загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
97
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Девочки, а нет никакого средства, чтобы на ночь намазала нужные места и они худели сами, пока спишь?
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я прощальными ужинами и нихрена неделанием, немного увеличила свой стартовый вес сегодня уже 50.7 ну да ладно) торжественно клянусь с сегодняшнего дня, на ночь не есть хлеб с майонезом
Вот это ты скакнула))) Не знала, что ты так умеешь sarcastic_rt_50.gif
У меня сегодня 74.9 (тоже привес +300) Хотя я вчера не ела после шести. Пила немного воды, дробными порциями ела наверное раз шесть. И вчера я много готовила, пробовала) Чуть позже, наверное, после пяти не буду есть, потому что ложусь довольно рано.

Сегодня уже варю гречку.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Девочки, а нет никакого средства, чтобы на ночь намазала нужные места и они худели сами, пока спишь?
Такого не бывает, чтобы само все худело))) Иначе бы мы все были стройными) И нет волшебных таблеток.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Шоколад ем, стараюсь горький, конфеты ем много. Исключила мучное. Картофель не часто, майонезу нет совсем, заменила сметаной. С июня минус 20 кг. Правда спортом занимаюсь. Сейчас думаю, может еще 4 кг скинуть ( сейчас 64), но мне говорят будет не красиво смотреться уже. Вот думаю. А скинуть без проблем. Вот если бы еще кто- нибудь от меня конфеты прятал, тогда вообще красота была бы.
Молодец, Ирина good2_rt_68.gif Какая сила воли, я плакаль girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 08:39
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Всем привет! Знакомые все лица.)) Обещала Стасе поделиться в теме информацией, хотя, возможно, это я одна такая необразованная в этом плане, а все эти моменты и так знают. Но все же оставлю тут. Недавно смотрела вебинар, хотя это больше походило на лекцию. Назывался "Трюки нутрициологов". Это, как поняла, новое направление в правильном питании. В открытом доступе видео не нашла. Есть только более ранние,но тоже по повду питания.Кину здесь одно, остальные можно найти, если заинт
Спасибо, очень хорошо и понятно всё изложили. give-rose_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Вот это ты скакнула))) Не знала, что ты так умеешь У меня сегодня 74.9 (тоже привес +300) Хотя я вчера не ела после шести. Пила немного воды, дробными порциями ела наверное раз шесть. И вчера я много готовила, пробовала) Чуть позже, наверное, после пяти не буду есть, потому что ложусь довольно рано. Сегодня уже варю гречку.
Я ещё не так умею blush_rt_40.gif
вчера добрая сестра привезла мне малосольных огурцов и конечно я слопала полкило сразу, но на ужин был только салатик из авокадо, помидоров и базилика с оливковым маслом) так что сегодня уже 50.3. В планах позаниматься на тренажёре) начнём с кардио и посмотрим , что из этого получится.
Я вообще очень рада , что ты снова начала марафон) для меня это возможность поэкспериментировать с питанием и физическими нагрузками! одной скучно этим заниматься dntknw_rt_60.gif
Чуть потеплеет ещё и я достану кроссы и велик. Жаль, что в моём районе нет никого из марафона - вместе ведь веселее бегать и кататься!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
В прошлой теме у нас было много рецептов от худеющих, кто-то придумывал сам, всё очень интересно, недорого и вкусно.
Были необычные рецепты, например с чипсами Нори, до сих пор помню этот классный супчик. Даже с помощью роллов худели.
Всем нам хочется вкусно худеть, поэтому, надеюсь, появятся новые рецепты и вспомнятся старые)

Пару месяцев назад увидела рецепт крошки картошки диетической.



Но самого рецепта не могу найти в интернете, информация была в одном из роликов про похудение и правильное питание. Кратко: картошку запекали в мундире, большую картошку, я такой уже запаслась. А вместо наполнителя была маложирная селедочка в легком соусе с зеленью. Можно нам также использовать брынзу, овощи тушеные, Предлагайте свои начинки низкокалорийные.

Вот краткое видео про картошку.

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Жаль, что в моём районе нет никого из марафона - вместе ведь веселее бегать и кататься!
Помню, как-то пытались собраться lol_rt_40.png
А огурцы соленые и квашеная капуста, это важная составляющая моей диеты, только нужно разобраться с количеством и не каждый день их есть. И селедка, кстати)
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 02.04.2018 09:36
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Мои киты диетические (базовый набор продуктов):

1. Гречка
2. Огурцы, яблоки, зелень, капуста (вся зеленая группа)
3. Селедка
4. Соленые огурцы и квашеная капуста.
5. Отварная грудка (тут ничего не изменилось, грудку заменить нечем)
6. Яйца, творог (не обезжиренный, но не более 9%), кефир в разгрузочные дни. (Всю молочку терпеть не могу)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для особо отчаянных))))
Вспомнила, про диету кефирно-гречневую.
Может кто вспомнит как точно там надо.......

Гречневая крупа заливается водой вечером и настаивается до утра. (именно не варить)
Не солить! (обязательно)

Кашу можно есть в любом количестве и запивать кефиром, кажется 1%. Кефира в день должно быть не меньше литра.

На четвертый день жрать кушать хочется неимоверно! mosking_rt_50.gif
Но через неделю появляется легкость beach_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Итак, я наконец-то купила батарейку для весов и охренела!!! blink_rt_40.gif
Я для себя выбрала такой режим питания - убрать мучное и сахаросодержащие продукты, рафинированные продукты тоже убрать (по максимуму), по больше клетчатки; не есть после 18 часов, допускается обезжиренный кефир вечером (для меня это не трудно, так как я очень рано ложусь спать). Физическими нагрузками пока себя не озадачиваю, та как надо сначала хоть немного скинуть, слишком уж большая нагрузка на суставы с таким весом.
Первый день дал хороший результат! - 1,5 кг.
У меня так всегда в начале диеты, в первые дни самые большие отвесы... потом вес будет уходить спокойно и равномерно.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Теперь по поводу посуды. Приватизировала у сына пиалу небольшую, где он чай свой смешивает (вкусы новые открывает). Она такая яркая, солнечная, настроение поднимает. А размером в два раза меньше средней тарелки для супа. Вот из нее я теперь ем и хлопья на завтрак и суп и творог и салат (так проще считать). Позже обзаведусь небольшой тарелочкой для второго. Сахар заменила медом, его видно на фото (настоящий, везли из Башкирии) Чтобы не увлекаться медом, я не ем его ложкой, а за чаем макаю в него яблоко.

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Первый день дал хороший результат! - 1,5 кг.
Вы сегодня все прям прыгаете, как кенгуру lol_rt_40.png У кого в плюс, у кого в минус большими скачками)))

Мне до 9-го нужно много скинуть, около 3 кг, потому что 9-го день рождения у сына).
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Гречневая крупа заливается водой вечером и настаивается до утра. На четвертый день жрать кушать хочется неимоверно! Но через неделю появляется легкость
sarcastic_rt_50.gif

Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Для особо отчаянных)))) Вспомнила, про диету кефирно-гречневую. Может кто вспомнит как точно там надо....... Гречневая крупа заливается водой вечером и настаивается до утра. (именно не варить) Не солить! (обязательно) Кашу можно есть в любом количестве и запивать кефиром, кажется 1%. Кефира в день должно быть не меньше литра. На четвертый день жрать кушать хочется неимоверно! Но через неделю появляется легкость
Сырая гречка заливается кефиром и стоит так ночь. Называется « кваша». Очень полезно и даже с голодухи вкусно) Я так очень хорошо худею( когда хочу, конечно). Мотивация- главное в деле похудения!!!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Помню, как-то пытались собраться А огурцы соленые и квашеная капуста, это важная составляющая моей диеты, только нужно разобраться с количеством и не каждый день их есть. И селедка, кстати)
просто соль жидкость задерживает, а это не есть хорошо при похудении)) но я днём ела, поэтому и привеса небыло наверное)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сырая гречка заливается кефиром и стоит так ночь. Называется « кваша». Очень полезно и даже с голодухи вкусно) Я так очень хорошо худею( когда хочу, конечно). Мотивация- главное в деле похудения!!!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Это еще один рецепт.
Мне говорили что просто водой заливать гречку. (фишка чтобы не варить)
Гречку можно есть с таком)) Можно кефиром залить.

И там или неделя, или десять дней!
Кажется еще воду надо пить два литра в день обязательно! Не газированную.

Мотивация есть, в шкафу весит платье))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сырая гречка заливается кефиром и стоит так ночь. Называется « кваша». Очень полезно и даже с голодухи вкусно) Я так очень хорошо худею( когда хочу, конечно). Мотивация- главное в деле похудения!!!
rtfm_rt_52.gif Какой процент жирности кефира надо и сколько дней задумано по диете для хорошего результата!? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мотивация есть, в шкафу весит платье))))
Гы))) я себе джинсы купила. Я в них только стоять могу sarcastic_rt_50.gif настолько малы sarcastic_rt_50.gif
Вот как смогу в них сесть, значит хватит худеть bayan.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Какой процент жирности кефира надо и сколько дней задумано по диете для хорошего результата!?
Процент минимальный, естественно biggrin_rt_40.png
А сколько сидеть- не знаю) Зависит от ранее нажранного, наверноеwink_rt_40.png
Если добавить в диету фрукты- овощи , яйцо, рыбку и курицу- можно так и питаться, пока не будет нужный результат.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр