загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
97
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Гы))) я себе джинсы купила. Я в них только стоять могу настолько малы Вот как смогу в них сесть, значит хватит худеть
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif (кофе без сахара))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Процент минимальный, естественно А сколько сидеть- не знаю) Зависит от ранее нажранного, наверное Если добавить в диету фрукты- овощи , яйцо, рыбку и курицу- можно так и питаться, пока не будет нужный результат.
Спасибо,поняла!
rtfm_rt_52.gif главное жрать надо меньше, как говорила Ф.Раневская.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо,поняла! главное жрать надо меньше, как говорила Ф.Раневская.
а мне кажется, что жрать надо столько , сколько захочется... иначе срыва и депрессии не избежать! а вот к тому, что сожрать - надо подходить избирательно! по крайней мере такую тактику выбрала для себя я и она работает!
мнение своё не навязываю... просто делюсь опытом
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
а мне кажется, что жрать надо столько , сколько захочется... иначе срыва и депрессии не избежать! а вот к тому, что сожрать - надо подходить избирательно! по крайней мере такую тактику выбрала для себя я и она работает! мнение своё не навязываю... просто делюсь опытом
Согласна, что это более действенно и полезно! Но есть один минус - дороговато... Это идеальный вариант, кто худеет не только для красоты, но и для здоровья))) а на здоровье, как известно, лучше не экономить! nono_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Согласна, что это более действенно и полезно! Но есть один минус - дороговато... Это идеальный вариант, кто худеет не только для красоты, но и для здоровья))) а на здоровье, как известно, лучше не экономить!
на себе нельзя никогда экономить!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
просто соль жидкость задерживает, а это не есть хорошо при похудении)) но я днём ела, поэтому и привеса небыло наверное)
Согласна, поэтому, главное, не переборщить. Но очень люблю соленое. Даже больше, чем сладкое. Про сало я вообще молчу) Но на него не тянет сейчас. Ем морскую капусту, она утоляет жажду соленого)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
а мне кажется, что жрать надо столько , сколько захочется... иначе срыва и депрессии не избежать
С одной стороны да, с другой нет) именно так я наедаю свои лишние кг) Со мной это не прокатит, тогда я превращусь в конвейер по поглощению еды) Особенно, когда идут просмотры семейных фильмов дома)))

Тут кусочек, там кусочек, вот уже тебе бочочек.
И еще урвав кусок, отрастила новый бок.
И животик нарастила - три котлеты смолотила.
К ночи съем я холодца, а потом еще винца!
И закатим пир горой.
Ты диетушка, постой!
Не бушуй ты мать-диета. Поделюсь с тобой котлетой!

(Только что сочинила)
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 02.04.2018 17:34
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
У нас в марафоне новая девушка, себя она не афиширует, хочет сбросить 10 кг. Будет худеть с нами).

Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
С одной стороны да, с другой нет) именно так я наедаю свои лишние кг) Со мной это не прокатит, тогда я превращусь в конвейер по поглощению еды) Особенно, когда идут просмотры семейных фильмов дома))) Тут кусочек, там кусочек, вот уже тебе бочочек. И еще урвав кусок, отрастила новый бок. И животик нарастила - три котлеты смолотила. К ночи съем я холодца, а потом еще винца! И закатим пир горой. Ты диетушка, постой! Не бушуй ты мать-диета. Поделюсь с тобой котлетой! (Только что со
Если полезного и диетического ничего не лезет, то да - лучше ограничиться))
А у меня сегодня вместо кардио, чай с лимоном и мёдом и клюквенный морс cray_rt_62.gif я заболела.
Вот так организм сопротивляется , не хочет тренироваться) в общем спорт отменяется, но макароны на ночь есть не стану
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 18:16
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ещё раз напишу для милых дам. Не могу оставить без внимания.
Это я срезюмировал вкратце общие рекомендации от доктора О.Г. Тросунова.

Главная причина "лишнего" веса находится в душе, в гармонии психики с миром. Это нарушение, прежде всего, "тонкого" тела. "Грубое", физическое тело - это его отражение.
И первое, с чего надо начинать "диету" - это успокоение, достижение мира с самой собой, пожелания всем счастья (искренне, а не только внешне), прощения всех обид, молитвы.
Обязательно соблюдение режима дня. Хотя в общих чертах, насколько возможно. В том числе и режима питания (то есть сама диета).
Налаживание связей с природой (Солнцем и Луной).
Ложиться спать следует не позже 22 часов. То есть в 22 надо уже спать, видеть сны. Это первое, самое обязательное условие. Именно с 22 до полуночи - самое сильное время Луны. Тогда "тонкое" тело наполняется Лунной, женской энергией, энергией умиротворения, любви, спокойствия, материнства, энергией роста всего живого.
До сна за часа 3 уже не кушать. И кушать в вечернее время только "лунные" продукты - овощи, фрукты (но не красные). Ни в коем случае мучного и сладкого. Перед самим сном хорошо выпить стакан свежего молока или хотя бы кефира.
Вообще исключать сладкое категорически нельзя - это дает тоже женскую энергию. Если женщина не будет иногда баловать себя лакомствами, она становится депрессивной, и будет только хуже! Но употреблять это можно только до полудня.
Вставать утром желательно до 6 часов. Завтракать нужно до восхода Солнца, или до 11 часов вообще не кушать. Время от восхода до 11 - время активного пищеварения, расщепления продуктов, очищения организма. Поэтому какое-то плотное питание в это время не имеет смысла. Завтрак же должен включать в себя что-то легко усваиваемое - каша сильно проваренная.
Обед - после 11. Вот там уже продукты поплотнее. Это основной энергетический запас на сутки. Без энергии пищи не может быть энергии для любви, хорошего настроения и всего прочего. Это уже энергия Солнца, дневная, мужская, энергия оптимизма и настроя на день. (Женщинам солнечная энергия тоже нужна обязательно, но в меньшем количестве, чем мужчинам).
Если вы привыкли к употреблению мяса, не нужно сразу исключать его из рациона. Только медленно, постепенно. Вот употребление яиц лучше исключить сразу, как можно быстрей!
После работы желательно первым делом принять ванну (не душ!). Просто полежать в наполненной теплой ванне хотя бы минут 20. Можно добавить что-то приятное ароматическое (но не возбуждающее) в воду. Стараться быть спокойной в это время, думать, вспоминать о чем-то хорошем. Можно при этом слушать спокойную, красивую музыку.
За час до сна обязательно прогулка. Не спеша, спокойно, с хорошим настроением, желательно ближе к природе (парк, особенно если есть река или озеро, пруд, деревья).

Никакие "резкие" диеты, такие аскезы женщинам не рекомендуются. Женщинам надо любить себя и не издеваться над собой. Ничего, вызывающего отторжение душой, делать не надо. Спокойно, осознанно..

Никому не нужны резкие, агрессивные женщины. Всем нравятся женщины умиротворенные, улыбающиеся, довольные собой.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
у меня уже срыв, вчера я начала все правильно, с зарядки, немного побаливала голова. днем пообедала скромно. голова болела сильнее уже к полудню. в два часа где то поняла, что у меня поднимается давление, выпила таблетку, но было уже поздняк, пришлось бегать на обнимашки с большим белым "телефоном" и звать ЯЯшу. когда со мной нанянькалась подруга и проспав 2 часа, проснулась я более менее здоровая, начался у меня жор. в итоге в семь вечера я съела пюре и 700 граммовую банку помидор и 200 грамм мяса ( я мясо почти не ем но вчера до дрожи захотелось). вчера должен был быть день шоколадки, но так как она была мной не съедена, то умяла я ее сегодня. В четыре позвонил сын (неприятности) я конечно эти нервы благополучно заела. нет, не скинуть мне ни грамма.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
ообще исключать сладкое категорически нельзя - это дает тоже женскую энергию. Если женщина не будет иногда баловать себя лакомствами, она становится депрессивной, и будет только хуже! Но употреблять это можно только до полудня.
С нами женщинами так нельзя)))
Если мы будем себя иногда баловать, то потом будем баловать все больше и больше. Так набалуем себя до полудня, что после полудня, хоть кефир один пей, толку будет мало) Во всем должна быть система.
Я лично взяла себе за правило, баловать себя тортиком или конфетой только раз в неделю до 12 дня, в субботу, к примеру. И чтобы это был один кусочек торта или тарелочка роллов или штук 5 конфет. Может пироженка. Или или. Что-то одно.
Я не считаю, что женская энергия берется только из возможности себя баловать сладким, покупками. Совершенно не так. Если ей уметь управлять, то добывать её можно откуда угодно, как угодно. Человеческий организм сам является мощным ее источником. А Космическая энергия - вообще поле не паханное). Этому кстати учит Кундалини (моя любимая йога). Нам важно наполнить свою "кастрюльку" золотой позитивной энергией, а уж каким образом мы будем это делать, выбор есть. В Кундалини очень сильно чувствуются именно дисциплинарные методы воздействия и ограничение, что еще раз подчеркивает, что дисциплина и воспитание воли в диете - правильный путь. И вреда никакого не будет. Если все в меру. А все в меру - это гармония.
А с тем, что ложиться спать нужно не позже десяти, я согласна) бывали дни, когда и в 9 ложилась. Но я жаворонок, очень рано встаю без будильника.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
не скинуть мне ни грамма
Здесь важно решить для себя, нужно это или нет. Саму себя спросить. Саму себя выслушать и слушать свой организм. Многие из нас, вообще худеющих, имеют веские причины и назад не повернут. У кого-то это причины медицинские, у кого-то это визуальное восприятие, а кто-то понимает, что если он не остановится в таком питании, то вес будет увеличиваться большим темпом и потом беды не избежать. Депрессия, штука серьезная, а сломленный, неуверенный в себе человек, у которого не получается реализовывать небольшие задачи, для нее лакомый кусочек. Тяжело только начать. Здесь невозможно затронуть сразу все аспекты, почему люди срываются и не могут худеть. Но ясно одно - они не хотят. Это знают те, кто худел уже на достаточное количество кг и не один раз. Это довольно простая и понятная кухня. Часто слышу слова: "Она не может сбросить вес, все больше и больше поправляется, значит не приперло". Вот очень не хочется, чтобы нас припирало до такой степени. Поэтому, начинать нужно сейчас, раз такие мысли уже поселились в нашей голове.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
С нами женщинами так нельзя))) Если мы будем себя иногда баловать, то потом будем баловать все больше и больше. Так набалуем себя до полудня, что после полудня, хоть кефир один пей, толку будет мало) Во всем должна быть система.
Наоборот, с женщинами так нада)))
Чем больше женщину балуешь, тем она становится красивее! Чем она красивее, тем больше её любят! Чем больше её любят, тем она счастливее! Чем она счастливее, тем больше она излучает любви и тепла! И т.д.
А о системе я и написал, в принципе.
Но Кундалини - это энергия мужская, энергия Марса, энергия агрессивная, целеустремленная, стремительная.
Женщинам это точно не нужно! Когда женщина превращается в мужчину, от неё уже не будет тепла и женской любви. Вам это нада!))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
У нас в марафоне новая девушка, себя она не афиширует, хочет сбросить 10 кг. Будет худеть с нами).
Там еще какой-то мужчина к вам с рюкзаком затесался незаметно lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Там еще какой-то мужчина к вам с рюкзаком затесался незаметно
ну и зрение blink_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Женщинам это точно не нужно! Когда женщина превращается в мужчину, от неё уже не будет тепла и женской любви.
Значит Кундалини преподают по-разному. Ничего нам про Марс не рассказывали, но зато Кундалини совершенно точно делает обалденную фигуру, это силовая йога. Вместе с позитивной энергией, мы получали отличную силовую нагрузку. Никто в мужчину за 3 года не превратился. Напротив, женщины, получали замечательные формы) и всегда после занятий пребывали в настроении. Занятия вела стройная высокая девушка, она всегда шутила, у нее был волшебный мягкий голос. Собственно, почему был, она и сейчас их ведет) Собирает полный зал на тренировке))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Значит Кундалини преподают по-разному. Ничего нам про Марс не рассказывали, но зато Кундалини совершенно точно делает обалденную фигуру, это силовая йога. Вместе с позитивной энергией, мы получали отличную силовую нагрузку. Никто в мужчину за 3 года не превратился. Напротив, женщины, получали замечательные формы) и всегда после занятий пребывали в настроении. Занятия вела стройная высокая девушка, она всегда шутила, у нее был волшебный мягкий голос. Собственно, почему был, она и сейчас их ведет)
Вообще силовая, динамическая йога больше подходит мужчинам..
Женщинам, конечно, лучше статика.
Хотя, всё индивидуально. Для начала стоит разобраться в себе, определить свою конституцию, преобладание влияния первоэлементов стихий, их сбалансированность.
Если у женщины переизбыток энергии воды и воздуха, например, то да, ей точно не помешает динамика. Огонь сжигает воздух и нейтрализует воду.
Но если переизбыток огня, тогда динамику нужно максимально исключить!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Почему-то не сработало цитирование, про "Там еще какой-то мужчина к вам с рюкзаком затесался незаметно" blink_rt_40.gif

lol_rt_40.png Ну он вроде бы только смеялся) Не изъявил желание участвовать) А так бы приняли конечно)

Кстати, есть у меня картинка для мужчин) Для тех, кто худеет инкогнито или думает присоединиться ph34r_rt_40.gif

Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 02.04.2018 21:04
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
у меня уже срыв, вчера я начала все правильно, с зарядки, немного побаливала голова. днем пообедала скромно. голова болела сильнее уже к полудню. в два часа где то поняла, что у меня поднимается давление, выпила таблетку, но было уже поздняк, пришлось бегать на обнимашки с большим белым "телефоном" и звать ЯЯшу. когда со мной нанянькалась подруга и проспав 2 часа, проснулась я более менее здоровая, начался у меня жор. в итоге в семь вечера я съела пюре и 700 граммовую банку помидор и 2
можно есть и худеть, одно другому не мешает. Овощи и вареное мясо good2_rt_68.gif
Утром на тощак два стакана воды комнатной температуры с лимонным соком или яблочным уксусом, позже ложку льняного масла и вперед. При плохом самочувствии таблетку аспирина и два стакана воды обязательно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр