загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
97
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я пью льняное нерафинированное масло. На диете не сижу, хочу вес застопорить не могу. Сегодняуже 62,7. Сейчас вешу меньше , чем в 30 лет. Сильно худеть тоже вредно. А булки есть боюсь.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я пью льняное нерафинированное масло. На диете не сижу, хочу вес застопорить не могу. Сегодняуже 62,7. Сейчас вешу меньше , чем в 30 лет. Сильно худеть тоже вредно. А булки есть боюсь.
У всех свои трудности) Я знаю несколько человек, которые хотели бы немножко набрать вес. Это как с волосами: у кого вьются - их выпрямляют, у кого прямые, как у меня - их завивают) Сейчас уже не делаю этого, но в школе специально вставала пораньше, чтобы их завить, а они выпрямлялись)) А лет в 18-19 делала химию, на длинные волосы. Грива была такая - что мама не горюй!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вино пили
Я вчера тоже сухое вино пила, 69ккал на 100гр, правда, чтобы мне купить вино, нужно потратить много времени, чтобы хорошее вино найти, ибо такие магазины как Бристоль и Красное и белое я не приемлю вообще, самое палёное вино, раньше экспериментировали, пытались хоть одно нормальное вино в этих магазинах купить, за сколько не покупай, 400-600 руб, все равно спирт размешанный непонятно с чем. В пятерочке очень редко попадается вино, в основном тоже бодяга. Хоть на Кавказ езжай на ПМЖ))) В Сочи отдыхали когда, ездили за тридевять земель в горы к знакомых знакомых покупать домашнее вино, не оторвать нас было, вот это вино! Сюда приехала, месяц не могла вообще пить вино. Киндзмараули в унитаз вылили в Сочи, потому что поняли, какую дрянь мы пьем.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да еще ребенок начинает вступать в подростковый возраст, нервы мотает
О да, знакомо, мой мне с самого рождения мотает) переходный возраст длинною в жизнь. Раньше я боролась, в окопе сидела с гранатой, воспитывала, а сейчас я свела воспитательное общение на нет. Достало просить помочь, погулять с собакой, сделать вовремя уроки, помыть пару кастрюль, обязанностей то не много. Не корову подоить прошу, не коз выпасти, дрова рубить тоже не надо. Избалованные городские дети(. Теперь у меня просто. Хочешь поиграть в компьютер? Хочешь хорошую дорогую настольную игру, хочешь зарплату (Я кстати плачу детям зарплату, они уже сейчас живут по схеме: сегодня отличная учеба-завтра успешная работа) - выполни ряд несложных заданий, не получай двоек за раздолбайство, ложись вовремя спать, гуляй с собакой, которую сам завел, не мучай кошку и вовремя наливай воды морской свинке, такие простые вещи, казалось бы. Нас воспитывали иначе и обязанностей было вагон. А не хочешь? Да и фиг с тобой, играй в свои игрушки, не проси поиграть, но устав дома соблюдай, пока живешь здесь. Меня удивляли на работе девочки, рассказывали такие страсти. Одна рассказывала что дочь никак не слушается, приводит подружек, съедают все из холодильника, устраивают вечеринки пока мама на работе. И мама ничего не может сделать. А скорее, не хочет или не умеет.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато сегодня пойду в зал, и вечером не буду есть.
Здесь есть подводный камень, после зала хочется быка сожрать) Но можно перетерпеть, я терпела дня четыре, потом стало проще, кушать не особо хотелось, я кефир пила, когда совсем было тяжко. А зал это круто конечно)

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Кстати, есть у меня несколько веселых картинок про зал) Я их еще вроде бы не показывала.




Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Здесь есть подводный камень, после зала хочется быка сожрать) Но можно перетерпеть, я терпела дня четыре, потом стало проще, кушать не особо хотелось, я кефир пила, когда совсем было тяжко. А зал это круто конечно)
После того, как у меня появился протеиновый коктейль, - голод легко переносится) Но с водой его пить не очень, а вот с нежирным молоком, - самое то. Я вообще не могу есть и пить то, что мне не вкусно, пусть даже и полезно. Я помню, еще до рождения моего сына отдыхали под Калининградом, в Светлогорске, в пансионате. Там проходили курс по очищению печени, тюбаж, по-моему это называется. Неделю надо было питаться едой без соли, в столовой специальную еду готовили. Я ложку супа зачерпываю, проглотить пытаюсь - а оно не лезет, хоть плач! В итоге разрешили добавлять по капельке соевого соуса в первое и второе, чтобы хоть как-то еда проглатывалась. Кстати, после этого курса я очень посвежела и постройнела (правда, ненадолго,т.к. одновременно забеременела)) И за всю беременность у меня ни разу не было токсикоза! Как раз по этой причине, я полагаю.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Кстати, есть у меня несколько веселых картинок про зал) Я их еще вроде бы не показывала.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Избалованные городские дети
Сельские тоже такие.)) Мне кажется, сами мы их и портим - ограждая от трудностей, даря дорогие подарки, чрезмерно сюсюкая. И самое главное, ни нас, ни наших родителей не учили в школе или институте как воспитывать детей.
Я вот, жду не дождусь когда уже пойдут учиться после школы и будут приезжать только на выходные.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И за всю беременность у меня ни разу не было токсикоза! Как раз по этой причине, я полагаю.
Это здорово, меня токсикоз до больничной койки оба раза доводил. Второй вообще с ацетоном был (спас меня замечательный врач с которым до сих пор поддерживаю связь) wacko_rt_40.gif Моя работодательница сказала мне, как сейчас помню:" Делай аборт, нечего плодить уродов" Ей надо было чтобы я ей проект закончила. Естественно я аборт делать не стала, беременность сохраняла как могла.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вот, жду не дождусь когда уже пойдут учиться после школы и будут приезжать только на выходные.
Ага sarcastic_rt_50.gif как же) Мой сын сказал мне, что он со мной до тридцати лет задержится) blink_rt_40.gif Потом подумает, жениться ли) Говорит, кандидаток в жены просто не видит в школе, все как один матерятся как сапожники в его классе и в параллельных тоже. Говорит, что себя науке посвятит - биологии)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Это здорово, меня токсикоз до больничной койки оба раза доводил. Второй вообще с ацетоном был (спас меня замечательный врач с которым до сих пор поддерживаю связь) Моя работодательница сказала мне, как сейчас помню:" Делай аборт, нечего плодить уродов" Ей надо было чтобы я ей проект закончила. Естественно я аборт делать не стала, беременность сохраняла как могла.
blink_rt_40.gif Ужас! Жалко, что ее мама аборт не сделала...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Ага как же) Мой сын сказал мне, что он со мной до тридцати лет задержится) Потом подумает, жениться ли) Говорит, кандидаток в жены просто не видит в школе, все как один матерятся как сапожники в его классе и в параллельных тоже. Говорит, что себя науке посвятит - биологии)
А мой наоборот, - 11 лет ему - влюбился в очередной раз, серьезно и навсегда. Из-за этого повышенная эмоциональность, которая выводит меня из себя. То он спать не хочет, то он есть не хочет, то нормальные теплые вещи одевать не хочет - а то "как лох"... Пипец! Чувствую, женится рано) и не один раз))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалко, что ее мама аборт не сделала...
Они потом мне еще пути к детскому саду перекрыли) Город маленький, фамилию записали, не дали детский садик в два годика, места были, до трех сидела с дочкой (я сторонник того, что ребенка нужно в два года отдавать в сад, позже уже могут быть трудности) Я единственным специалистом была в очень узкой области, а им нужно было выделиться среди всех. На что люди идут, лишь бы бизнес свой толкнуть) Она своё потом получила, многим гадости делала. Бумеранг дело такое, если полетел - уже не остановишь.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
11 лет ему
Ничего себе) Моему 14 и даже подружки нет, но я разговариваю с детьми насчет ранней женитьбы, сказала сразу что сидеть с ребенком не буду, пусть сами крутятся или заводят семью после учебы. Я строгая, сама себя боюсь) И мама моя строгая была, правда я успела наломать дров. Моя мама была не так убедительна, поэтому я начала заранее). Я после института пошла второе образование получать, тогда уже сын на руках был мелкий, знаю что такое учиться и работать, да и во время учебы я постоянно подрабатывала, не хочу, чтобы дети также делали (хотя сын пусть совмещает, он будущий кормилец) хотя я пошла на это чтобы доказать матери что я независимая, тяжко было. надеюсь, что с дочерью мы останемся подругами. С другой стороны я жалею что не родила первенца в 18... Фиг знает как лучше, в любом случае, нужно искать свою пару, сейчас такая огромная редкость, когда люди женятся и это на всю жизнь. Не надо спешить. Нужно действовать по Наполеону lol_rt_40.png : Он говорил, что нужно сначала прожить 4 года вместе, а потом делать выводы, жениться или нет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мой наоборот, - 11 лет ему - влюбился в очередной раз, серьезно и навсегда. Из-за этого повышенная эмоциональность, которая выводит меня из себя. То он спать не хочет, то он есть не хочет, то нормальные теплые вещи одевать не хочет - а то "как лох"... Пипец! Чувствую, женится рано) и не один раз))
Старшей 14, про замужество и слышать не хочет lol_rt_40.png Говорит я себе кота заведу и будем жить с ним вдвоём.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Старшей 14, про замужество и слышать не хочет Говорит я себе кота заведу и будем жить с ним вдвоём.
Надо же. Я к этому только к 30 пришла lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
у меня сегодня по нулям . 48.4
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
У меня сегодня новая цифра 72,6 кг. -700гр.
Вчера днем вместо супа вообще молочная геркулесовая каша получилась, на ужин яичница (без корочки) с сосиской, но все время чувствовался голод, я по ощущениям не пееедала, в шесть вечера кефир полстакана. Сосиска не из пачки, я их только в одном месте беру и только один сорт) А так я их вообще не часто покупаю. Самый хардкор был, когда я делала галушки для супа lol_rt_40.png Пришлось пробовать после шести вечера. Кстати, кто делает детям суп с галушками или клецками, я добавила в заварное тесно разрыхлитель, хотелось посмотреть, что получится и взбивала их миксером какое-то время, получились галушки-бизешки lol_rt_40.png
нежные, вкусные, не было чеснока сухого, добавила перец черный. Сегодня днем буду этим супом питаться. Если получится ранний ужин, сделаю шашлык в духовке в йогурте с карри из курицы, рис на гарнир обычный три столовых ложки. В интернете много хороших всяких соусов для курицы, в том числе и для шашлыка из нее и каждый раз появляются все новые рецепты)
А для тех, кто мясо не ест, случайно нашла тефтельки без мяса, хотя искала рецепт сырников biggrin_rt_40.png Выкладываю, может интересно будет.

Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 24.04.2018 08:44
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня сегодня - 400) Итого -1200. Вчера сходила подряд на 2 групповых - Интервал и Степ, и очень даже ничего, выносливость стала хорошей. После - 15 мин. пешочком, на ночь - коктейль протеиновый, вместо ужина. Все-таки в нем что-то есть, что сбивает аппетит, чувства голода нет вообще. Я просто на голодный желудок не могу заснуть, а тут вообще, спокойно. Сегодня еще раз сбегаю на тренировку, а потом - перерыв, - поедем на праздники в Питер, к друзьям. У кума ресторан свой, прям засада!)) Ну, надеюсь, гулять будем много, чтобы лишнего не осело на боках) (точнее, на ногах, в верхней части - это мое "больное" место)
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр