загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
122
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Поправочка.в Вашем холодильнике))Ещё мне скоро переобуваться, нормальная нагрузка,четыре колёса от крутить, другие прикрутить.с меня позитив,комплименты,поцелуй в ручку
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну не несите чушь если не разбираетесь. Жир в мясо не превращается.
Уважаемый Андрей, так начните правильно питаться), почему нет?) Если Вас конечно что-то не устраивает в себе. Тут собрались те, кто хочет себя изменить, насильно никому ничего не советуем). Не обижайте моих марафонцев. Им сейчас негатив не нужен, я знаю наш форум и какой негатив иногда на нем бывает, что хочется убежать от него бегом и не возвращаться, давайте эту тему сделаем светлой и без оскорблений).
Кстати, уверена, что к нам тихонечко присоединились женщины и мужчины, особенно мужчины, которые стесняются делать это открыто и пытаются с нами вместе худеть, но не будут публиковать результаты, поэтому 20-30 обновленных людей, которые таки научатся правильно питаться и смогут приобщить себя к спорту, шутка ли? А сколько болячек можно не допустить, если не трескать булки, сало, колбасу на ночь и жареную картошку. Но это все конечно лирика, пока мы не научимся получать и удерживать результаты.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне вот все-таки непонятно, каким методом мы худеем? Каждый своим?
Мы худеем на здоровом правильном питании и с ежедневными занятиями спортом. Я все буду рассказывать последовательно, иначе мне придется забросить работу, дом, спорт и вести колонку) Вот расскажите пожалуйста, как Вы лично понимаете словосочетание "здоровое питание"? От чего нужно отказаться, какие продукты без особых для этого знаний Вы считаете вредными для себя?)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Села на диету... похудела на 2 кг. Голова соображать перестала. Наверно это был - мозг! ))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ссылка на очень удобный график. Вы можете выбрать себе любой другой график, любую программу обработки ваших данных в интернете и ежедневно размещать там свои результаты.
http://4womanlife.ru/services/weight_graph/
Я не знаю, считается это рекламой или нет, там еще несколько разных графиков интересных, в том числе и ведение беременности и прочие женские графики. Но без графика нам не обойтись или его придется строить вручную. Да хотя бы на бумажке карандашом, я и так делала полгода назад.
По ссылке один из моих любимых графиков, все считает машина, выдает средние данные, вы можете потом распечатать свои данные и график. График строится в программе сам. Вам не нужно его строить вручную, это для тех кто совсем не владеет знаниями построения графиков, экселем и т.д., да и просто удобно, времени не тратится совсем. Мы же изыскиваем время для спорта, значит находим себе простые вспомогаторы, в том числе и в наших физнагрузках.
Собственно, что я тут изобретаю велосипед, вот описание популярное:

График изменения веса - online-сервис, который позволит Вам легко следить за весом. С помощью графика изменения веса Вы можете поставить цель (к примеру, снижение веса до 55 кг, либо набор веса) и отслеживать движение к цели с течением времени.
Помимо этого, график изменения веса:
сохранит все Ваши измерения;
отобразит их в удобной графической и табличной форме;
рассчитает Ваш ИМТ;
рассчитает Ваш идеальный вес;
рассчитает и отобразит сколько остается до поставленной Вами цели в данный момент времени.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 08:30
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Правильно, девочки, лучше покушать. Нафиг эта диета.)))
Дим, девочки пользуются вашими советами и потом бац и 100 кг у них, конечно, пусть кушают, лучше на ночь пару ведерок борща со сметанкой)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
на первомайские праздники -поездка в Казань и двухнедельный отпуск по системе НВ в начале июня.
Это соблазн, но до мая еще апрель, смотря как будете дисциплинировать себя, если по плану поездки много физической нагрузки, то можно позволить себе лишнее, чем больше нагрузка, тем больше вы себе можете позволить).
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
. наша Ирина большая молодец, люди, которые бегают по утрам это особые люди. У них хорошая сила воли, они большего могут дост...
Если это про меня , то я каюсь в первом косяке. .. я не бегала сегодня cray_rt_62.gif .
Отмазка: сын заболел (
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
До шести можно всё, кроме колбасы и майонеза, да?
Если честно, колбасу вообще никогда нельзя, почитайте из чего ее делают) Или нужно делать колбасу самим. Есть конечно колбаса натуральная стоимостью от 1000 руб и выше и то мы в цехах не находимся, сегодня она натуральная, завтра нет). Я тоже вот люблю колбаску). Но я ее не ем, а чем больше времени проходит со времен пробования колбасы, тем меньше ее хочется. Майонез, кетчуп, колбасу, газировку, обычное подсолнечное масло мы выкидываем из нашей воображаемой продуктовой корзины. Даже легкий майонез. Ну сами посудите, это же все равно майонез, это даже не компромисс, а признание своей слабости, поэтому давайте возьмем вместо майонеза простой лимонный сок, а вместе соли черный перец (без фанатизма).
Давайте вместо колбасы попробуем оставить хороший твердый сыр, ну или другой любой сыр будет лучше все же чем колбаса. Можно взять запеченную буженину для бутербродов. И это все. Хлеб черный, бородинский. Если кто-то за хлебцы и им так удобнее, это их выбор. Я против хлебцев, за простой черный кусок хлеба. А если вы печете хлеб сами, это вообще здорово!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я не бегала сегодня .
Отмазка хорошая. Пусть сын выздоравливает! Открою секрет я сама сегодня заболела, горло и т.д., похоже температура, тело ломит. Но ёшкин кот, чем больше мы находим причин для лени, тем дальше наш результат. Поэтому хотя бы 30 приседаний или простую зарядку делать нужно. Ирина, значит с Вас домашняя зарядка)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Отмазка хорошая. Пусть сын выздоравливает! Открою секрет я сама сегодня заболела, горло и т.д., похоже температура, тело ломит. Но ёшкин кот, чем больше мы находим причин для лени, тем дальше наш результат. Поэтому хотя бы 30 приседаний или простую зарядку делать нужно. Ирина, значит с Вас домашняя зарядка)
Торжественно клянусь сделать приседания и заняться прессом rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вспоминала, что я хотела рассказать и наконец вспомнила. Девушки с утра требовали сладкое. Так вот, печенькам все же скажите нет и любым другим мучным изделиям, сухарям тоже. Если творог с медом вас не впечатляет (я очень его не люблю), можно съесть сырок, но он довольно калорийный, особенно если это сырок-картошка). Если очень хочется, можно съедать утром рано ваш сырочек или сырковую сладкую массу, но от физкультуры при таком питании вам никуда не деться, в дальнейшем придется сырок делить на две части, дабы урезать калории. Если ваш вес будет двигаться и с метаболизмом все в порядке, можно и не делить сырок, смотрите по себе сами. У меня был момент когда я попала на плато и делила сырок на 3 части. Но при этом увеличивала количество овощей и крупы. Есть конечно же надо! Я не говорю что нужно голодать! Мужчины, ну поймите же это наконец. Все те тонны нашей еды мы едим тогда КОГДА ВОВСЕ НЕ ГОЛОДНЫ, А ПРОСТО ПРИВЫКЛИ ТАК ДЕЛАТЬ! А желудку на самом деле нужно гораздо меньше потреблять в сутки. А мы и знать не знаем об этом и объедаемся, заставляя наш организм работать даже ночью как большой завод. Посчитайте сколько нужно есть пищи нам в сутки и посчитайте сколько едите вы. вы ужаснетесь. Просто вы никогда не считали. И ради Бога, кушайте на здоровье, если ваш организм справляется со всем этим.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 08:55
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вспоминала, что я хотела рассказать и наконец вспомнила. Девушки с утра требовали сладкое. Так вот, печенью все же скажите нет и любым другим мучным изделиям, сухарям тоже. Если творог с медом вас не впечатляет (я очень его не люблю), можно съесть сырок, но он довольно калорийный, особенно если это сырок-картошка). Если очень хочется, можно съедать утром рано ваш сырочек или сырковую сладкую массу, но от физкультуры при таком питании вам никуда не деться, в дальнейшем придется сырок делить на дв
Овсянка с мёдом - это я не переборщила?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А какая разница натощак это или на сытый?) Главное, чтобы общая картина веса снижалась в каком состоянии вы бы не взвешивались) Не стройте себе дополнительных барьеров их и так хватает!)
Боюсь, что разница будет ощутимой, если я взвешусь после завтрака. cray_rt_62.gif Но я решила себя не расстраивать, нафик-нафик. beach_rt_68.gif Доживу до утра четверга, вот тогда и гляну. sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Привет участникам марафона!!!

С утра позавтракала бананом.
Повесила картинку на холодильник.

Достала весы. (Собираюсь с духом чтобы взвеситься))
Всем доброго утра и что бы "тело и душа были молоды.."!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И какой из них вам посоветовал похудеть, да ещё таким способом?
Каким таким способом? Что вы вообще знаете о моем питании, вы хотя бы одно мое меню смотрели, я уж не говорю о недельном рационе, мою физнагрузку к примеру? Расскажите же про мой способ питания и похудения? Если вы о нем уже все знаете, даже я не знаю о нем все, а вы знаете! Ей Богу, я просто не буду Вам отвечать Дима, без обид.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если честно, колбасу вообще никогда нельзя, почитайте из чего ее делают) Или нужно делать колбасу самим. Есть конечно колбаса натуральная стоимостью от 1000 руб и выше и то мы в цехах не находимся, сегодня она натуральная, завтра нет). Я тоже вот люблю колбаску). Но я ее не ем, а чем больше времени проходит со времен пробования колбасы, тем меньше ее хочется. Майонез, кетчуп, колбасу, газировку, обычное подсолнечное масло мы выкидываем из нашей воображаемой продуктовой корзины. Даже легкий майон
Колбасой я обозвала весь фаст-фуд biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Возьмите меня в команду. Встала сейчас на весы, почти в обмороке....
Нужно сбросить 5 килограммов, вес свой зафиксировала для себя сегодня.
Есть стимулятор, но видимо плохо срабатывает для меня..)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
С утра позавтракала бананом. Повесила картинку на холодильник.
Давайте немного усложним).
Банан утром нормально, но днем уже лучше не нужно). Да и утром лучше уж тогда заливать банан, который кусочками нежирным йогуртом. Так легче желудку будет.
По поводу картинок. Отличная мотивация, но все же это пока мотивация. Убираем картинку и оп, мотивации нет, как быть? Растерянность, за ней срыв. Поэтому, кто может, уберите даже магнитики с холодильника, оставьте одну лишь пустую и чистую холодильную дверцу и подходя к холодильнику, без всякой мотивации начинайте работать над собой. Именно чистая дверь от всякий нравоучений поможет вам признать свой новый образ жизни единственно правильным и поможет не цепляться за лозунги как за спасительную соломинку. Но если не выходит, такие картинки вполне подойдут, я тоже их ставила себе на дверцу и покупала даже магнитики).
Дверь холодильника должна выглядеть примерно так:

А вот сестрица Аленушка на фото действительно не права)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Возьмите меня в команду. Встала сейчас на весы, почти в обмороке.... Нужно сбросить 5 килограммов
Пишу в тетрадку!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр