загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
97
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
приготовила для нас с систер пудинг чиа с чёрной смородиной и мятой dance_rt_62.gif . сидим кайфуем beach_rt_68.gif
посмотрим, что будет завтра на весах tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Худейте в меру)
Нада различать худых и дохлых тощих lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нада различать худых и дохлых тощих
Представляю эпитеты в адрес противоположных и их реакцию ph34r_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Представляю эпитеты в адрес противоположных и их реакцию
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тише, Арина no2_rt_40.gif про них нельзя вообще вслух nono_rt_50.gif
они хоть и не тощие, но душевная организация - тонкая и ранимая smile_rt_40.png или дохлая?! haha_rt_56.gif
кстати, как тебе мои 48.3 ? Я почти готова носить свои новые, узкие плятья spruceup_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тише, Арина про них нельзя вообще вслух они хоть и не тощие, но душевная организация - тонкая и ранимая или дохлая?! кстати, как тебе мои 48.3 ? Я почти готова носить свои новые, узкие плятья
Ножку как отставила игриво good2_rt_68.gif
Ириша, шикарно выглядишь good2_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ножку как отставила игриво Ириша, шикарно выглядишь
Благодарю blush_rt_40.gif
Решила сегодня запечатлеть свои старания на фото))
Ух, а когда спорт в свою жизнь добавлю rolleyes_rt_40.gif чё будет rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как бы я ни устала, мой голодный организм спать не даст. Начинает бурчать и болеть желудок. И никакие мои крепкие нервы не спасут. У меня есть ютубовский видеоролик- релакс, я под него за 10 минут точно усыпаю. Но не голодная. Хоть семечек льна пожевать, но надо. Или чай можно попить, тогда легко усну)
Ниче се. Я могу с 6-7 вечера не есть спокойно, ложусь в 23.30-00.00 , ниче не урчит. Но у меня святое на ночь - апельсин, это уже видимо ритуал. Я не засыпаю без него lol_rt_40.png
Но я всегда хорошо завтракаю и обедаю, не на бегу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ниче се. Я могу с 6-7 вечера не есть спокойно, ложусь в 23.30-00.00 , ниче не урчит. Но у меня святое на ночь - апельсин, это уже видимо ритуал. Я не засыпаю без него Но я всегда хорошо завтракаю и обедаю, не на бегу.
Вот я тут положу свою искреннюю зависть и сделаю вид, что не читала. lol_rt_40.png

p.s. я смеюсь, если чё ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.04.2018 17:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ниче се. Я могу с 6-7 вечера не есть спокойно, ложусь в 23.30-00.00 , ниче не урчит. Но у меня святое на ночь - апельсин, это уже видимо ритуал. Я не засыпаю без него Но я всегда хорошо завтракаю и обедаю, не на бегу.
Давно заметила, что если человек плотно завтракает, то он, как правило, практически не ужинает. А если любит поесть на ночь, то как правило завтрак пропускает)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот я тут положу свою искреннюю зависть и сделаю вид, что не читала. p.s. я смеюсь, если чё
Ешь яблоки. Не хочешь яблоки - значит не хочешь есть)

Галя, а ты завтракаешь тоже плотно? Или лайтово?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Представляю эпитеты в адрес противоположных и их реакцию
а вообще прикольно biggrin_rt_40.png
я раньше не думала об этом, но люди сами подбрасывают подобные мысли haha_rt_56.gif
"отжирайтесь в меру" , или вот так : различайте "жирных, потных" и "толстых, неуверенных в себе".
Наверное как-то так это звучало бы cool_rt_40.png .
НО! Смотри, теперь я здесь для всех злая diablo_rt_74.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ешь яблоки. Не хочешь яблоки - значит не хочешь есть) Галя, а ты завтракаешь тоже плотно? Или лайтово?
Завтракаю я периодами.
Я и ем периодами)
Сейчас вот период, когда мало ем и днём и вечером)

А яблоки...когда мне понадобится волчий аппетит, так я сразу яблок съем на голодный желудок. Чем больше яблок съем, тем вкуснее потом поужинаю. lol_rt_40.png

Организмы у всех с изюминками)
мне в моём достаточно комфортно по весу, пара лишнего ушло уже.
У меня сейчас дефицит массажа, бассейна и прочих вкусностей. Но щас не до этого)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.04.2018 17:38
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
а вообще прикольно я раньше не думала об этом, но люди сами подбрасывают подобные мысли "отжирайтесь в меру" , или вот так : различайте "жирных, потных" и "толстых, неуверенных в себе". Наверное как-то так это звучало бы . НО! Смотри, теперь я здесь для всех злая
Просто любят использовать слово «худая», «тощая», а сами на слово «жирная», «тучная» взбесились бы нереально. Двойные стандарты у женщин в теле.
Я вот не замечаю, чтобы миниатюрные женщины вообще такие слова в их адрес использовали. Максимум назовут пышечкой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Смотри, теперь я здесь для всех злая
Вы такой и выглядите. dntknw_rt_60.gif
Очень красивой. Но агрессивной.
Но это ваше право быть такой.
Я вот тоже не одуванчик. king_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня сейчас дефицит массажа, бассейна и прочих вкусностей
Пусть скорее уже все будет drink_rt_118.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот я тут положу свою искреннюю зависть и сделаю вид, что не читала. p.s. я смеюсь, если чё
Галь. Не слушай меня. Смотри как мы с дочкой сегодня кино смотрели sarcastic_rt_50.gif повернуть наверно не получится
До 6 же. Чо, можно sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Завтракаю я периодами. Я и ем периодами) Сейчас вот период, когда мало ем и днём и вечером) А яблоки...когда мне понадобится волчий аппетит, так я сразу яблок съем на голодный желудок. Чем больше яблок съем, тем вкуснее потом поужинаю. Оргагизмы у всех с изюминками) мне в моём достаточно комфортно по весу, пара лишнего ушло уже. У меня сейчас дефицит массажа, бассейна и прочих вкусностей. Но щас не до этого)
Я ем как Галя lol_rt_40.png И яблоки нагоняют на меня апетит))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть скорее уже все будет
drink_rt_118.gif *чай)))
всё будет)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Смотри, теперь я здесь для всех злая
А я взаимная)
Пусть бог им даст вдвойне все то, что сами желают мне)
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр