загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
97
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Он меня бодрит) Я на метле тогда по ночам летать буду))
Стася give-rose_rt_60.gif
Полетаем вместе ? girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Он меня бодрит) Я на метле тогда по ночам летать буду))
я утром пью, хорошо smile1_rt_40.png

это весна вас бодрит, девочки lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.04.2018 09:19
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
да, все скрываютя
lol_rt_40.png Ушли в сумрак.

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это весна вас бодрит, девочки
Она нас укатала, эта весенняя зима. sarcastic_rt_50.gif

Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
у меня сегодня -100. не удивительно secret_rt_44.gif ведь я вчера съела картошку с майонезом, НО потом решила идти пешком на рынок за своими любимыми манго, авокадо и помидорами ... пешочком около 40 минут , 3.7 км. почти полноценное кардио получилось. в итоге 49.7
завтра тоже отвеса не жду хорошего, ибо вечером встреча с другом и поход в кино!
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2018 09:24
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -200гр. Всего -4000гр. yahoo_rt_84.gif
Вчера в рационе: солянка с фасолью, суп овощной, овощи аль денте (перец, цукини, лук), салат из свежих овощей, мандарины и шоколад с кешью и инжиром (натуральный темный на сиропе топинабура).
Ем много - по чуть-чуть, но очень часто и до 18 часов. Потом только кефир. Спать ложусь рано, сплю хорошо)))
что успела, то сфотографировала biggrin_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Стася Полетаем вместе ?
Полетели lol_rt_40.png Сейчас снег сойдет еще, дорожки подсохнут, можно делать пешие прогулки, хорошая физразминка. Я все же надеюсь, что смогу начать бегать хотя бы кружочек вокруг дома, надо только с коленкой разобраться.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не) я так не могу мне надо и того и другого и побольше) как таблеток от жадности
как я тебя понимаю! сама такая же biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А у меня сейчас по работе приходиться в центральный офис ездить. Можно на автобусе, а можно пешком от ст.Басманной до Лубянки, через Чистые пруды. Красота.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
овощи аль денте (перец, цукини, лук), салат из свежих овощей, мандарины и шоколад с кешью и инжиром (натуральный темный на сиропе топинабура). Ем много - по чуть-чуть, но очень часто и до 18 часов
Вот объясни мне пожалуйста, что такое аль денте. А то я неуч) Столкнулась с этим термином на днях при варке макарон, руки изучить не дошли)
Супчик красивый супер) Захотелось такого же легкого. Кешью не хочу даже начинать есть, иначе подсяду, мои любимые орешки. Я тоже ем много, небольшими порциями часто. С утра второй завтрак макароны с сосиской. Так захотелось silence_rt_40.gif У меня сейчас плюс еще вынужденная диета, с десной есть ничего соленого нельзя. Пришлось отказаться от солений, соевого соуса, вообще соусов. Оно понятно и к лучшему. Хотела сделать крошку картошку, все купила для этого вчера, но уже завтра наверное буду запекать.

Завтра у меня типа загрузочного дня должно быть. Я раз в неделю на долгосрочной диете должна позволять себе вкусность любую. Но что-то пока не особо приперло, может воздержусь в этот раз. Хотя нашла во Вкусвилле какой-то трюфельный постный кусочек торта. Но до него еще дойти надо и купить)))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
завтра тоже отвеса не жду хорошего, ибо вечером встреча с другом и поход в кино!
Хорошего вечера! Где-то читала советы по употреблению попкорна (как не поправиться). Но сходу статью не найду.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Вот объясни мне пожалуйста, что такое аль денте.
проще говоря, это чуть недоготовленные biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Хорошего вечера! Где-то читала советы по употреблению попкорна (как не поправиться). Но сходу статью не найду.
ой, да ладно) пойду потом 56 минут французской любовью заниматься horror_rt_60.gif и сгорят мои калории haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
завтра тоже отвеса не жду хорошего, ибо вечером встреча с другом и поход в кино!
А я, наоборот, на сегодня такой рацион подобрала, что надеюсь завтра быть в большом минусе rolleyes_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я, наоборот, на сегодня такой рацион подобрала, что надеюсь завтра быть в большом минусе
весь день я тоже буду правильно питаться, а вот вечером не обещаю держать себя в руках biggrin_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
проще говоря, это чуть недоготовленные
понятно) я сегодня готовила макароны по минутам) Посмотрим на вес, пока экспериментирую. Не то, чтобы я люблю макароны, но их любят дети, приходится готовить.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Для тех, кто хочет похудеть, но не получается, находит отговорки, сказка на ночь, хотя еще не ночь, можно и днем посмотреть)

Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
понятно) я сегодня готовила макароны по минутам) Посмотрим на вес, пока экспериментирую. Не то, чтобы я люблю макароны, но их любят дети, приходится готовить.
Я не ем то, что мужу и сыну готовлю. Кстати, муж не ест то, что любит сын, а сын не любит то, что предпочитает муж. Таким образом, я готовлю на завтрак и ужин по 3 разных блюда wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png Обедают они вне дома biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
ой, да ладно) пойду потом 56 минут французской любовью заниматься и сгорят мои калории
53 минуты nono_rt_50.gif
А 56- это уже не по рецепту girl-haha_rt_70.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
53 минуты А 56- это уже не по рецепту
блин dash1_rt_102.gif а так хотелось 56
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр