загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
97
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, жевать капусту как корова я могу, а молоко ни ни?
sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Творог+зелень+чеснок и всё это в блендер. Кунжутные ( кальций) и льняные (омега+фитогормоны) я везде сыплю, когда хочется. Щас вот в тушёные овощи) И запеканки пеку творожные. Но это несколько не о диете...
Семена тоже везде сыплю)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Владлена, Россия, Москва:

"Немытый рис" я бы есть не рискнула. unsure_rt_40.gif
Вот что из восточной кухни я "свято блюду", так это " промой в семи водах")
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.05.2018 20:33
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А объёмы мочевых пузырей учитывают в этих исследованиях? Выпить-то я выпью 2, 250 л ....
Хотя бы 6-7 стаканов в день. Допустим, по 200 мл.
1200-1400 вполне приемлемо.
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Немытый рис" я бы есть не рискнула. Вот что из влсточной кухни я "свято блюду", так это " промой в семи водах")
Я думаю можно помыть.
Я - мою.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Хотя бы 6-7 стаканов в день. Допустим, по 200 мл. 1200-1400 вполне приемлемо.
Я ж говорю, фарфоровый друг замучивает дружбой. lol_rt_40.png Поэтому и пью до литра воды в чистом виде.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Да, кунжут полезен для волос. Особенно, чёрный.
Мне на рынке продавец сказала, что чёрный кунжут берут для похудания постройнения, а в белом выше содержание кальция. В другой раз и чёрный возьму. happy_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Творог - бабушкин рецепт. Вкусно и полезно. 1) Пачка творога/сметана/варенье. -------- 2) Переделанный мной рецепт без сметаны: Творог, столовая ложка оливкового масла сверху, столовая ложка мёда. Масло смягчает, чтобы не сухо было. Сверху тоже присыпаю орешками или семечками. Для меня - полноценный обед. С утра я столько не съем.
Я вместо сметаны греческий йогурт обезжиренный использую. Он густой и вкусный)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот почему сразу нельзя? У тех же французов обязаловка на столе чистая вода без газа. И я не могу не попить после еды водички.
Они еще булки белые вином запивают ) Что французу хорошо, то русскому ожирение biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 15.05.2018 20:49
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
О, я такую штуку вычитала, как раз для сов, то бишь для меня. Дядечка какой-то заграничный придумал.
Вот во всех диетах пишут, что всю более-менее съедобную еду надо есть с утра, и после 6 вечера ничего в себя не загружать. А я с утра вообще все кроме кофе и воды в себя запихиваю с трудом, зато вечером, ближе к 11 срочно надо что -нибудь съесть, иначе не засну. И вот дядечка придумал, что совам можно не завтракать, и поесть на ночь, главное, чтобы промежуток между ужином и завтраком был не меньше 14 часов. То есть в 12 ночи покушала, следующий раз в 14-00 . Типа метаболизм тогда разгоняется, похудение происходит и тд.и т.п.Вот думаю, я ж до 30 лет по такому графику и жила, и была тонкая и звонкая, хоть и ела все что не приколочено.)) А сейчас насильно себя в график питания мужа загнала и раздобрела так прилично. Надо попробовать дядечкину методу. Она мне нравится.)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 15.05.2018 21:18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
О, я такую штуку вычитала, как раз для сов, то бишь для меня. Дядечка какой-то заграничный придумал. Вот во всех диетах пишут, что всю более-менее съедобную еду надо есть с утра, и после 6 вечера ничего в себя не загружать. А я с утра вообще все кроме кофе и воды в себя запихиваю с трудом, зато вечером, ближе к 11 срочно надо что -нибудь съесть, иначе не засну. И вот дядечка придумал, что совам можно не завтракать, и поесть на ночь, главное, чтобы промежуток между ужином и завтраком был не мен
Когда я худела, нам "разрешили" есть, самое позднее в 9-10 вечера но завтракать не ранее, чем в 12 дня. Чай(для тех кто не любит - кофе) "вприкуску" с медом до 12 часов можно. но больше ничего.....Перекусывать так же можно между приемами пищи, но перекус - это яблоко или морковка - остальное еда...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я худела, нам "разрешили" есть, самое позднее в 9-10 вечера но завтракать не ранее, чем в 12 дня. Чай(для тех кто не любит - кофе) "вприкуску" с медом до 12 часов можно. но больше ничего.....Перекусывать так же можно между приемами пищи, но перекус - это яблоко или морковка - остальное еда...
Вполне нормальный режим для меня.)
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вполне нормальный режим для меня.)
А я слышала такую информацию:
Кушать надо в пищевые пики:
С 7-30 до 9-30
С 12-30 до 14-30
С 16-00 до 17-00
С 18-00 до 19-00
До 7-30 пищевая система ещё не включена.
После 19-00 уже выключена.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А я слышала такую информацию: Кушать надо в пищевые пики: С 7-30 до 9-30 С 12-30 до 14-30 С 16-00 до 17-00 С 18-00 до 19-00 До 7-30 пищевая система ещё не включена. После 19-00 уже выключена.
Я инопланетянин видимо, до 10 утра моя пищеварительная система хочет только одного-спать. )И только к часу уже так нормально включается для супчика какого -нибудь легонького, а вот вечером готова слона сожрать.
Вот лет шесть я ее насилую, по тому режиму, который вы написали и толстею.)) Хотя мне нравится даже, хоть грудь маленько появилась. А то была как Буратино, нос, доска и мосластые ножки.) Отсканирую как-нибудь фотки поржать, сделаю -было и стало.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я инопланетянин видимо, до 10 утра моя пищеварительная система хочет только одного-спать. )
Аналогично...видимо, я с той же планеты.. smile1_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я инопланетянин видимо, до 10 утра моя пищеварительная система хочет только одного-спать. )И только к часу уже так нормально включается для супчика какого -нибудь легонького, а вот вечером готова слона сожрать. Вот лет шесть я ее насилую, по тому режиму, который вы написали и толстею.)) Хотя мне нравится даже, хоть грудь маленько появилась. А то была как Буратино, нос, доска и мосластые ножки.) Отсканирую как-нибудь фотки поржать, сделаю -было и стало.
Тогда, если все устраивает, придерживайтесь своего графика.
Я уже привыкла: вечером не тянет есть)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я худела, нам "разрешили" есть, самое позднее в 9-10 вечера но завтракать не ранее, чем в 12 дня. Чай(для тех кто не любит - кофе) "вприкуску" с медом до 12 часов можно. но больше ничего.....Перекусывать так же можно между приемами пищи, но перекус - это яблоко или морковка - остальное еда...
Как интересно. Надо попробовать))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сканера у меня нет, телефон новый с фотиком после поломки старого, все никак не куплю. На вебкамеру фотки свои, те что после похудения сделала, качество не айс....Не знаю даже скидывать сюда или постесняться... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2018 23:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сканера у меня нет, телефон новый с фотиком после поломки старого, все никак не куплю. На вебкамеру фотки свои, те что после похудения сделала, качество не айс....Не знаю даже скидывать сюда или постесняться...
Молчание знак согласия lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сканера у меня нет, телефон новый с фотиком после поломки старого, все никак не куплю. На вебкамеру фотки свои, те что после похудения сделала, качество не айс....Не знаю даже скидывать сюда или постесняться...
Скидывать!)
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр