загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Девочки, как закрыть рот? Или чтобы такого съесть, чтобы похудеть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Можно еще питаться раздельно, это для иеня было очень эффективно, соблюдать гликемический индекс продуктов и не есть после 6. В свое время мне так помогло скинуть всё лишнее до своего веса.
Но, углубляться не буду, а то опять минус прилетит)))
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я готовлю отдельно на ребенка, отдельно папе, и могу не ужинать с ними и не обедать, если нужно. Разгрузочный день - он для себя. Это в голове. А от еды никуда не скрыться, только самому решить - сегодня я от еды отдыхаю.) Не стоит просто столько важности придавать еде.
люди то все разные, кто-то любит не есть, а кто-то поесть wink_rt_40.png у меня подруга, она так и говорит "я люблю не есть", правда она лечилась в 15-16 лет от булемии и когда в 30 пошла на фитнес ей посоветовали наесть пару кг haha_rt_56.gif ей вся группа завидовала))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
с яблочным 100% натуральным уксусом))
Мне разные рецепты для похудания встречались. Про уксус, хоть и яблочный, впервые слышу)
Предположу, что не всем это подойдет. Я бы поостереглась, если честно, лечение после таких экспериментов со здоровьем дороже обойдется.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно еще питаться раздельно, это для иеня было очень эффективно, соблюдать гликемический индекс продуктов и не есть после 6.
Плюсик прилетел)
Почти то же самое, о чем я сказала. Подсчет КБЖУ и правильное питание - самое то для постепенного сброса веса. Все эти 7-10 кг в месяц и вредны, и обернутся 100% дожорами.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Плюсик прилетел) Почти то же самое, о чем я сказала. Подсчет КБЖУ и правильное питание - самое то для постепенного сброса веса. Все эти 7-10 кг в месяц и вредны, и обернутся 100% дожорами.
сошлашусь..но это уже как образ жизни должен быть.
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне разные рецепты для похудания встречались. Про уксус, хоть и яблочный, впервые слышу) Предположу, что не всем это подойдет. Я бы поостереглась, если честно, лечение после таких экспериментов со здоровьем дороже обойдется.
противопоказаний нет)) и повторяюсь - это не народная медицина. И это не рецепт похудания, нормализуются обменные процессы организма, нет тяжести после еды и нет постоянного чувства голода. Тем более, что это не химия, а натуральный продукт.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чтобы похудеть, нужна мотивация.Я обычно купальник на дверцу холодидьника вешаю.Мне помогает.Есть вариант повесить на дверцу холодильника любимое платье.Чтобы лишний раз туда не заглядывать.
Или, наоборот, себя такую в купальнике сфотить и повесить.)))
Но тогда боюсь у моих мужчин нервы сдадут, у них знаете ли психика дужа ранимая.)))
Не совсем в тему, но осталась дома одна с малышней, ему еще года не было.
Он спал, я волосы покрасила, ну и брови заодно.
А он проснулся, я его на руки и в стульчик сажаю, разговариваю с ним и тут он на меня посмотрел. В лице меняется, я с ним говорить давай на разные голосовые интонации, а он и рад бы улыбнуться, но зрение то не проведешь.
В общем орал он, орал тааак, а я и сделать толком ничего не могу. Кое как его со стульчиком к ванне и себя быстро смывать, так он еще и как все смыла, мин 20 не мог успокоиться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
люди то все разные, кто-то любит не есть, а кто-то поесть у меня подруга, она так и говорит "я люблю не есть", правда она лечилась в 15-16 лет от булемии и когда в 30 пошла на фитнес ей посоветовали наесть пару кг ей вся группа завидовала))
тогда остается научиться есть с умом) раздельное питание и разгон метаболизма самое то!
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
нет постоянного чувства голода
Для того, чтобы не было постоянного чувства голода, нужно есть) Не обжираться, а есть. 5 раз в день.
Это сложно поначалу, т.к. приходится готовить заранее и носить все свое с собой, но через месяц, два-три становится образом жизни.
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тогда остается научиться есть с умом) раздельное питание и разгон метаболизма самое то!
очень согласна с разгрузочными днями, хотя больше нравиться каждодневный перерыв 12 часов.
По поводу правильного питания думаю, что наши предки уже все за нас просчитали)) соблюдение постов, самое правильное питание, главное обеспечить себя тем разнообразием натуральных продуктов, которые были доступны раньше))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я в минуты жора хрумкаю молодую капусту (за уши не оттащишь) и часто кочан на столе лежит (для перекуса), морковку в больших количествах. Яблоки тоже вкуна, но они разжигают аппетит.
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы не было постоянного чувства голода, нужно есть) Не обжираться, а есть. 5 раз в день. Это сложно поначалу, т.к. приходится готовить заранее и носить все свое с собой, но через месяц, два-три становится образом жизни.
очень сложно есть 5 раз в день, я постоянно об этом забываю, иногда даже ребенка покормлю, а сама голодная убегаю)) итог, обжираловка вечером и последствия)) а когда финансы поют романсы, тут совсем не до раздельного питания, что найдешь, то и съешь)) летом легче конечно, находятся в основном огурчики и зелень))
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Точно. Завезти любовника студента и каждый день тренироваться.
Вот куда его завезти то? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я в минуты жора хрумкаю молодую капусту (за уши не оттащишь) и часто кочан на столе лежит (для перекуса), морковку в больших количествах. Яблоки тоже вкуна, но они разжигают аппетит.
я морковку стала мешками скупать, главное успеть почистить и положить на видном месте biggrin_rt_40.png скоро заячьи уши вырастут))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Тут уже писали верный ответ:
ПП 5 раз в день, соблюдение КБЖУ, минимум 2 литра воды в день + физ.нагрузки

В целом простая физика:
Меньше потреблять и больше тратить.
Дефицит калорий рулит.

Медленно, но верно. У меня за год - 13 кг.
Алиса, Россия, Казань, 62 года
Алиса, Казань, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, ну правда, крик души, а рот все не закрывается! А объемы все растут и растут! Может есть отвары какие сбивающие голод или продукты? Поделитесь, пожалуйста, опытом или знаниями.) Флудите на здоровье, но не забывайте, что мне важно проблему решить, а не засмеять.)
Очень люблю поесть. Особенно на ночь)) Раньше весила 84 кг. Сейчас уже второй год 60-63 кг. Откажитесь от всего мучного. Лучше если готовую рыбу или мясо и салаты из овощей. Фрукты, орехи, зелень.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может есть отвары какие сбивающие голод или продукты?
Так называемый "молокочай", хорошая штука для разгрузочных дней - голода нет.
Это зелёный чай заваренный молоком, на день два литра молока + 4 ст.ложки чая - всё это вместо еды, ну и классические 2 литра воды.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алиса, Россия, Казань писала:
Очень люблю поесть. Особенно на ночь))
О, это про меня! Голодная не усну, могу даже проснуться, чтобы поесть))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
5 раз в день мне некогда есть, это факт)) поэтому все же просто ем не обжираясь, когда есть цель не жиреть.
И мучное да. Враг мой номер один.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут уже писали верный ответ: ПП 5 раз в день, соблюдение КБЖУ, минимум 2 литра воды в день + физ.нагрузки В целом простая физика: Меньше потреблять и больше тратить. Дефицит калорий рулит. Медленно, но верно. У меня за год - 13 кг.
2 литра - это насилие, я не могу, ну, не вливается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Девочки, как закрыть рот? Или чтобы такого съесть, чтобы похудеть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр