загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Про меня (глупую) Окрасила волосы... ((
Страницы:
1
2
3
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А смеяться в этой теме очень жестоко и бесчеловечно? ph34r_rt_40.gif

.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Я-то думала, что первоапрельская тема, но сегодня уже 2-е. Неужели, вы правда, голову Доместосом мазали? swoon_rt_40.gif Дождитесь понедельника - и в салон, там мастера придумают, что с вами сделать. А то такими темпами не с чем будет к ним идти...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Я-то думала, что первоапрельская тема, но сегодня уже 2-е....
я всё еще надеюсь, что пост - юмор бюргера ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
это что...реально не прикол? сначала подумала, что шутка.
Разве можно самой на окрашеный блонд краску наносить. Всегда непредсказуемый результат. Только к мастеру!
вообще получить любой цвет "как на упаковке от краски" своими силами - практически нереально. Это какой-то идеальный волос должен быть)
когда я красилась, мне всегда моя подруга, она мастер, при окраске даже в пепельнорусый - мешала несколько тонов и выводила нужный цвет. А купить тупо краску и ожидать результата как на картинке..эээ)))) так не бывает в большинстве случаев.)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Спасибо, ребята, за поддержку! Сейчас я с глиняной маской посижу еще и пойду смывать. В Америке можно было бы в суд подать на производителя, что там нету надписи про не применять на обесцвеченных волосах((
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это что...реально не прикол? сначала подумала, что шутка. Разве можно самой на окрашеный блонд краску наносить. Всегда непредсказуемый результат.
Это был осветлитель на 1-3 тона для темных волос! Я думала, что это как слабый блондекс!! А ключевым оказалось именно то, что он для темных!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Это был осветлитель на 1-3 тона для темных волос! Я думала, что это как слабый блондекс!! А ключевым оказалось именно то, что он для темных!
Все на самом деле проще, что бы нейтрализовать вашу синею полосу - нанесите на волосы восстанавливающую маску ну или майонез в крайнем случае, подержите под пакетиком 1 час... и смойте. Если есть шампунь глубокой очистки - пробуйте им. Все.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А я бордовый кожаный плащ решила постирать lol_rt_40.png как давай бордовая краска стекать)))потащила его на балкон, подставила тазик)))пока тащила по квартире-окрасился ленолеум, мама дорохая! biggrin_rt_40.png в общем, отмывала потом всякимм бытовыми порошками и гелями)))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
В Америке можно было бы в суд подать на производителя, что там нету надписи про не применять на обесцвеченных волосах((
И прочитайте инструкцию внимательно, там явно есть запись как правильно наносить краситель.
Немцы аккуратисты, все прописывают.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мой результат:


На сегодня остановлюсь!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Решила я тут корни отросшие покрасить, но не совсем светлыми их сделать, а светло-коричневыми. В магазине увидела осветлитель для темных волос, он осветляет на 1-3 тона- именно то, что моим корням нужно, подумала я. Намазалась, короче, но дрянь эта, попав помимо корней на волосы, уже осветленные ранее, окрасила их в ядреный голубой цвет! Итого: я получилась блондинко с голубым пробором посередине- см 5 шириной, а дальше светло- коричневые корни!! Не фотаю- это больно! В качестве смывки я попро
Света, жесть какая!
Ищи срочно работающий дм, гоу туда, и пусть тебе подберут красящий шампунь фирмы Балеа, или спрей красящий, темный бери, закрасить ужас этот, вечер проходишь,а утром к мастеру.
У турок подешевле в Ной Кельне.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блин, только собралась сама осветлителем корни темные мазать, теперь нервно курюsmile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Блин, только собралась сама осветлителем корни темные мазать, теперь нервно курю)
Так ты же раньше уже это делала, краска, наверное, одна и та же, так? ) Тогда ты ничем не рискуешь smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так ты же раньше уже это делала, краска, наверное, одна и та же, так? ) Тогда ты ничем не рискуешь
Краска другая, в том-то и дело))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Краска другая, в том-то и дело))
разведи, нанеси на небольшой участок, на корни на затылке, выдержи процедуру, смой - по результату определишь, безопасно ли красить все корни.
при таком раскладе риск только 1 - выбросить краску, если результат не понравится
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
В качестве смывки я попробовала стиральный порошок, доместос для туалета, супер-дьявольскй очиститель, средство с активным хлором для удаления плесени (что, кстати, было наиболее эффективным)...
Дойдя о этих строк, вспомнила, какая Светлана шутница. Видимо 1 апреля в Германии, как у нас свадьбы, 2 дня празднуются... rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мой результат: На сегодня остановлюсь!
А больше и не надо. Сейчас вполне приличный цвет.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Надеюсь, волосы живы????
Я такое делала в 20 лет) осветляла густую гриву ниже пояса, хотела быть блондинкой(( волосы полезли очень сильно. Весь итог, отрезала коротко и ждала, когда отрастут.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мой результат: На сегодня остановлюсь!
Света,хороший цвет..Останавливайся.Сожгла уже,наверное, волосы вместе с кожей.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Полгода назад решилась на такой же эксперимент, только родные отросшие корни средне-русые, а концы коричневые были. Думала осветлиться и покраситься в среднерусый на всю длину. Не получилось... 4 дня закрашивала в более тёмные оттенки, чтобы цвет был более-менее ровным. На 5 день взяла краску для седых волос. Там в составе бальзам, который наносится на волосы перед (!) окрашиванием. Нанесла его на корни, а потом, спустя нужное время, краску - на всю длину. Результат впечатлил, всё получилось прекрасно. Теперь только этой краской пользуюсь.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Октябрьский (автор поста) 02.04.2017 22:57
Страницы:
1
2
3
В теме "Про меня (глупую) Окрасила волосы... ((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр