загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
97
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
всем доброго утра)
у меня сегодня снова - 300 yahoo_rt_84.gif итого : 49.8
это конечно не та цифра, которая меня радует, но торопиться некуда , уверена, что добьюсь намеченного результата.
из рациона давно уже убрала все изделия из белой муки, рис, сахар, мясо, молочку, рыбу и минимизировала употребление картофеля. плотные ужины заменила салатами с оливковым маслом( подсолнечное - только в первой половине дня), жарю только на кокосовом рафинированном (это единственное масло абсолютно не выделяющее канцерогенов в процессе нагревания). макароны из пшеничной муки заменила на полбяные, хлеб бездрожжевой, собственного приготовления из цельносмолотой муки , без сахара и масла.
всем хорошего настроения и большущих отвесов smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -100гр. И то весы долго прыгали и не хотели их показывать, но потом все таки отминусовали 100))) Но я вчера очень плотно ела!! Одна солянка с фасолью на обед чего стоила!!! И Кефир на ночь был 3,2% (муж принес из магазина, сказав, что такой вкуснее, по его мнению mosking_rt_50.gif ).
Итого с начала марафона -3800гр.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я нейтрально отношусь как к вегетарианским супам, так и к мясным. А на второе вообще могу есть только гарнир и салат, мне это подходит. Но у нас в семье все мясоеды, хищники). Попробуй не положи мяса, съедят меня))) Я кладу на кастрюлю не самую большую, литра 4-5 наверное, около 1 кг мяса. Пока мясо разделываю, обрезками питаются собака и кошка. И попробуй им тоже не дай)))
Молодец ) А я отвыкла заботиться о семействе blush_rt_40.gif Наездами не считается )
С замужем тебя give-rose_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
к пасхе, кстати, все готовятся? сладкие, мучные куличи и яйца - сплошной холестерин no2_rt_40.gif
у меня будет всё по-другому smile_rt_40.png шоколадные яйца без сахара, на сиропе топинамбура tongue_rt_40.png вкусно, полезно и диетично! biggrin_rt_40.png
насчёт кулича - пока в поиске подходящего рецепта rtfm_rt_52.gif wink_rt_40.png

всех с чистым четвергом smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Я пока зависла на 55 кг. Но ем все, но до 16:00. Небольшими порциями. Сегодня вечером попробую на кефире и яблоках продержаться.
На массаж сегодня ходила, чтобы подтянуть ноги в подпопной части cool_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На массаж сегодня ходила, чтобы подтянуть ноги в подпопной части
Массаж это круто! И очень эффективно, особенно от целлюлита!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На массаж сегодня ходила, чтобы подтянуть ноги в подпопной части
ох, как я мечтаю о массаже rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
к пасхе, кстати, все готовятся? сладкие, мучные куличи и яйца - сплошной холестерин у меня будет всё по-другому шоколадные яйца без сахара, на сиропе топинамбура вкусно, полезно и диетично! насчёт кулича - пока в поиске подходящего рецепта всех с чистым четвергом
Ну ты знаешь, что я жестко подсела на твой шоколад уже давно! biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
В эту Пасху я буду поздравлять всех только твоими шоколадными яйцами! Эффектно, оригинально, красиво, вкусно, полезно, этично! girl-angel_rt_62.gif Ну и сама буду лакомиться ими wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Девочки, поищите надомного массажиста. Мне все удовольствие в 800 рублей обходится. Около 40 минут.
Реально за один сеанс уходит 1 см в объеме ляжки. Это на новые успехи вдохновляет. rolleyes_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девочки, поищите надомного массажиста. Мне все удовольствие в 800 рублей обходится. Около 40 минут. Реально за один сеанс уходит 1 см в объеме ляжки. Это на новые успехи вдохновляет.
Да массаж это классно. Сейчас я на массаж к косметологу записалась. После может и на обычный. А у Вас общий массаж или специальный?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва:

Именно на зону бедра антицеллюлитный. Сильный очень, ядреный.
Общий я раз в три месяца делаю.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2018 16:55
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Именно на зону бедра антицеллюлитный. Сильный очень, ядреный. Общий я раз в три месяца делаю.
Знакомая делала на область живота, у нее еще растяжки после родов были, все убралось good2_rt_68.gif + обертывание сразу
но до сир пор помню какие у нее синяки были на животе swoon_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сжигание калорий. Ученые считают, что 26 минут орального с-са сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты французской любви, завершившийся оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов.

Сегодня прочитала lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Знакомая делала на область живота, у нее еще растяжки после родов были, все убралось + обертывание сразу но до сир пор помню какие у нее синяки были на животе
растяжки убрались? blink_rt_40.gif это очень круто
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сжигание калорий. Ученые считают, что 26 минут орального секса сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты французской любви, завершившийся оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов. Сегодня прочитала
шикарный способ biggrin_rt_40.png только "тренажёра" подходящего нет horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сжигание калорий. Ученые считают, что 26 минут орального секса сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты французской любви, завершившийся оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов. Сегодня прочитала
Прочитала?) я думала - подсчитала girl-haha_rt_70.gif
А финишировать на 53й минуте кто должен? Мужчина или женщина? ph34r_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С замужем тебя
Спасибо) Два года уже незаметно пролетели)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
шоколадные яйца без сахара
Рукодельница) супер!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
У меня сегодня 73.7 Вес не изменился. Хотя после шести ничего не ела. Пила воду, собственно, как и сейчас. Но много нервничаю, плохо сплю. Когда плохо сплю, вес не идет нормально, это проверено. Чтобы мне хорошо худеть, нужно ложиться примерно в 10 вечера, тогда толк будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Знакомая делала на область живота, у нее еще растяжки после родов были, все убралось + обертывание сразу но до сир пор помню какие у нее синяки были на животе
Разве они убираются массажем??
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр