загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всем марафонцам мотивирующая песня
Есть еще песенка, она мне нравится, которая более позитивна, но в которой есть одно нехорошее слово, скажем так слово грубое, от этого, наверное и эффект появляется сразу, доходит, то есть) Сам Слепаков в ролике тоже извиняется за это слово, подготавливает)
Впечатлительным прошу не слушать) При детях не слушайте)


Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 10:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Есть еще песенка, которая более позитивна, но в которой есть одно нехорошее слово, скажем так слово грубое, от этого, наверное и эффект появляется сразу, доходит, то есть) Сам Слепаков в ролике тоже извиняется за это слово, подготавливает) Впечатлительным прошу не слушать) При детях не слушайте)
слышала haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Спасибо за поддержку, это много значит! Я думаю, что я тоже во многом неправильно выстраиваю и мотивацию и сам процесс, но мы все учимся и если нам помогут и поддержат здесь, а где -то поругают, то мы не будем себя каждый день спрашивать: " А зачем нам это нужно?", мы будем знать, что одновременно в это же самое время работают над собой и другие, все по разному но работают, разбираются, копаются в себе), а сочувствующие бдительно наблюдают и корректируют, более того, в случае удачи, сл
это все конечно правильно,но я не о том. вы хотя-бы разобраться пытаетесь хотя и не всегда верно,а эта барышня голимый вред советует не понимая того что она несет. и еще может вам пригодится. я конечно не диетолог и чем больше об этом в свое время читал,тем больше понимал что ничего не понимаю,но некоторые вещи уяснил.
1) советы про сырки и сладкие творожки по утрам-это бе. как сказал один врач чай или кофе с сахаром-это полноценный прием пищи. ибо это быстрые углеводы
(почитать по ним несложно)
2)в первое время при похуденнии выходит вода и самое интересное что ее надо достаточно обильно пить чтоб она выходила.
3)есть на ночь можно.еле нашел статью,думал она утеряна
Привожу обоснования: Существует парочка интересных исследований (ну как исследований... это два обзора с совокупным кол–вом источников порядка 150 штук) по данному вопросу [1,2]. Полностью цитировать их смысла не вижу, озвучу тезисно. Ссылки на них, как всегда приведены в конце заметки, кому интересно, те могут почитать поподробнее самостоятельно.

Общий смысл из обоих исследований такой, да, естественно, во время сна происходят: снижение слюноотделения, частоты глотания, снижается давление верхнего пищеводного сфинктера, и количество первичных сокращений пищевода, но все это не носит сколь либо патологический характер, чтобы можно было говорить о том, что ЖКТ в ночное время не способен нормально справляться с пищей попадающей в желудок накануне сна.

Что касается опорожнения желудка, то эта характеристика зависит скорее всего от индивидуальных циркадных ритмов, а не от самого факта наличия или отсутствия сна как такового. Так есть данные, что опорожнение желудка во время быстрой фазы сна увеличивается, и замедляется в момент глубокой фазы сна, и есть данные, что опорожнение замедляется в обе фазы сна. Опыты с твердой пищей, показали, что ночью опорожнение желудка происходит быстрее, чем под утро.
если надо,дам эту тему шире с кое-какими пруфами
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Привет участникам марафона!!! С утра позавтракала бананом. Повесила картинку на холодильник. Достала весы. (Собираюсь с духом чтобы взвеситься)) Всем доброго утра и что бы "тело и душа были молоды.."!
Взвесилась..... wacko_rt_40.gif
Девченки, подскажите сколько стоит приличный фитнесклуб ( у меня под окном только приличный)) на полгода?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Девченки, подскажите сколько стоит приличный фитнесклуб ( у меня под окном только приличный)) на полгода?
Ой, Марта...кошмарных денег) В прошлом году я покупала только лишь дневной абонемент в крутой клуб где кардио тренажеры и приличная йога за 21000, общий абонемент стоит под 40000 и это Подмосковье, даже не Москва. В апреле он заканчивается, я больше покупать не буду, но вкалываю дома, покупаю снаряды домой, это выходит дешевле и эффективнее для тех кто может работать дома. Фитнес вы пропустили, допустим один раз, потом вдруг заболели и вот перерыв, а дома заболели-не заболели-ползите делайте зарядку, привычка уже)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Взвесилась..... Девченки, подскажите сколько стоит приличный фитнесклуб ( у меня под окном только приличный)) на полгода?
если он приличный у него должен быть сайт с прайсом secret_rt_44.gif и акциями secret_rt_44.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как сказал один врач чай или кофе с сахаром-это полноценный прием пищи. ибо это быстрые углеводы
Вот кстати!!! Пытаюсь засунуть себе давно это в голову. Это так сложно, для нас еда эта та, после которой живот от сытости сводит))) А питье это не еда, но спустя время я уже понимаю, что это еда, иначе как я зеленым чаем вечером наедаюсь. Очень хорошая вещь.
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если он приличный у него должен быть сайт с прайсом и акциями
Есть акции, их ловить нужно. Но не всегда нужно купить абонемент на день всех влюбленных к примеру или 8 марта. Хочется купить тогда когда он закончился)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Взвесилась..... Девченки, подскажите сколько стоит приличный фитнесклуб ( у меня под окном только приличный)) на полгода?
Бег по утрам- бесплатно horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Есть акции, их ловить нужно. Но не всегда нужно купить абонемент на день всех влюбленных к примеру или 8 марта. Хочется купить тогда когда он закончился)
бывают акции вроде "приведи подружку-получи скидку", разное время в разную цену, или еще какие-то, смотреть надо smile1_rt_40.png
У меня на прошлой работе народ так собирался, нужно было найти 10 чел и годовой абонемент для каждого с большой скидкой приобретался yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.03.2016 11:12
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
носит сколь либо патологический характер, чтобы можно было говорить о том, что ЖКТ в ночное время не способен нормально справляться с пищей попадающей в желудок накануне сна.
Со вторым пунктом полностью согласна, а последующая информация настолько индивидуальна, тем более различные отклонения от нормы в нашем организме не могут нам позволить следовать тем или иным инструкциям. Если я лично начну есть вечером, то будет рост веса и он будет расти постоянно. Пробовала есть салаты. Вес увеличивался. Пробовала есть разную пищу, экспериментировала. Даже простой огурец и вес не стоит на месте. Только отказ от пищи после 6 и употребление зеленого чая без сахара, можно с яблоком в 7-8 часов вечера, дает результат. Вес или стоит на месте или снижается.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
От вот этого места...а и еще вот тут и вот тут
стояяять. быстро все брось пока не испортила,до получения разрешительных документов
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если он приличный у него должен быть сайт с прайсом и акциями
Под окнами Терра-спорт. Ни слова на сайте про цены не нашла.
Остальные все (сайты) - тоже молчат как рыбы . (смотрела 100%Фитнеса , и еще Dr. какой-то.)
Никто цены не публикуют. Партизаны.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Со вторым пунктом полностью согласна, а последующая информация настолько индивидуальна, тем более различные отклонения от нормы в нашем организме не могут нам позволить следовать тем или иным инструкциям. Если я лично начну есть вечером, то будет рост веса и он будет расти постоянно. Пробовала есть салаты. Вес увеличивался. Пробовала есть разную пищу, экспериментировала. Даже простой огурец и вес не стоит на месте. Только отказ от пищи после 6 и употребление зеленого чая без сахара, можно с ябло
я же говор ил-все не просто. огурец-вода.и если вы худея сбрасываете в первую очередь воду потому что она легче сбрасывается,то и полнея набираете ее в первую очередь
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Бег по утрам- бесплатно
Как и катание на велосипеде! Скорей бы уже снег сошел) Хочу коня своего на улицу)
Вспомнила случай. Два года назад только начинала осваивать велосипед на каждодневную вылазку, лифт маленький, неудобный, траспорт надо было стравить на "попА" и спускаться в таком виде на 1 этаж, а на следующий день у меня, значит, свидание с мужчиной назначено и я вот такая радостная вся в предвкушении ставлю велик на попа и шарах себе по губе ручкой... blink_rt_40.gif как же я себя ругала за то, что я такая спортивная вся из себя неумеха). Пожаловалась вечером по телефону своему избраннику, что мол приду с синяком на губе, уже хотела отменить свидание, но мой друг сказал, что непременно, когда я доберусь до места встречи, меня пожалеет. И так что-то мне сразу захотелось, чтобы пожалели, поехала с синяком) Больше губу под велосипедную ручку я не подставляла)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот кстати!!! Пытаюсь засунуть себе давно это в голову. Это так сложно, для нас еда эта та, после которой живот от сытости сводит))) А питье это не еда, но спустя время я уже понимаю, что это еда, иначе как я зеленым чаем вечером наедаюсь. Очень хорошая вещь.
главное чтоб без сахара и уж тем более без сахарозаменителя
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я же говор ил-все не просто. огурец-вода.и если вы худея сбрасываете в первую очередь воду потому что она легче сбрасывается,то и полнея набираете ее в первую очередь
Вот вот! И гоняем ее по кругу!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Под окнами Терра-спорт. Ни слова на сайте про цены не нашла. Остальные все (сайты) - тоже молчат как рыбы . (смотрела 100%Фитнеса , и еще Dr. какой-то.) Никто цены не публикуют. Партизаны.
я не поленилась сходила на сайты, и правда, вот хитрые! Может позвонить спросить? Хотя скорее всего скажут приходите все расскажем biggrin_rt_40.png
если под окнами- зайдите спросите!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.03.2016 11:20
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Бег по утрам- бесплатно
Это не для меня однозначно! Этот этап прошла классе в 7-м.
Есть абонемент в бассейн. Но хочу еще нагрузку какую нибудь.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр