загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
97
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У нас тоже куча детских фоток за несколько лет пропали. Они были в компе, который остался у БМ, а он его отдал на запчасти потом. Невосполнимая потеря.
вот поэтому я постоянно копирую все фотки на отдельный жесткий диск..тоже как-то один год стерся((
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот поэтому я постоянно копирую все фотки на отдельный жесткий диск..тоже как-то один год стерся((
А с ним ничего не может случиться? Просто уже не знаю как собрать все фото и не терять. Или все распечатывать, или как ? Была флешка с фотографиями младшей, тоже накрылась, я её не выкиДываю, может найдётся умелец, который сможет их выудить от туда. Диски простые тоже, говорят, со временем осыпаются якобы, а на них тоже немного фото есть. sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А с ним ничего не может случиться? Просто уже не знаю как собрать все фото и не терять. Или все распечатывать, или как ? Была флешка с фотографиями младшей, тоже накрылась, я её не выкиДываю, может найдётся умелец, который сможет их выудить от туда. Диски простые тоже, говорят, со временем осыпаются якобы, а на них тоже немного фото есть.
тоже может что-то случиться, но вероятности, что все удалится и на том диске, и на компе одновременно - мало)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 12:03
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тоже может что-то случиться, но вероятности, что все удалится и на том диске, и на компе одновременно - мало)
Понятно. Короче надо делать несколько нычек, какая-то да уцелеет))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Понятно. Короче надо делать несколько нычек, какая-то да уцелеет))
еще вроде сейчас многие на облако (в инете) все сохраняют, правда я этого не делала.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
еще вроде сейчас многие на облако (в инете) все сохраняют, правда я этого не делала.
Я нашла советы.)https://ovsyannikova.com/gde-luchshe-hranit-fotografii/
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Все фотографии понравились.
Каждая женщина - прекрасна по своему)))
Кто мало ест овощей? Держите:
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Все фотографии понравились. Каждая женщина - прекрасна по своему))) Кто мало ест овощей? Держите:
Я бы, кстати, вместо цветов, - лучше бы такие букетики принимала! Спасибо)
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы, кстати, вместо цветов, - лучше бы такие букетики принимала! Спасибо)
Ага)
И фруктовые)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Все фотографии понравились. Каждая женщина - прекрасна по своему))) Кто мало ест овощей? Держите:
У меня на овощи как говорится "не стоит" lol_rt_40.png
Вот пришла щас с огорода, голодная как волк. Овощей, мяса, гарнира, фруктов - ничего на хочу. Хочу тортика, пряника или кекса. А ничего нет. Сижу ем хлеб с малиновый вареньем и запиваю молоком.
У нас с Павлом конфликт на счёт сдобы. Он говорит, что сладкого в доме много и он выпечку почти не ест. А я привыкла, что на столе всегда что то есть, торт, пирожки с начинкой, печенье. Так удобно - забежал, чай попил со сдобой и сытый уже. Да и дети целый день таскают со стола.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Все фотографии понравились. Каждая женщина - прекрасна по своему))) Кто мало ест овощей? Держите:
Класс! good2_rt_68.gif Спасибо give-rose_rt_60.gif
Я овощи очень люблю, особенно гриль)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня на овощи как говорится "не стоит" Вот пришла щас с огорода, голодная как волк. Овощей, мяса, гарнира, фруктов - ничего на хочу. Хочу тортика, пряника или кекса. А ничего нет. Сижу ем хлеб с малиновый вареньем и запиваю молоком. У нас с Павлом конфликт на счёт сдобы. Он говорит, что сладкого в доме много и он выпечку почти не ест. А я привыкла, что на столе всегда что то есть, торт, пирожки с начинкой, печенье. Так удобно - забежал, чай попил со сдобой и сытый уже. Да и дети
От этой выпечки все зло) Никакой пользы, только пустые калории. И то, что вкусно - тоже плохо, потому что можно много съесть , не думая.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а вообще , я читала, по группе крови как-то составляются диеты (не вникала). Но запомнила, что 1 группа - самая древняя, когда ели в основном только мамонтов, - это группа мясоедов. 2 группа - "помладше", появилась, когда древние люди начали осваивать земледелие - это "травоядные". Про остальных не помню) Но если что - у меня 1 группа. У ребенка - 2, он овощи ест, как потерпевший.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И на счёт худой-стройный. Посмотрела щас на себя в зеркало - я худая, но не стройная. Плечи широкие, даже чуть шире бедер. Это у нас по маминой линии, западных украинцев.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вообще , я читала, по группе крови как-то составляются диеты (не вникала). Но запомнила, что 1 группа - самая древняя, когда ели в основном только мамонтов, - это группа мясоедов. 2 группа - "помладше", появилась, когда древние люди начали осваивать земледелие - это "травоядные". Про остальных не помню) Но если что - у меня 1 группа. У ребенка - 2, он овощи ест, как потерпевший.
У меня 2 группа. Овощи ем только помидоры и огурцы. Из зелени только укроп в супы ложу. Из специй знаю только соль, лаврик и душистый перец lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня на овощи как говорится "не стоит" Вот пришла щас с огорода, голодная как волк. Овощей, мяса, гарнира, фруктов - ничего на хочу. Хочу тортика, пряника или кекса. А ничего нет. Сижу ем хлеб с малиновый вареньем и запиваю молоком. У нас с Павлом конфликт на счёт сдобы. Он говорит, что сладкого в доме много и он выпечку почти не ест. А я привыкла, что на столе всегда что то есть, торт, пирожки с начинкой, печенье. Так удобно - забежал, чай попил со сдобой и сытый уже. Да и дети
У нас сдоба тоже очень редко. Просто равнодушны к ней все dntknw_rt_60.gif Дочка любит пирожки домашние с капустой, но она далеко живет)
Последний раз готовила в школу, на день национальной кухни.
Голову сломала- что бы такое приготовить, чтобы дети не испачкались, с удовольствием съели, и чтобы этого блюда не было в кухнях других народов.
Хотела блины, но они у всех, оказываетсяwink_rt_40.png Разве что с икрой- чисто русские, но икра здесь не продаётся. Ну или искать ее надо спецом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У нас сдоба тоже очень редко. Просто равнодушны к ней все Дочка любит пирожки домашние с капустой, но она далеко живет) Последний раз готовила в школу, на день национальной кухни. Голову сломала- что бы такое приготовить, чтобы дети не испачкались, с удовольствием съели, и чтобы этого блюда не было в кухнях других народов. Хотела блины, но они у всех, оказывается Разве что с икрой- чисто русские, но икра здесь не продаётся. Ну или искать ее надо спецом.
А когда этот день? Мы с января только в русскую школу пошли.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это было давно, почти четверть века назад Я с дочкой в волгоградском цирке.Здесь я где- то 45 кг вешу. Да, вот он стимул- уменьшить щеки! Срочно!
А мне Вы сейчас намного больше нравитесь)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А когда этот день? Мы с января только в русскую школу пошли.
Не, это не праздник, просто школьное мероприятие. Ну и школа у нас в Словакии, международная. В Русских школах свои погремушкиsmile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне Вы сейчас намного больше нравитесь)
И это радует! biggrin_rt_40.png потому как похудеть легче, чем отмотать время назад cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр