загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Про меня (глупую) Окрасила волосы... ((
Страницы:
1
2
3
марина, Россия, Москва, 41 год
марина, Москва, 41 год.
 
я шатенка,но иногда люблю красится в блондинку чтобы потом тонировать волосы шампунем или бальзамом.и вот как то мне захотелось из блондинки быть русой купила оттеночный бальзам.когда я его смыла это был капец,у меня волосы стали цвета зеленки.а волосы до попы были,пошла в парикмахерскую,вынесли вердикт либо ждите когда смоется или в черный красим.так она еще созвала всех работников чтоб на меня на русалку посмотрели.так я с такими зелеными волосами 6 месяцев проходила.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Надеюсь, что всё хорошо закончилось...Про манипуляции с бытовой химией вздрогнула...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я вчера тоже наколдовала с микстонами girl-cray_rt_68.gif Синий оттенок был хорош! Смывала кефиром +1 ч.л.соды и сок половины грейпфрута (лимона не было). Ура! Синий цвет ушел.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я вчера тоже наколдовала с микстонами Синий оттенок был хорош! Смывала кефиром +1 ч.л.соды и сок половины грейпфрута (лимона не было). Ура! Синий цвет ушел.
Тоже сегодня кефирчик куплю, но это потом, а пока придется напугать зубника своею такой пеговатой шевелюрой)
Волосы, кстати, пока не выпали, видимо, химия немецкая для русского человека мягкая.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Тоже сегодня кефирчик куплю, но это потом, а пока придется напугать зубника своею такой пеговатой шевелюрой) Волосы, кстати, пока не выпали, видимо, химия немецкая для русского человека мягкая.
Рассказывают, волосы массово ломаются после смывки парикмахерскими препаратами(
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Отчитываюсь: хорошо помогла смесь из кефира с порошком- рецепт с ютуба, сейчас сижу с кефиром с лимонным соком, это точно будет последнее. Короче, 3 дня ушло на выведение ядреного синего с обесцвеченных волос. Уже заказала в интернете всяких штук лечебных, испанский broaer- недорогой и волшебный)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Отчитываюсь: хорошо помогла смесь из кефира с порошком- рецепт с ютуба, сейчас сижу с кефиром с лимонным соком, это точно будет последнее. Короче, 3 дня ушло на выведение ядреного синего с обесцвеченных волос. Уже заказала в интернете всяких штук лечебных, испанский broaer- недорогой и волшебный)
Прикольно.. да Вы же Мальвина!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Про меня (глупую) Окрасила волосы... ((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр