загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
122
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот вот! И гоняем ее по кругу!
поэтому сначала читайте. у лучше начинать со спортивной энциклопедии.
и еще,вот это неплохая помощь
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот вот! И гоняем ее по кругу!
а я не столь категорична, ну и вода ну и пусть, это же не жир dntknw_rt_60.gif главное рельеф чтоб был
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Люди, я что то уже подзабыла- мы кофе не пьем? вообще?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и правда, вот хитрые! Может позвонить спросить? Хотя скорее всего скажут приходите все расскажем
biggrin_rt_40.png Потому и спрашиваю на сайте, что уже проходила все это. Там как в секте biggrin_rt_40.png . "Посидите, попейте чайку , расскажите менеджеру чем вы хотите заниматься, и бла бла..." А что чай пить , если цены от 100 тыр. ? Мне они и с чаем не нать и без чая....
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ой, Марта...кошмарных денег) В прошлом году я покупала только лишь дневной абонемент в крутой клуб где кардио тренажеры и приличная йога за 21000, общий абонемент стоит под 40000 и это Подмосковье, даже не Москва. В апреле он заканчивается, я больше покупать не буду, но вкалываю дома, покупаю снаряды домой, это выходит дешевле и эффективнее для тех кто может работать дома. Фитнес вы пропустили, допустим один раз, потом вдруг заболели и вот перерыв, а дома заболели-не заболели-ползите делайте зар
Стась, а 21 - это на полгода или на год? Просто у меня как раз только утро и свободно, так что мне скидочный вариант подошел бы.
В залах сейчас весенние акции, мне обещали 40 % скидки , если куплю сразу после пробного сеанса.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 11:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Потому и спрашиваю на сайте, что уже проходила все это. Там как в секте . "Посидите, попейте чайку , расскажите менеджеру чем вы хотите заниматься, и бла бла..." А что чай пить , если цены от 100 тыр. ? Мне они и с чаем не нать и без чая....
это точно haha_rt_56.gif замаааанивают так, и экскурсию проведут, и все покажут dance_rt_62.gif
их дело- продать dntknw_rt_60.gif
у нас на работе народ ходил тоже в такой пафосный клуб, потому что по скидке, а я не успела, ну ничего, нашла качалку в здании старого бассейна, тренажеры есть все, хоть по 1 шт, магнитофон старенький и чел 3-5 всего занимающихся, за копейки, и ходила dance_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
стояяять. быстро все брось пока не испортила,до получения разрешительных документов
А ххттоо же мне их выдаст????? biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А ххттоо же мне их выдаст?????
какой-нибудь уважаемый генофонд типа меня после полного и тщательного обследования
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
какой-нибудь уважаемый генофонд типа меня после полного и тщательного обследования
Неее...так не пойдет nono_rt_50.gif
или официально форумно-публично берешь кураторство над процессом моего превращения в прЫнцессу или.....
или предоставь кандидатуру генофонда...уважаемого генофонда!!!! biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Люди, я что то уже подзабыла- мы кофе не пьем? вообще?
Есть кофе для похудения. Пейте его на здоровье!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Травяной чай любой можно?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Есть кофе для похудения. Пейте его на здоровье!
Спасибо. Такой не хочу.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Есть кофе для похудения. Пейте его на здоровье!
Вероника, вы сами этот " чудо-напиток" пробовали? У меня кабинет от одного запаха, не говоря уже о виде, плевался днями, пока я их жалеть не начала...
да и от употребления удовольствие-нулевое(((
Поэтому для кофеманов, это редкостная гадость(((
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Поэтому для кофеманов, это редкостная гадость(((
friends_rt_104.gif Вот! Друх меня понимает!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вот! Друх меня понимает!
friends_rt_104.gif кофеман кофемана всегда поймет!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее...так не пойдет или официально форумно-публично берешь кураторство над процессом моего превращения в прЫнцессу или..... или предоставь кандидатуру генофонда...уважаемого генофонда!!!!
а кто ж знает нужно кураторство или нет? без обследования посвпешных выводов делать невозможно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну до маразма то уже не надо доходить ph34r_rt_40.gif , девочки, какой кофе для похудения swoon2_rt_68.gif *хочется предложить такое...*
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а кто ж знает нужно кураторство или нет? без обследования посвпешных выводов делать невозможно
Так это отговорки уже! Сначала бери на себя форумную ответственность, а потом обследования обсудим. mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так это отговорки уже! Сначала бери на себя форумную ответственность, а потом обследования обсудим.
я беру ответственность на комплексную диагностику и дальнеийшие рекомендации,направления,либо кураторство
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Люди, я что то уже подзабыла- мы кофе не пьем? вообще?
По последним данным кофе полезен! для похудения. Без сахара конечно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр