загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Девочки, как закрыть рот? Или чтобы такого съесть, чтобы похудеть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
апельсины еще говорят оченная весчь, типа расщепляют много чего и вообще антиоксидант...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
пей воду. утром два стакана, на ночь один, по желанию ночью. захотела покушать - попила водички ) помогает, знаешь ли
утром и вечером воду с натуральным яблочным уксусом! это не народная медицина, доктор наук по ТВ рекомендовала как проверенный способ) на себе я то же проверила, еще и отеки убирает!
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Так и я себе это так представляю. А как же яблочные диеты?
Яблоки, кстати, на голодный желудок вообще есть нельзя. Язва вряд ли кому-то нужна.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
утром и вечером воду с натуральным яблочным уксусом! это не народная медицина, доктор наук по ТВ рекомендовала как проверенный способ) на себе я то же проверила, еще и отеки убирает!
Сколько уксуса надо?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
утром и вечером воду с натуральным яблочным уксусом! это не народная медицина, доктор наук по ТВ рекомендовала как проверенный способ) на себе я то же проверила, еще и отеки убирает!
может лучше с лимонным соком? уксус как-то страшно звучит..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да да да, все именно так и есть!))) Толчок должен быть, решение, цель, желание. Трудно раскачиваюсь...(((
Да, самое сложное - это первые дни. Тут воля нужна)) потом уже когда видишь, что лишнее чуть уходит - появляется больше мотивации)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
пей воду. утром два стакана, на ночь один, по желанию ночью. захотела покушать - попила водички ) помогает, знаешь ли
Неа, мне не помогает. Я по жизни водохлеб страшный.
Пью ооочень много, 2 литра в день, для меня вообще ни о чем!
В роддоме даже не верили, что выпить столько можно за сутки, а я еще врачу доказывала, что ограничивалась, так как было лениво считать скока выпил и скока вышло.)
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может есть отвары какие сбивающие голод или продукты? Поделитесь, пожалуйста, опытом или знаниями.)
Не надо никаких отваров и голод сбивать тоже не надо.
Изучайте ПП, переходите на 5-разовое питание с дефицитом калорий + спорт 3-5 раз в неделю по силам. И будет вам счастье.
Воду пить не забывайте. В день до 2 литров. Короче говоря, разгоняйте метаболизм.
Закрыв рот на замок и всякими диетами (Дюканы и проч.) вес снизите, только потом неминуемы срывы и возвращение прежних кило с привесом в плюс.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
апельсины еще говорят оченная весчь, типа расщепляют много чего и вообще антиоксидант...
обожаю апельсины. Постоянно их ем) но у многих аллергии на цитрус..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, самое сложное - это первые дни. Тут воля нужна)) потом уже когда видишь, что лишнее чуть уходит - появляется больше мотивации)
Это же скока первых дней то не есть? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Сколько уксуса надо?
две ложки на стакан, только не помню какие ложки чайные или столовые mosking_rt_50.gif
я по вкусу лью, чтобы пить можно было)) и в течение всего дня, главное чтобы 100% натуральный.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
это реально только если живешь одна с пустым холодильником, а когда постоянно дома и приходиться готовить три раза в день, то пипец какую силу воли надо иметь
да ладно, это отговорки всё) все реально. Я готовлю отдельно на ребенка, отдельно папе, и могу не ужинать с ними и не обедать, если нужно. Разгрузочный день - он для себя. Это в голове. А от еды никуда не скрыться, только самому решить - сегодня я от еды отдыхаю.) Не стоит просто столько важности придавать еде.
Читала как-то один совет. Попробовать весь день записывать, что съел, до мелочей. И в конце дня удивиться, сколько ненужного и засоряющего мы перекусываем и едим.. организму совершенно не нужно зачастую такое количество еды, которым мы себя балуем.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
может лучше с лимонным соком? уксус как-то страшно звучит..
уксус то ЯБЛОЧНЫЙ 100% натуральный - он нормализует работу обменных процессов организма и содержит необходимые минералы, лимонным соком не заменить)
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
уксус то ЯБЛОЧНЫЙ 100% натуральный
Вы серьезно воду с уксусом пьете?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, ну правда, крик души, а рот все не закрывается! А объемы все растут и растут! Может есть отвары какие сбивающие голод или продукты? Поделитесь, пожалуйста, опытом или знаниями.) Флудите на здоровье, но не забывайте, что мне важно проблему решить, а не засмеять.)
Ох, та же проблема сейчас, на лето очень надеюсь, когда есть меньше хочется и много овощей-фруктов. И можно сладости заменить минералкой, например beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это же скока первых дней то не есть?
Я не про "не есть". Один день - разгрузочный, со второго питаемся умеренно. Не обжираемся и не перекусываем каждый час) это из головы идет, а когда уже ставишь себе цель, просто делаешь и всё... я говорю об обычном сбросе лишних килограмм 3-5... ну может 7.
Когда клинически ожирение, это конечно глобальный подход нужен. Я именно о проблеме килограмм, приобретенных после жора))
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Чтобы похудеть, нужна мотивация.Я обычно купальник на дверцу холодидьника вешаю.Мне помогает.Есть вариант повесить на дверцу холодильника любимое платье.Чтобы лишний раз туда не заглядывать.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы серьезно воду с уксусом пьете?
с яблочным 100% натуральным уксусом)) в подростковом возрасте только им спасалась при болях в желудке, у меня пониженная кислотность, сейчас начала пить после развернутой программы по ТВ, полностью посвященной яблочному уксусу, который раньше использовали как лекарственное средство от многих проблем. Толстой Лев Николаевич использовал яблочный уксус при засолке огурчиков, у него был фирменный рецепт, без добавления соли!
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сложно это, когда дома сидишь...
Та не, напротив, подходит, когда дома сидишь. Сложно на работе, мозг спит пока в топке пусто)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Мечта писала:
Та не, напротив, подходит, когда дома сидишь. Сложно на работе, мозг спит пока в топке пусто)
А у меня наоборот, на работе по 4 дня могла голодать, только на чае и кофе, без сахара все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Девочки, как закрыть рот? Или чтобы такого съесть, чтобы похудеть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр