загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
97
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прочитала?) я думала - подсчитала А финишировать на 53й минуте кто должен? Мужчина или женщина?
это и не важно nono_rt_50.gif главное заниматься этим вместо еды secret_rt_44.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Чтобы мне хорошо худеть, нужно ложиться примерно в 10 вечера, тогда толк будет.
не только тебе) сон вообще очень важен в понижении веса ! именно ночной здоровый сон! так что приводи нервы в порядок и спи спокойно smile_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
что приводи нервы в порядок и спи спокойно
Не так быстро) До июня сдавать) Я пятого не сдала экзамен. Теперь 9 и 13-го очень надо сдать. Далее будут еще два экзамена, я их точно не сдам как и все остальные. Потом пересдача)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Сегодня 73,4 кг. -300 гр. Вчера перед лекциями в шесть выпила кофе из автомата со сливками и каким-то наполнителем ароматным, думала даст привес, потом правда толком даже воды не пила, пару глотков. Все эти дни я из сладкого ем зефир и даже нашла пастилу в глазури шоколадной. Но ем по одной пастилке в день, а зефирку делю на две части. Ем до трех, позже не рискую.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Не так быстро) До июня сдавать) Я пятого не сдала экзамен. Теперь 9 и 13-го очень надо сдать. Далее будут еще два экзамена, я их точно не сдам как и все остальные. Потом пересдача)
ну ты чего так себя настраиваешь? может сдашь smile_rt_40.png да и чего из за них нервничать? это ведь не главное в жизни smile_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Мне одной кажется, что у нас в группе 10 человек и еще несколько инкогнито, а отписываются про вес человек пять от силы?) Или я просто плохо читаю).




Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
ну ты чего так себя настраиваешь? может сдашь
Не сдам с первого раза. И никто не сдает. Да и с третьего по понятным причинам не сдают) (не буду причину озвучивать вслух, это и так понятно)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
У меня сегодня 73.7 Вес не изменился. Хотя после шести ничего не ела. Пила воду, собственно, как и сейчас. Но много нервничаю, плохо сплю. Когда плохо сплю, вес не идет нормально, это проверено. Чтобы мне хорошо худеть, нужно ложиться примерно в 10 вечера, тогда толк будет.
Доброе утро всем girl-witch_rt_92.gif
И я плохо ем и сплю ещё хуже girl-cray_rt_68.gif
И нервов тоже много мне надо dash1_rt_102.gif

Может быть, есть у кого немного лишних нервов и терпения?
Поделитесь, пожалуйста friends_rt_104.gif
Мне очень НАДО secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем И я плохо ем и сплю ещё хуже И нервов тоже много мне надо Может быть, есть у кого немного лишних нервов и терпения? Поделитесь, пожалуйста Мне очень НАДО
Пустырник-траву на сон грядущий пить попробуй...
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
да и чего из за них нервничать? это ведь не главное в жизни
Как тебе сказать) не то что главное, мы сейчас этим живем))) Ходим на вождение оба, в доме одни разговоры только об этом)) как сесть, как выполнить все предписания, как бы не забыть сделать все по инструкции. Любая даже маленькая ошибка минус 1 балл. В теории 100 вопросов нужно сдать без ошибок, иначе программа тебе напишет что ты не сдал и когда сдашь, тогда тебя выпустят в гаи для дальнейшей сдачи теории. Моя мама тоже сдавала на права, но я что-то не помню, чтоб она так корячилась как мы) Слишком уж жестко. И нам уже снятся вопли инструктора на перекрестке, когда он кричит:"Газу!!!")
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пустырник-траву на сон грядущий пить попробуй...
А мне даже успокоительных нельзя biggrin_rt_40.png иначе я буду тормозом на дороге, а я и так тормоз. Можно коньяк, но его я не пью, а вино нельзя, оно мне привес дает) Придется медитировать))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Мне одной кажется, что у нас в группе 10 человек и еще несколько инкогнито, а отписываются про вес человек пять от силы?) Или я просто плохо читаю).
да, все скрываютя ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А мне даже успокоительных нельзя иначе я буду тормозом на дороге, а я и так тормоз. Можно коньяк, но его я не пью, а вино нельзя, оно мне привес дает) Придется медитировать))
глицинчику? cool_rt_40.png
для сна и от нервозности магне-В6 хорошо, витаминов всем не хватает весной rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А мне даже успокоительных нельзя иначе я буду тормозом на дороге, а я и так тормоз. Можно коньяк, но его я не пью, а вино нельзя, оно мне привес дает) Придется медитировать))
На солнышке)...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
это и не важно главное заниматься этим вместо еды
Не) я так не могу girl-haha_rt_70.gif мне надо и того и другого и побольше) как таблеток от жадности ph34r_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
глицинчику? для сна и от нервозности магне-В6 хорошо, витаминов всем не хватает весной
Глицинчику? umnik2_rt_46.gif
Я пью аспаркам(калий + магний) и кальций жую, когда ем,а ем я редко и плохо secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Глицинчику? Я пью аспаркам(калий + магний) и кальций жую, когда ем,а ем я редко и плохо
если жить только на аспаркаме и не получать все необходимые витамины и микроэлементы то что Вы хотите? dntknw_rt_60.gif как Вы к своему организму относитесь так и он потом dntknw_rt_60.gif чай не шешнадцать чтоб на одном запасе прочности выезжать umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пустырник-траву на сон грядущий пить попробуй...
Все эти настойки на спирту,а мне голова нужна - ясная yahoo_rt_84.gif
А траву заваривать не люблю - она не вкусная и горькая swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2018 09:15
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если жить только на аспаркаме и не получать все необходимые витамины и микроэлементы то что Вы хотите? как Вы к своему организму относитесь так и он потом чай не шешнадцать чтоб на одном запасе прочности выезжать
Я не на одном,честное слово, просто аппетит пропал на прошлой неделе,пока с температурой 39 трое суток была, и это не плохо совсем rtfm_rt_52.gif
Главное,чтобы обратно не проснулся sarcastic_rt_50.gif
А то лишние кг с зимы покоя не дают dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2018 09:18
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
глицинчику?
Он меня бодрит) Я на метле тогда по ночам летать буду))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр