загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Девочки, как закрыть рот? Или чтобы такого съесть, чтобы похудеть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так называемый "молокочай", хорошая штука для разгрузочных дней - голода нет. Это зелёный чай заваренный молоком, на день два литра молока + 4 ст.ложки чая - всё это вместо еды, ну и классические 2 литра воды.
Надо попробовать молокочай))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, ну правда, крик души, а рот все не закрывается! А объемы все растут и растут! Может есть отвары какие сбивающие голод или продукты? Поделитесь, пожалуйста, опытом или знаниями.) Флудите на здоровье, но не забывайте, что мне важно проблему решить, а не засмеять.)
После кормления грудью сбрасывала вес убрав мучное и сладкое - вообще(!) И голодовкой (случайно 3 дня ничего не ела - некогда было) - размер и закрепился)

P.S. в итоге с 48 сбросила до 42 - так что не увлекайтесь!)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2017 22:10
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
работу найти, и что бы на обед даже времени не было.
Алиса, Россия, Казань, 62 года
Алиса, Казань, 62 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
О, это про меня! Голодная не усну, могу даже проснуться, чтобы поесть))
Да мы из одной стаи)))) Люблю на ночь яблоко или грушу с финиками. и орехи в придачу тоже хорошо))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ещё каждый день на ночь кефир и каждое утро мюсли)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, ну правда, крик души, а рот все не закрывается! А объемы все растут и растут! Может есть отвары какие сбивающие голод или продукты? Поделитесь, пожалуйста, опытом или знаниями.) Флудите на здоровье, но не забывайте, что мне важно проблему решить, а не засмеять.)
Я от еды не полнею. Но от сочетания вина и пиццы, +2 кг.
Когда нужно их согнать, томатный сок весь день. Есть не хочется. Но при пов.кислотности нельзя.
Вода не помогает, после 18 часов есть хочется.
У меня знакомая не могла ничего с весом сделать. Села на кефир. И больше ничего. Год так сидела, похудела. Еще жива. Но это слишком.
Моя младшая дочь сидела на гречневой каше. Похудела. Теперь ее терпеть не может.
Я сейчас делаю 3 разгрузочных дня на греч.каше. Заливаю кипятком на ночь. Без всего. Сначала, как трава. Потом вкусно) с голодухи, даже привкус масла и соли появляется)
Самое главное, она полезная, много не сьешь, но голод проходит. Можно даже на ночь.

Понедельник кошка подходит к миске : "ммм гречечка" ням ням
Вторник - ммм гречечка ням ням
Среда -хм гречка?! Ням ням
четверг - хммм ну ням ням
Пятница- кошка не стала есть гречку.
Суббот - кошка подходит к миске а она пустая
Воскресенье- миска пустая
Понедельник - ммм гречечка ням ням ням
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
работу найти, и что бы на обед даже времени не было.
и домой вообще не возвращаться, чтобы на ночь не хомячить biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Суббот - кошка подходит к миске а она пустая Воскресенье- миска пустая Понедельник - ммм гречечка ням ням ням
Как фелинолог могу сказать, что кошка существо вредное, может и помереть голодной смертью, если еда на нравиться)) правда не видела еще таких)) гречку на дух не переношу, доча любит ее, поэтому варю часто, ем как в детском садике - набираю в рот, а проглотить не могу))
читаю, читаю и пришла к выводу, что для каждого своё)) + физ нагрузки
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Моя младшая дочь сидела на гречневой каше. Похудела. Теперь ее терпеть не может. Я сейчас делаю 3 разгрузочных дня на греч.каше. Заливаю кипятком на ночь. Без всего....
Можно добавлять хороший соевый соус)) обалденная вкус)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
У меня другая проблема. Я-не могу набрать вес. Это кстати гораздо сложнее.

Похудение Вы не от диет... Хотя может это и помогает, я не знаю.

Но я худела если чем-то сильно занята. Я просто могу не успеть поесть. Тем более с моей работой.

Увлекитесь чем-то и станет меньше мыслей о еде.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или, наоборот, себя такую в купальнике сфотить и повесить.))) Но тогда боюсь у моих мужчин нервы сдадут, у них знаете ли психика дужа ранимая.))) Не совсем в тему, но осталась дома одна с малышней, ему еще года не было. Он спал, я волосы покрасила, ну и брови заодно. А он проснулся, я его на руки и в стульчик сажаю, разговариваю с ним и тут он на меня посмотрел. В лице меняется, я с ним говорить давай на разные голосовые интонации, а он и рад бы улыбнуться, но зрение то не проведешь. В об
мне уже большой сын сказал - мама! нука верни все назад, так же некрасиво!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Как фелинолог могу сказать, что кошка существо вредное, может и помереть голодной смертью, если еда на нравиться)) правда не видела еще таких)) гречку на дух не переношу, доча любит ее, поэтому варю часто, ем как в детском садике - набираю в рот, а проглотить не могу))
rofl_rt_56.gif а Вы ее посгущеньте, посахарите и с молоком )))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
У меня другая проблема. Я-не могу набрать вес. Это кстати гораздо сложнее. Похудение Вы не от диет... Хотя может это и помогает, я не знаю. Но я худела если чем-то сильно занята. Я просто могу не успеть поесть. Тем более с моей работой. Увлекитесь чем-то и станет меньше мыслей о еде.
Гербалайф Вам в помощь wink_rt_40.png отличное средство для того, кто не может поправиться, но очень хочет.
Главное потом суметь сдержать вес и больше нужного не набрать. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2017 23:06
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Как фелинолог могу сказать, что кошка существо вредное, может и помереть голодной смертью, если еда на нравиться)) правда не видела еще таких)) гречку на дух не переношу, доча любит ее, поэтому варю часто, ем как в детском садике - набираю в рот, а проглотить не могу)) читаю, читаю и пришла к выводу, что для каждого своё)) + физ нагрузки
кошка вообще должна есть животный белок... обязательно )
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
После операции не ем уже несколько дней, превратилась в Дюймовочку. Поневоле, так бы только рассуждала. Первый день неохота, а потом уже совсем неохота. Вот как доходят до анорексии..
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Хорошее место может занять "Совершенное тело за 4 часа" Ферриса.
Нет сахару, соли, печенькам.
Овощи и рыба/мясо на пару.

Вода.

Час активной ходьбы два раза в день.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
У меня другая проблема. Я-не могу набрать вес.
Оно Вам надо? Вы и так симпатичная.

Если прям надо - это тогда в качалке работа на массу, кардио только для разогрева, просто много еды, тыщ так пять, плюс гейнер раз в день. Для начала этого достаточно, дальше надо уже с тренером связь держать.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оно Вам надо? Вы и так симпатичная. Если прям надо - это тогда в качалке работа на массу, кардио только для разогрева, просто много еды, тыщ так пять, плюс гейнер раз в день. Для начала этого достаточно, дальше надо уже с тренером связь держать.
Нееет качалка не по мне. Не хочу ничего накачивать.
Я ближе к йоге или лучше к славянской гимнастике
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
работу найти, и что бы на обед даже времени не было.
Если тока к себе возьмешь и с мелким посидишь!)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Диеты бывают разные , всё зависит от организма, прежде чем сесть на диету надо с врачём-диетологом посоветоваться, да и все тесты и анализы пройти, а то ненароком можно и организм угробить.
а то некоторым подходят диеты , а некоторым вообще противопоказаны.
человеческий организм разный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Девочки, как закрыть рот? Или чтобы такого съесть, чтобы похудеть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр