит.
Я пила грейпрутовый сок натощак - похудела быстро, но желудок посадила)
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
К весу утра понедельника добавила 0,2 кг silence_rt_40.gif , зарядку сделала, бегаю вечером. На обед взяла гречку
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 16.03.2016 10:30
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Ок) И меня записывайте biggrin_rt_40.png Пока планирую 15 скинуть, а дальше видно будет biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Завтра давайте поговорим о месте, где мы кушаем, о посуде, о цвете посуды и так далее. А графике питания, каждый поделится своим. если писать все сразу, тут придется жить на форуме)
Обязательно ежедневно вырабатывайте в себе мотивацию, пока мы не можем без нее, поощряйте в себе это любимы доступными вам способами.
Есть ссылка на ролик о похудении, не знаю, считается это рекламой или нет. Ролик очень добрый, позитивный, я его несколько раз смотрела. Такие ролики помогают нам окунуться в мир худеющих, не быть сдвинутыми, коими нас видимо считает несколько мужчин и не чувствовать себя одиноко в борьбе с собой.
Такие ролики должны смотреться ежедневно, вы сами себе подбираете их в интернете, поднимаете ими настроение, настраиваете себя на долгосрочную практику. Мотивация падает гораздо быстрее, чем мы успеваем ее подобрать и двинуться дальше, поэтому это работа ежедневная. Не нужно ждать здесь конкретных инструкций, начинайте менять себя сами хотя бы обычной физкультурой.
Обычно телеканал НТВ я не смотрю, вообще телевизор не смотрю, тем более новости, но для похудения лично мне этот ролик вполне подходит. Реклама там есть и ее не обязательно смотреть, я пропускаю моменты навязчивой рекламы, меня лично это раздражает, если модераторы решат что ссылку показывать нельзя, то поищите любые другие история сбрасывания веса. Просто смотрите как люди меняются, цель будет казаться более ощутимой. не нужно воспринимать любой совет за немедленное побуждение к действию! Советы бывают разные, они могут подорвать здоровье, нанести вред, поэтому нужно думать и анализировать, если не хватает информации, то получать ее из надежных источников, в спорных ситуациях лучше обращаться к врачу или тренеру.
Вот ссылка на ролик.



Всем хорошего дня!)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 10:13
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Уважаемый Андрей, так начните правильно питаться), почему нет?) Если Вас конечно что-то не устраивает в себе. Тут собрались те, кто хочет себя изменить, насильно никому ничего не советуем). Не обижайте моих марафонцев. Им сейчас негатив не нужен, я знаю наш форум и какой негатив иногда на нем бывает, что хочется убежать от него бегом и не возвращаться, давайте эту тему сделаем светлой и без оскорблений). Кстати, уверена, что к нам тихонечко присоединились женщины и мужчины, особенно мужчины, ко
а я никого и не обижаю. лишь называю вещи своими именами. если человек дает вредные советы,то я пишу чтоб не вводила людей в заблуждение. я же вам не пишу этого *негатива* как вы думаете почему?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Всем марафонцам мотивирующая песня bayan.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Всем трям-с)
Весов не нашла) Немного почитала, поняла, что настолько серьезно и основательно, даже с таблицей, худеть, мне пожалуй, не нужно. От марофона не отписываюсь. Обещаю делать высокохудожественные отчеты слегка стройнеющей дамы за 30+. Я знаю, что я смогу. Написать красивый отчет, поднимающий настроение. rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если ложка мёда есть, значит и тяга к сладкому есть.
Тяга однозначно есть, но и сахар есть во многих продуктах, так что окончательно мы от него не избавимся никогда. Плитка шоколада для меня бомба. От сырков могу отказаться со временем, потому что я их не очень люблю, а от шоколада я захочу намного больше, чем я съела, поэтому мне даже не стоит начинать этот эксперимент. Сырок для меня тот продукт, который я могу свести на нет, но он же на начальном этапе дает мне ту дозу сладкого, чтобы мне не хотелось шоколада и зефирок. Однако, некоторые вышибают клин клином, сидя на шоколадной диете к примеру неделю и побеждают свой недуг. Но насколько это разрушительно для организма и зубов...не пробовала и даже не буду пробовать. Я вообще не сижу на диетах и не сидела ни разу.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всем марафонцам мотивирующая песня
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
От какого места уравать решила?
От вот этого места...а и еще вот тут и вот тут biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я же вам не пишу этого *негатива* как вы думаете почему?
Спасибо за поддержку, это много значит! Я думаю, что я тоже во многом неправильно выстраиваю и мотивацию и сам процесс, но мы все учимся и если нам помогут и поддержат здесь, а где -то поругают, то мы не будем себя каждый день спрашивать: " А зачем нам это нужно?", мы будем знать, что одновременно в это же самое время работают над собой и другие, все по разному но работают, разбираются, копаются в себе), а сочувствующие бдительно наблюдают и корректируют, более того, в случае удачи, следующая волна будет и она будет знать, что похудение это не сказки, что действительно можно работать над собой и худеть без дорогих врачей, обертываний, таблеток и прочих самообманов.
Но, зачастую, похудение сопровождает нас всю оставшуюся жизнь, поэтому, чтобы борьба с лишним весом не стала действительно пожизненной войной, нужно сделать ее образом жизни, тогда она не будет доставлять хлопот, будет в радость, но не сразу, со временем. Начинать всегда тяжело. Да и наладив питание, мы забудем и о весах и о нашем воздержании в еде, все само придет в норму, вес не будет падать и расти, он сможет закрепиться на длительное время, но дисциплину нельзя менять ни на что, расслабившись мы понимаем что легко можем себе позволить все и тут начинается все сначала.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр