загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
122
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Если кто-нибудь живёт на домодедовской-красногвардейской-зябликлво, или рядом с парком Царицыно, с удовольствием готова играть в бадминтон, мяч и тд другие встречи для занятия спортом))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если вы кушаете по часам. будет проще скинуть вес в разы
Я уже пробовала этот метод в том году: пяти разовое питание, по немного, при этом мясо я мало ем и все вредное исключено + 1 - 1,5 с утра зарядка, без бега - не помогает.
Мне очень хорошо помогает море, но в этом году не получится выехать... страдаю..))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про спортзал. Я хожу в Спортлэнд, у нас год стоит 16000-18000, когда акции можно год за 9000. Если только утро и только будни, по акции 7500 год. Акции у них очень часто. Но тут надо иметь в виду, что чем дешевле стоимость абонемента в клубе, тем больше там народа. У нас нереальное количество людей, давка просто.
Тренажеры заняты, очереди, поэтому я отказалась от более дешевых залов и решила вообще заниматься дома, раз уже старый клуб в который ходила 3 года не тяну. Но у меня еще 1,5 месяца действителен абонемент, так что на тренажеры надо походить), самое время.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас нереальное количество людей, давка просто.
А вот кстати задумайтесь над словами Елены. Давка просто в зале. В зале для занятий спортом. Задумайтесь, сколько людей ежедневно работает над своей фигурой. Не прерывая тренировки в любую погоду, в нашем фитнес клубе вечером проходя мимо, я наблюдаю картину полного зала при довольно дорогих абонементах (для среднего человека). Девушки и мужчины на различных тренажерах до мокрых маек пашут, работают после работы в 9-10 часов вечера. Уставшие, они находят в себе силы заняться своим здоровьем. Люди разных профессий, семейные, имеющие детей, они не ищут причины, они находят ВРЕМЯ. Пусть это будет нашей мотивацией на сегодня.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Участник номер 8. Добрый день! Отвес примерно -1 кг. Весы механические,так что точно не скажу. Планирую электронные приобрести для чёткости. Вчера на грудке с гречкой и помидорами сидела.
Отвес - звучит, как отстрел.)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
По последним данным кофе полезен! для похудения. Без сахара конечно.
Так я и без сахара, но с молоком. у меня язва. lol_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
В батончиками из мюсли можно заменять сладкое?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
В батончиками из мюсли можно заменять сладкое?
типа лиовитовских?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
В батончиками из мюсли можно заменять сладкое?
посмотрите калорийность их cool_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
типа лиовитовских?
да разные.. ну такие.. мюсли, спрессованы там с чем-то сладким, бывает банан, ягоды..
вспомнила- Corney люблю))
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 13:49
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 

Присела 30раз с вот такими гантелями, поднятыми вверх, на вытянутой руке... и... охренела) ног не чувствую вообще)))
Когда качала пресс , сын решил пробегать мимо, пока ноги подняты вверх - приходилось ждать, когда он добежит и держать ноги на весу !!! У меня лучший фитнес инструктор! good2_rt_68.gif
Не знаю, доживу ли до завтра dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Присела 30раз с вот такими гантелями, поднятыми вверх, на вытянутой руке... и... охренела) ног не чувствую вообще))) Когда качала пресс , сын решил пробегать мимо, пока ноги подняты вверх - приходилось ждать, когда он добежит и держать ноги на весу !!! У меня лучший фитнес инструктор! Не знаю, доживу ли до завтра
обязана!!! нас уже два десятка!!!!!! biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
обязана!!! нас уже два десятка!!!!!!
...и это только день первый dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если кто-нибудь живёт на домодедовской-красногвардейской-зябликлво, или рядом с парком Царицыно, с удовольствием готова играть в бадминтон, мяч и тд другие встречи для занятия спортом))
Я рядом живуsmile_rt_40.png Только у меня сильное растяжение на левой стопе... бегать и прыгать пока не готова, но прогулки быстрым шагом думаю осилю smile_rt_40.png как раз планировала их начать в выходные в Царицыноsmile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У нас новый 17й марафонец) Елена желает скинуть 9 кг)
Я раньше тоже написала о готовности присоединиться, а меня так и не посчитали dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
меня лучший фитнес инструктор!
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Так я и без сахара, но с молоком. у меня язва.
При заболеваниях нужно консультироваться только с врачом. Насчет питания. Это очень важно.
С поджелудочной тоже очень аккуратно надо, с гастритами, некоторые фрукты вообще на голодный желудок нельзя. Ну и так далее.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 15:02
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я раньше тоже написала о готовности присоединиться, а меня так и не посчитали
Прошу прощения! give-rose_rt_60.gif Записываю уже!
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Отчет за полдня (про высокохудожественный, конечно, шутила).
Предисловие (от имени ребенка худеющей мамы): вечером, извернувшись изо всех сил, мать пыталась сфотографировать самое себя. Частично. От шеи до колен. . На вытянутых руках. Своеобразные фантазии: не зря Кэролла читала. Пришлось помогать чудесатить.

День 1. 15 марта. Вечер. Ввязалась. В забег. "Все бегут, и я побежал"(а)

Итак, весов в доме нет, но сделано фото ДО:

Плохое-хорошее... Главное - память. Про "ДО".

На миг показалось, что лишнего веса не так уж и много. Списала на лень, малодушие и... в общем, списала и точка. Бежать так бежать. Спокойной душой ушла спать, решив: с понедельника ужинать буду чуть раньше и один раз.)

День 2. 16марта.
Ночь. Тишина.
2.58 : "Мама, попить!" Топ-топ-топ, буль-буль-буль, топ-топ-топ: чашку на ...
3 ноль одна - тишина... тишина ли?) топ (тссс) топ-топ-топ (тс-тсс-тссссс)...
3 ноль четыре, вспомнился анекдот:

Молодая упитанная женщина приходит к врачу:
— Доктор, я почти ничего не ем, но толстею. Что делать?
— А как вы питаетесь?
— Ну… За детьми доем, за мужем доем, и все…
— Да, тяжелый случай… А вы заведите свинью.
— Как?! Еще и за свиньей доедать?


Картошечка с сальцем, - конечно, так сладко! Как и любые остатки.
Как хорошо, что весы ничего не покажут! Даже не знала, что ночью так вкусненько можно покушать.
С мыслью, что утром начну все сначала, мирно уснула.
Фальстарт.
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 16.03.2016 15:02
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Прошу прощения! Записываю уже!
Буду стремиться к -15 кг. girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр