загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
97
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
показатель на весах-это фигня) вода уйдет и ваши весы встанут на одной цифре,чтоб будет навевать грусть и апатию) мой вес уменьшился всего лишь на 8 кг,но два размера ушли в минус,даже больше немного) всего-то ходила на фитнес- час или два часа(сколько выдержу) групповые тренировки в фитнес-клуб(убогое место,но групповые норм)- обязательно сочетание силовая+кардио. и после на дорожке в темпе быстрой хотьбы с хорошим наклоном платформы(7,8) минут 30-50(сколько выдержу,НО не доводя до состояния прединфаркта).
Ну и товариСЧи..жрать надо поменьше)) ела всё ,что хотелось,но в малых кол-вах. воды пила средне,иначе отеки. и двигать..двигаться)
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Во-во....меньше жрать и больше двигаться
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif хочу похудеть на 10-12 кг к июню сего года!
Только мне проще сообщать о результатах, чем о промежуточных победах ph34r_rt_40.gif
Встретимся на Финише t7407.gif
Всем удачи и достойных побед! t7402.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стася bye_rt_52.gif
Всем удачного похудения! girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сегодня сутра уже 54.900. Ура, товарищи!
Через день физ.тренировки, массаж антцелл., и после 18.00 ничего кроме яблок, капусты, кефира. Ем часто небольшими порциями.
Для полного фифекта записалась к косметологу лицо приводить в порядок к весне.
Короче, в полной боевой готовности к весне и лету starwars.gif sarcastic_rt_50.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня сутра уже 54.900. Ура, товарищи!
Люблю я эти цифры с девятками sarcastic_rt_50.gif Оно вроде бы Все еще 55 кг, но уже 54 biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Люблю я эти цифры с девятками Оно вроде бы Все еще 55 кг, но уже 54
Какую веру они в себя вселяют! Рубеж очередной взят...И с новыми силами дальше dance_rt_62.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
показатель на весах-это фигня) вода уйдет и ваши весы встанут на одной цифре,чтоб будет навевать грусть и апатию) мой вес уменьшился всего лишь на 8 кг,но два размера ушли в минус,даже больше немного) всего-то ходила на фитнес-
Это не фигня. Никогда не обобщайте). Сколько людей, столько и мнений. Грусть и апатия тут не причем, если заведомо похудеть в голове и подготовиться к процессу. Я тоже всего-то ходила на фитнес три года, но ходят на фитнес по-разному. Кто-то раз в неделю, кто-то каждый день, как я, по началу. Сейчас фитнес, стоимостью 31000руб того уровня, который мне интересен и нужен, мне недоступен, ибо я все деньги вложила в права. Расставила, так сказать, приоритеты. Может это и к лучшему, потому что постоянно фитнесом нет возможности заниматься, по времени и по деньгам это не всегда получается, особенно, если учишься, помимо работы и не один ребенок в семье.
Далее, мне лично весы необходимы, они меня научили контролировать количество пищи, научили понимать, что мне можно есть, а что нельзя. Никакого плато из-за воды у меня не было (когда я научилась понимать картину) хотя, из-за отеков, даже огурцы вечером мне лучше не употреблять. Пусть я худела всего на 17кг, но моя знакомая похудела на 38 кг без фитнеса. Она просто гуляла с собакой. Не бегала. Вода уходила, потом худеть было сложнее. А худеть вообще не просто, особенно без вреда для здоровья. Но я худела, если мне это было действительно нужно. Я не понимаю, когда люди говорят: "Я похудела, но понятия не имею на сколько, я не взвешиваюсь."
Это не очень серьезный подход. Значит человек не ставит перед собой цель-похудеть эффективно, понимая при этом процесс.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 31.03.2018 14:48
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какую веру они в себя вселяют! Рубеж очередной взят
И с этим не поспоришь!)))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Стася Всем удачного похудения!
give-rose_rt_60.gif Спасибо большое! Про сливу понравилось sarcastic_rt_50.gif

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
хочу похудеть на 10-12 кг к июню сего года! Только мне проще сообщать о результатах, чем о промежуточных победах Встретимся на Финише
Я всех записываю) Даже с промежуточными результатами) Так интереснее худеть girl-witch_rt_92.gif

У нас девять участников)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Где-то читала, что две группы подопытных крыс кормили: одну - хлопьями для завтрака/другую - картонными коробками из-под этих хлопьев. Так вот, крысы, которые питались хлопьями - умерли быстрее.
Мы с дуру посмотрели, как делают колбасу, blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif месяц не ели))) Но на самом деле, конечно же, ничего в покупной колбасе хорошего нет, отучиться от нее не просто, от сахара попроще, наверное, если заменить сахар на сухофрукты хотя бы и мед. Аналогичный сладкий вкус, даже слаще сахара.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
съела на прощание сковородку жареной картошки с майонезом)))) и подпевала : последний раз я с тобой, последний раз я твой, последний раз слёзы из глаз
rofl_rt_56.gif А почему без сала?)))
Я сегодня иду на премьеру спектакля по пригласительным, потом буду тоже закрывать год жора кафешкой biggrin_rt_40.png . Дома доела все конфеты sarcastic_rt_50.gif Но еще остался зефир, вот его не хочется, потому что, его на диете можно). А ну еще кагор конечно же сегодня) Его ведь на диете нельзя). В общем, сегодня надо успеть нарушить все правила girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
У меня организм очень странный. Если я ставлю цель похудеть , то сразу же вырабатывается стойкий пофигизм к сладкому, жирному, вредному, запретному. Я просто как вижу ляжки свои после зимних пирожных из Шоколадницы, как мне сложно сгонять объемы, то весь аппетит пропадает, а появляется упорство, нацеленность на результат. Я с неким остервенением начинаю жрать капусту, яблоки, запивая льняным маслом по вечерам и до 10 пота выкладываюсь на тренировках. Короче, появляется злость и кураж.
После тренировок лёгкость такая. Забытая за зиму))) Осанка, тонус и драйв. Вчера на автобус пробежалась, перескакивая бордюры, ехоу))) как-будто и не 40 в этом году )))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я с неким остервенением начинаю жрать капусту, яблоки, запивая льняным маслом по вечерам и до 10 пота выкладываюсь на тренировках.
lol_rt_40.png Представила картину)))

Я кстати, за собой заметила, что когда я вкалывала на тренировках, зная что у меня плотный график, мне было очень жаль свой труд, свою наработанную подтянутую фигуру, мне в голову не приходило есть запрещенные продукты, научилась получать удовольствие от капусты и яблок. Вместо масла йогурт легкий.
А сейчас усложним задачу, добавим мотивации. Посмотрим, что выйдет без фитнеса. Я держу руку на пульсе, если вдруг продадут в Радугу абонемент с рук на пару месяцев, то возьму конечно. Но увы, в такой элитный клуб, как правило, абонементы с рук не продают.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
В предыдущей теме Марафона, моей любимой картинкой был Кубик-жрубика)



Я нашла еще один тотем, супер весы biggrin_rt_40.png

Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Посмотрим, что выйдет без фитнеса.
Хреново без фитнеса. Жировая ткань благодаря упражнениям замещается мышечной. Обязательно нужны физические нагрузки. Плюс массаж. Тогда результаты будут сразу и на лицо, вернее на фигуру))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
В предыдущей теме Марафона, моей любимой картинкой был Кубик-жрубика) Я нашла еще один тотем, супер весы
Не это демотиваторы какие-то wacko_rt_40.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Мы с дуру посмотрели, как делают колбасу, месяц не ели))) Но на самом деле, конечно же, ничего в покупной колбасе хорошего нет, отучиться от нее не просто, от сахара попроще, наверное, если заменить сахар на сухофрукты хотя бы и мед. Аналогичный сладкий вкус, даже слаще сахара.
А как вкусно: брауншвейгская колбаска и горький Ritter Sport с цельным фундуком, мммммм ))))) мммммммммм sorry_rt_48.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
привет, меня возьмете? мне надо весить, если я правильно посчитала, 62 кг. при моем возрасте и росте. сейчас 72. после семи я не ем никогда. я не пью сладкий чай, не ем шоколадных конфет, почти не ем майонез (редко, только в супе) тортов и пироженных, много работаю физической работы, хожу ежедневно 4 км пешком. НО, люблю хлеб и картошку вот из них и есть мои кг. съедаю раз в неделю плитку шоколада, и чай люблю с карамельками, в день где то карамелек 7 получается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр