загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
122
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот как раз самое время) Записывать?)
меня тоже запишите.. только надо весы искать теперь
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Колбасой я обозвала весь фаст-фуд
Фастфуд, который: "199 рублееееееееей" и который вовсю рекламируют, вообще бомба) И бомба такая, что потом неделю на велосипеде можно кататься и не сбросить, там такие едкие компоненты, что их фиг выкуришь из организма. И дело даже не в весе, а во вреде организму и вреде серьезном. Как-то с интересом заметила что во всяких таких заведениях стали наконец-то писать на чеке наши калории, которыми мы будем обладать, впечатляет.
Здоровое и правильное питание -это естественное налаживание и стабилизация нашего веса, нашего настоящего веса.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
меня тоже запишите.
Записала, нас теперь 16!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вспоминала, что я хотела рассказать и наконец вспомнила. Девушки с утра требовали сладкое. Так вот, печенькам все же скажите нет и любым другим мучным изделиям, сухарям тоже. Если творог с медом вас не впечатляет (я очень его не люблю), можно съесть сырок, но он довольно калорийный, особенно если это сырок-картошка). Если очень хочется, можно съедать утром рано ваш сырочек или сырковую сладкую массу, но от физкультуры при таком питании вам никуда не деться, в дальнейшем придется сырок делить на
Цельнозерновые каши нужно по утрам кушать и не будет проблем с голодом до обеда smile_rt_40.png)
Сырки и творожные массы вообще нельзя. Они никак не относятся к здоровому питанию.
Уж лучше яйцо отварное съесть, если нет проблем с холестерином. Вообще вариантов различных полезных завтраков полным-полно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Овсянка с мёдом - это я не переборщила?
Ирина, переборщили smile_rt_40.png)
Овсянку (да и любую кашу), кстати, кушать лучше ту, которая долго вариться, а не каши быстрого приготовления.
Извиняюсь, что вмешиваюсь smile_rt_40.png) Я чисто как наблюдатель smile_rt_40.png)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
А у меня за стенкой гербалайщики офис снимают, зашла к ним сейчас на весы попроситься, смеются, и зазывают - приходите к нам завтракать...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ирина, переборщили ) Овсянку (да и любую кашу), кстати, кушать лучше ту, которая долго вариться, а не каши быстрого приготовления. Извиняюсь, что вмешиваюсь ) Я чисто как наблюдатель )
Я варила)) ну что же, значит завтра весом не похвастаюсь dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ей был некомфортен её вес, она хотела быть стройной... не искала причин, а просто худела.
Да. Прошу обратить внимание на проблему, которую затронул наш заботливый Дмитрий. Ее величество Анорексия. Если бы Дмитрий внимательно почитал материалы по этому синдрому, хотя бы немного вник в то, чем занимаемся мы, то он бы понял, что большинство из нас преследуют совсем иные цели, зачастую имеют большой избыточный вес и никогда не были меньше даже 55 кг. И вряд ли будут. Речь идет о переедании, организации правильного питания, разумном ограничении и разгрузочных днях как и во время поста, любое ограничение (даже не голодание!) полезно для нашего организма, но никак не обжорство. Вся проблема в том, что наш Дмитрий не хочет изучать материал, зато он хочет поговорить. Всегда можно найти крайность и стращать, но какую крайность вы придумаете, когда девушка будет весить 120 кг, став пищевым наркоманом, к примеру? Или это тоже хорошо и красиво? Если я лично не стану питаться правильно, я буду весить 90! И девушки худеющие со мной тоже понимают, что это и для них реальность. Что вы, Дмитрий, можете нам предложить, когда мы будем весить тонну или предложите нам обратиться к дорогостоящим врачам и процедурам, на которых у нас просто не будет денег? Хороша политика, особенно когда она агрессивна. Но любая такая политика должна подкрепляться знаниями, опытом и пониманием ситуации как минимум.
Вот я могла бы уже выложить статью о мотивации и уже не успеваю, потому что отвечаю Вам.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я варила)) ну что же, значит завтра весом не похвастаюсь
Можно я Вас Ирина, немного потролю картинкой?) Только не обижайтесь на меня, я все еще надеюсь что вы побежите вечером) а будет плюс или минус это не столь важно, будут плюсы и минусы, главное нагрузки ежедневные.
Вот картинка для всех бегунов)

Проснулся, глянул в окно, неа погода плохая, пойду-ка я спать а не бегать)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Я думаю, мужчины просто хотят выигрышные смотреться на фоне толстушек) ведь мы чаще всего, поправляемся после родов и потом пытаемся вернуть свою форму, а они просто так, на шашлыках и пиве толстеют, утверждая, что это не вредно ... отговорок достойных нет, вот и внушают женщинам, что жир- это хорошо!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
кушать лучше ту, которая долго вариться, а не каши быстрого приготовления.
Это точно! Я лично варю все каши и даже манку раз в неделю и кашу дружбу, С утра ем. Даже маленький кусочек масла кладу. Опять же, чем больше вы занимаетесь спортом, тем больше вы себе можете позволить утром и в обед.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Можно я Вас Ирина, немного потролю картинкой?) Только не обижайтесь на меня, я все еще надеюсь что вы побежите вечером) а будет плюс или минус это не столь важно, будут плюсы и минусы, главное нагрузки ежедневные. Вот картинка для всех бегунов) Проснулся, глянул в окно, неа погода плохая, пойду-ка я спать а не бегать)
Я признаю свой косяк sorry_rt_48.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
а они просто так, на шашлыках и пиве толстеют, утверждая, что это не вредно
Таки да! Мужчины, у которых есть животик, присоединяйтесь одним глазом к нам), уберем животики и наши и ваши). Если нет противопоказаний, плавание и настольный теннис очень хорошие нагрузки для тех, кто только привлекает себя к спорту.
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Участник номер 8.
Добрый день! Отвес примерно -1 кг. Весы механические,так что точно не скажу. Планирую электронные приобрести для чёткости. Вчера на грудке с гречкой и помидорами сидела.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я варила)) ну что же, значит завтра весом не похвастаюсь
Вы каждый день взвешиваться будете?
Не знаю, насколько это правильно. Как бы не появился так называемый "синдром весов". Ежедневное вставание на весы не даёт нормальной картины. Взвешивание 1 раз в 1-2 недели гораздо показательнее.
Ну, это я так опять smile_rt_40.png) Опытом делюсь smile_rt_40.png)) Я на интуитивном питании уже года 1,5-2 и у меня кардинально другие подходы, конечно, к этому всему smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я думаю, мужчины просто хотят выигрышные смотреться на фоне толстушек) ведь мы чаще всего, поправляемся после родов и потом пытаемся вернуть свою форму, а они просто так, на шашлыках и пиве толстеют, утверждая, что это не вредно ... отговорок достойных нет, вот и внушают женщинам, что жир- это хорошо!
На самом деле, мужчины быстрее избавляются от жира. Это связано с разницей в физиологии мужчины и женщины. Женский организм склонен накапливать жир, в отличие от мужского. Поэтому и сбрасывают мужчины проще.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сырки и творожные массы вообще нельзя. Они никак не относятся к здоровому питанию. Уж лучше яйцо отварное съесть, если нет проблем с холестерином. Вообще вариантов различных полезных завтраков полным-полно.
Мы пытались найти компромисс, выбирали так сказать из зол, чтобы не хотелось сладкого, потом дозу сырка нужно уменьшать и сводить на нет, я свела на нет их на второй месяц похудения и полностью перешла на творог с ложкой меда.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы каждый день взвешиваться будете? Не знаю, насколько это правильно. Как бы не появился так называемый "синдром весов". Ежедневное вставание на весы не даёт нормальной картины. Взвешивание 1 раз в 1-2 недели гораздо показательнее. Ну, это я так опять ) Опытом делюсь )) Я на интуитивном питании уже года 1,5-2 и у меня кардинально другие подходы, конечно, к этому всему ))
Я и так каждый день взвешивалась) только иногда настроение портилось... а теперь надеюсь на лучшие результаты rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы каждый день взвешиваться будете? Не знаю, насколько это правильно. Как бы не появился так называемый "синдром весов". Ежедневное вставание на весы не даёт нормальной картины. Взвешивание 1 раз в 1-2 недели гораздо показательнее. Ну, это я так опять ) Опытом делюсь )) Я на интуитивном питании уже года 1,5-2 и у меня кардинально другие подходы, конечно, к этому всему ))
Можно и так, кому как комфортно. На дачу я весы не брала, три месяца не взвешивалась и понесло меня, да так понесло, что ого, а я интуитивно думала, что все в порядке) Синдром или нет, но весы единственный мой сдерживающий фактор, кроме желания, разумеется)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Доброе утро всем!
Настя , не поняла, так что делаем -то? что то очень много слов, можно поконкретнее.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр