загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Девочки, как закрыть рот? Или чтобы такого съесть, чтобы похудеть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне закрыть рот помогала пару раз книга "Лёгкий способ сбросить вес" Аллен Карр. Сейчас тоже очень надо его закрыть, но читать лень или некогда((
У меня мать по этому Ален Кару курить бросала, раза 4 перечитала и до сих пор курит, я думаю она книжку его на самокрутки и пустила)))
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Еще лучше отдавать предпочтение еде сваренной либо приготовленной в духовке. Мясо сочетать с овощами, но не с картошкой ). Меньше жира, отдавать предпочтение растительным маслам, а не сливочному. Отказаться, по мере возможности, от соусов на основе майонеза.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Меньше кекса, больше с-са ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
У меня мать по этому Ален Кару курить бросала, раза 4 перечитала и до сих пор курит, я думаю она книжку его на самокрутки и пустила)))
А я знаю много людей, которым книга помогла бросить курить. Не сработало в моём окружении только у БМ и его сестры.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
блин...ну ведь чем больше думаешь, что съесть, чтобы не располнеть, или как вообще не есть, то - весь вектор мысли опять на еду.
Изменить нужно само мышление. Просто не ешьте один день, потом действительно есть захочется уже меньшими порциями. И сознание перенаправьте от еды на что-то другое.
Здесь нужен именно сознательный подход. Даже в любой диете. Все остальное - жалость к себе и снова вот она "последняя плюшечка, а завтра точно на диету".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А объемы все растут и растут!
Надо сделать тест ph34r_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я сел на диету на яблоки кислые зеленые типа семиренко и черный хлеб плюс спорт зарядка утром вечером и велосипед . Сбил 7 кг за два месяца. Живот исчез.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меньше кекса, больше секса
Точно. Завезти любовника студента и каждый день тренироваться.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин...ну ведь чем больше думаешь, что съесть, чтобы не располнеть, или как вообще не есть, то - весь вектор мысли опять на еду. Изменить нужно само мышление. Просто не ешьте один день, потом действительно есть захочется уже меньшими порциями. И сознание перенаправьте от еды на что-то другое. Здесь нужен именно сознательный подход. Даже в любой диете. Все остальное - жалость к себе и снова вот она "последняя плюшечка, а завтра точно на диету".
Да да да, все именно так и есть!)))
Толчок должен быть, решение, цель, желание. Трудно раскачиваюсь...(((
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
А вот мне не подходят яблочные диеты. Я от яблок дико хочу есть, аж желудок режет от голода.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надо сделать тест
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Да, вроде как, заспиралена.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Точно. Завезти любовника студента и каждый день тренироваться.
Боюсь моему мужчине это не особо понравится. umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А вот мне не подходят яблочные диеты. Я от яблок дико хочу есть, аж желудок режет от голода.
Та же фигня.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Предлагаю любить себя такую, какая есть give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просто не ешьте один день,
это реально только если живешь одна с пустым холодильником, а когда постоянно дома и приходиться готовить три раза в день, то пипец какую силу воли надо иметь dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Предлагаю любить себя такую, какая есть
С любовью к себе проблем нет. Вот полюбить одежду большого размера не получается. mosking_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, ну правда, крик души, а рот все не закрывается! А объемы все растут и растут! Может есть отвары какие сбивающие голод или продукты? Поделитесь, пожалуйста, опытом или знаниями.) Флудите на здоровье, но не забывайте, что мне важно проблему решить, а не засмеять.)
пей воду. утром два стакана, на ночь один, по желанию ночью. захотела покушать - попила водички ) помогает, знаешь ли wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
насчет воды много говорят, еще слышала, что если хочешь есть - выпей воды, а недавно подслушала, что можно есть когда хочешь, но должен быть перерыв 12 часов, т.е. поела в два ночи, следующий раз есть можно в 14:00! Мне такой метод очень подходит, организм мой на него согласен))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А вот мне не подходят яблочные диеты. Я от яблок дико хочу есть, аж желудок режет от голода.
таки яблоки наоборот же рекомендуют для разжигания аппетита перед едой, кислота ж blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
таки яблоки наоборот же рекомендуют для разжигания аппетита перед едой, кислота ж
Так и я себе это так представляю. А как же яблочные диеты? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Девочки, как закрыть рот? Или чтобы такого съесть, чтобы похудеть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр