загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
122
Алексей Иванов, Россия, Самара, 55 лет
Алексей Иванов, Самара, 55 лет.
 
Эй мужики, почему в стороне? даёшь марафон?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мне вот все-таки непонятно, каким методом мы худеем? Каждый своим?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне вот все-таки непонятно, каким методом мы худеем? Каждый своим?
По методу Поля Брегга smile1_rt_40.png .
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Алексей Иванов, Россия, Самара писал:
Эй мужики, почему в стороне? даёшь марафон?
Мужики, вам в качалку. Перегонять жир в мускулы.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А вот и я ..рост 162, начинала с 78.
Сейчас примерно 68 кг, и жопка, эхх 105...делаю к лету ножки) к ним немного животик а так ещё хочется чтоб не висели сисечки потом ...эххх всего и сразу хочется....
Жаль весов пока нет но обещают появится) жду их и что порадует вес..хочу результат примерно -10..нужно больше знаю, но пока замахнемся на достижимое...худышкой никогда не была посмотрим что получится)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей Иванов, Россия, Самара писал:
Эй мужики, почему в стороне? даёшь марафон?
А у нас нормальный вес, как и с головой в порядке.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Мужики, вам в качалку. Перегонять жир в мускулы.
Собственно, женщинам туда же. smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У Юлии пожелание-потерять 10кг))))допишите, пожалуйста))))
От какого места уравать решила?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
То есть все, мне личного куратора уже нашли, я на крючке, черт я же яблоко целое съела в шесть вечера...надо было есть половину)
Кстати учеными доказано что вечерняя еда ни на что не влияет(статья тяжеловатая, но понимаемая). А вот первое резвое похудение-это водичка выходит её проще всего вывести. Так что дальше будет сложнее. Но я думаю вы в курсе.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Мужики, вам в качалку. Перегонять жир в мускулы.
Ну не несите чушь если не разбираетесь. Жир в мясо не превращается.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Хроника: 16.03.16 — 400 г.

*Головокружения от успехов не наблюдается, поскольку мозг понимает, что пока это лишь результат взвешивания натощак. Но цифры душу греют, конечно. rolleyes_rt_40.gif Для пущего обогрева есть мысль отказаться от последующих взвешиваний в течение дня. umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif

Не, я нипОнила, а где все то dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Всем прекрасного дня
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 

Мой утренний оттчет girl-dance_rt_72.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кстати, хорошая идея снимать фото! Я завтра так попробую. Мой вес сегодня 69,8! то есть, отвес -700гр. Чума просто! Два месяца я пыталась увидеть не 70 на весах, а 69).
Вот она, мотивация без мотивации. Я ссылку на статью кину и выдержку из нее.
Не стоит думать, что вес сбрасываться будет легко. Нас тут уже предостерегли по этому поводу. Он будет вставать, потом может скакнуть, потом снова встать даже на неделю. Это нормально. Организм приспосабливается к новой жизни. Мгновенного результата ждать не нужно, так же как и не нужно терять очень много в весе, во всем нужна золотая середина, которую худеющие и заинтересованные могут легко почувствовать.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 07:37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мой утренний оттчет
cray_rt_62.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
это лишь результат взвешивания натощак
А какая разница натощак это или на сытый?) Главное, чтобы общая картина веса снижалась в каком состоянии вы бы не взвешивались) Не стройте себе дополнительных барьеров их и так хватает!)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Кстати, хорошая идея снимать фото! Я завтра так попробую. Мой вес сегодня 69,8! то есть, отвес -700гр. Чума просто! Два месяца я пыталась увидеть не 70 на весах, а 69). Вот она, мотивация без мотивации. Я ссылку на статью кину и выдержку из нее. Не стоит думать, что вес сбрасываться будет легко. Нас тут уже предостерегли по этому поводу. Он будет вставать, потом может скакнуть, потом снова встать даже на неделю. Это нормально. Организм приспосабливается к новой жизни. Мгновенного результата ж
У меня тоже получается - 700, но правда вчера то я вечером , после еды взвешивалась dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В Кемерово есть желающие худеть?Будем кг вместе ходить в бассейн, ещё могу подчистить припасы в холодильнике, чтобы соблазнов не было.взаимовыгодно
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Пока не читаю ветку, пишу то, что обещала написать. Так как нас больше 3-5 человек, нам нужно обязательно самим вести свой график и следить за своими цифрами, будет обидно если что-то потеряется из отвесов для полной картины. Или будем надеяться что мальчики наши нам помогут с Экселем общим.
Если кто-то сможет строить общую динамику веса наших марафонцев в виде графика (это 14 линий на одном графике) и наносить наши отвесы хотя бы раз в неделю, то это будет очень полезно.
Итак что вам понадобится сегодня. Это любая таблица, вы можете сделать ее по своему вкусу. Я попробую сюда таблицу загрузить пустую и покажу фото своей таблицы, которую я веду. Очень желательно чтобы эта ваша таблица была распечатана а не сидела в компьютере, куда вы время от времени залезаете. Таблица должна лежать на столе и все время попадаться на глаза. Ее нужно вести от руки, прописывая каждую весовую победу как пропись, вы дополнительно настраиваете себя на результат, формируете линию своего поведения, в котором не будет места срыву. Все это начинается с малого, с таблицы. Плюсовые отвесы всегда записывайте красной ручкой.

А пустую таблицу шаблон скинуть не могу, не получается, только в виде фотографии можно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
По таблице расшифровка. Дата обязательно, вес - это понятно, дальше ставите свои личные тренировки, которыми вы занимаетесь или будете заниматься. У меня это танцевальная облегченная аэробика, функциональная злобная тренировка, элементы из йоги, все это я по своим ощущениям и состоянию здоровья провожу не сразу, но физическая активность в день минимум 20 минут это наше все. наша Ирина большая молодец, люди, которые бегают по утрам это особые люди. У них хорошая сила воли, они большего могут достигнуть в жизни, благодаря каждодневным усилиям над собой, а позже когда вы бегаете уже полгода, то без бега вы просто не сможете и бег превращается в удовольствие. Если есть система, то она вырабатывает вашу привычку, так же и в питании. Физнагрузка в любой форме ежедневно необходима.
Далее по таблице я лично записываю алкоголь, потому что для меня это бомба. Я люблю хорошее вино, но на момент диеты я вообще употреблять его не буду или в крайнем случае красное сухое 1-2 бокала и очень редко.
Далее, просмотр ролика, позже расскажу про этот столбик, но сегодня.
Далее загрузочные и разгрузочные дни. Пока можно вообще без них идти ровно и изучать себя и свои отвесы. Первое время новички присматриваются к себе и пытаются определить на что способны их сила воли и организм. делать это нужно мягко, без фанатизма. Но и лишать себя дисциплины тоже не стоит, это путь в никуда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр