загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
97
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не обращай внимание) у меня привычка на «Вы» разговаривать Отличный выбор Девочки, давайте девочками как-нибудь в мае
У меня тоже привычка на "Вы",но после нашего общения в рифму вот тебя прям хочется на "Ты" drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
А что там насчёт мая и девочек ? secret_rt_44.gif spruceup_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня тоже привычка на "Вы",но после нашего общения в рифму вот тебя прям хочется на "Ты" А что там насчёт мая и девочек ?
Надо чтонить придумать secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Спасибо) Два года уже незаметно пролетели)
Тогда с бумажной свадьбой вашу пару biggrin_rt_40.png
drink_rt_118.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девочки, давайте девочками как-нибудь в мае
я за! можно даже в апреле)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я за! можно даже в апреле)
Ирусь, в апреле пока не попадаю. Командировочный загруз.
Хотя ориентировочно 27-28.04 может и получится. Надо подумать)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
всем доброго утра! я не знаю как, dntknw_rt_60.gif но у меня сегодня -500! хотя, почему не знаю?! secret_rt_44.gif ЗНАЮ! я уже давно практически не ем того, от чего в основном люди полнеют secret_rt_44.gif и это прекрасно yahoo_rt_84.gif ! я не отказываю себе в еде, просто не считаю едой, то, что вредит моему телу nono_rt_50.gif , а потому, мне этого и не хочется smile_rt_40.png . даже когда я чувствую офигенный запах пончиков - ни вижу смысла их есть... это как с цветами - пахнут приятно, но мы же их не едим. fool_rt_58.gif
в итоге: сегодня у меня 49.2 и я всё ещё не довольна своим весом на все 100% , но точно знаю, что скоро идеально буду выглядеть в своих узких платьях, которые купила к весне и лету spruceup_rt_74.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ирусь, в апреле пока не попадаю. Командировочный загруз. Хотя ориентировочно 27-28.04 может и получится. Надо подумать)
ну значит ближе к делу и решим! мне ещё на пикничок хочется... прям жду уже тепла и чистых газонов
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Только добралась до компьютера...
У меня сегодня -200гр. Итого - 4200гр.
Озадачилась поиском массажистки через интернет, но пока безрезультатно sad_rt_40.png пока не могу найти удачного соотношения цены и месторасположения wacko_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Забежала на минутку. У меня все так же 73.4 кг Я вчера поужинала в шесть крошкой картошкой домашней. Фото потом сброшу.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Озадачилась поиском массажистки через интернет, но пока безрезультатно пока не могу найти удачного соотношения цены и месторасположения
Лучше всего поспрашивать в местных салонах эконом-класса, которые рядом с домом расположены. Я таким образом нашла прекрасную массажистку. Два раза сходила в салон, а потом напрямую уже к ней домой, чтобы ей вся выручка за сеанс шла, а не половина (вторую половину она обязана салону отдавать).
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
всем доброго утра! я не знаю как, но у меня сегодня -500!
Ещё вам играет на руку ваш возраст.
Ближе к сорокету, как в моем случае, худеется намного сложнее. Теперь я полностью стала осознавать фразу о том, что с возрастом обмен веществ замедляется wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Мой сегодняшний вес 75 кг. Желаемый 62-58 кг. За период марафона.
Стась, а в прошлый марафон ды "добежала" до намеченной цели?
У нас рост одинаковый, мне стало интересно, какую цель ты себе поставила, заглянула в тему. Для меня нынешней моя нижняя граница 62 и меньше я не хочу, т.к. начинает уходить оттуда, где мне надо оставить ))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ещё вам играет на руку ваш возраст. Ближе к сорокету, как в моем случае, худеется намного сложнее. Теперь я полностью стала осознавать фразу о том, что с возрастом обмен веществ замедляется
я бы так не сказала ))) недавно просматривала свои старые фотографии, где-то 10 летней давности biggrin_rt_40.png и я мягко говоря офигела biggrin_rt_40.png.
тогда я не заморачивалась взвешиванием, но весила примерно кг на 7-8 больше, чем сейчас secret_rt_44.gif . окружающие говорят про таких : кровь с молоком haha_rt_56.gif . кушала я конечно всё подряд biggrin_rt_40.png и макарохи с маслом, и соски с белым хлебом и майонезом biggrin_rt_40.png .
а что скажете про подростков с ожирением, а таких ведь сейчас вообще немало! где их молодой метаболизм?
и вот наглядный пример моего молодого обмена веществ rtfm_rt_52.gif сегодня +500 просто потому, что вчера весь день я ела хлеб из магазина , он тоже бездрожжевой (так написано в составе, но конечно я этому не верю) и с добавлением муки первого сорта, то есть очищенной от клетчатки, ну и какой же хлеб без сахара?! haha_rt_56.gif вот и результат smile_rt_40.png
да, с возрастом организму сложнее справляться со всем мусором , который мы в него с упорством маньяка закидываем, так как мусора становится всё больше и больше... но ведь можно же и не нагружать так своё единственно в этой жизни тело... тогда и разгрузочные дни не придётся устраивать! ведь тут всё просто! но людям нравится усложнять, а потом говорить, что просто кость широкая haha_rt_56.gif наверное они думаю, что скелет их выглядит так

.
.
НО НЕТ, ДОРОГИЕ МОИ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ, А НЕ ТОЛЬКО КРАСОТА ДУШИ - ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ РЕАЛЬНО!!!
.
.

.
.
ДА И ПОГОВОРОЧКУ ПОМНИТЕ? : " В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ"! ОТ СЛОВА ЗДРАВИЕ!
.
.
.
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2018 09:21
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня у меня -100гр.
А еще сегодня у меня праздник живота. я была у старшей сестры в гостях, и та меня соблазняла всякими вкусностями!!!!(((( И я не перед всеми смогла устоять((( посмотрим, что весы завтра покажут.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лучше всего поспрашивать в местных салонах эконом-класса, которые рядом с домом расположены. Я таким образом нашла прекрасную массажистку. Два раза сходила в салон, а потом напрямую уже к ней домой, чтобы ей вся выручка за сеанс шла, а не половина (вторую половину она обязана салону отдавать).
Спасибо за совет. Вроде нашла)) во вторник пойду на первый сеанс rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
да, с возрастом организму сложнее справляться со всем мусором , который мы в него с упорством маньяка закидываем, так как мусора становится всё больше и больше... но ведь можно же и не нагружать так своё единственно в этой жизни тело... тогда и разгрузочные дни не придётся устраивать! ведь тут всё просто! но людям нравится усложнять
Согласна!
Очень мало тех, у кого организм справляется со всем этим хламом, которым мы его закидываем. И возраст сильной роли не играет...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Девочки, возраст имеет значение. Ещё пару лет назад мне было в драйв через день физ нагрузку давать организму по 40-50 минут.
Сейчас я просто насильно себя заставляю мышечную массу поддерживать и каждый день проводить в динамике движения. Ваще в лом все. Так что поговорим с вами через 5-7 лет rolleyes_rt_40.gif
Это при всем при том, что я мегаподвижный и спортивный человек.
Да анкету сделала доступной для просмотра женщинами, чтобы поняли, что я не голословна.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2018 20:44
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Сегодня у меня -300гр. Сфотографировала свою цифру на весах.
Вчера закончила есть в шесть. Сегодня в 7 попила чай с ложкой меда. Очень хотелось сладкого. Я развалилась полностью. Сорвала себе три вождения, завтра экзамен вторая попытка. ВСД меня подкосила. Видимо, всему виной стресс. Завтра на экзамен поползу, надо доползти. Что называется, почувствуй разницу между учебой в 20 лет и в 37)))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не ем то, что мужу и сыну готовлю. Кстати, муж не ест то, что любит сын, а сын не любит то, что предпочитает муж. Таким образом, я готовлю на завтрак и ужин по 3 разных блюда Обедают они вне дома
Понятно) Я если готовлю что-то калорийное, просто сокращаю порции себе). Мужу даю с собой контейнер с едой на работу. На днях готовила крошку картошку, первый раз, получилась она весьма не диетическая, однако, я успела ее съесть до шести и отложила половину наполнителей со своей (посмотрела на нарядную и просто часть сняла))) а себе положила лечо с перцем. Получилось меньше калорий. Салатик делала грибы, немного сыра и куриная грудка, как наполнитель нам вполне подойдет, не добавляла майонеза. Да и крабовый с майонезом можно чайную ложечку съесть). Можно просто грибы с соленым огурчиком добавить. В общем, идей в интернете найти можно много. А выпекала картошку два часа, меньше если - она сырая.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Глинтвейн с удовольствием и утиную грудку с гарниром
А глинтвейн диетический разве бывает? )
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр