Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Поляк
Поляк, Россия, Санкт-Петербург, 34 года.

Спорт - самое лучшее лекарство от этого!
Павел
Павел, Россия, Кемерово, 40 лет.

Алексей, Россия, московская область писал:
Да, сильная сцена. Вообще фильм хороший. Я на таких вырос и голливудские отрыжки с нигерами и трансформерами спасающими мир просто не воспринимаю. Впрочем и как последние "шидевры" наших рукожопов типа Мигалкова...
Хороший фильм.Показана трагедия гражданской войны. А самый первый фильм,где "белые" показаны не придурками и идиотами,а живыми людьми со своими мечтами и т.д.. это "Сорок первый" по одноимённой повести Бориса Лавренева.
Ну я в детстве и боевики америк.смотрел.И ничего)Много и там снято хороших фильмов.
Милена
Милена, Россия, Челябинск, 42 года.

Константин, Россия, Москва писал:
Был фильм, не помню названия к сожалению, но там можно было поделиться временем которое тебе осталось...
Фильм "Время"? Где им отведено было определённое количество лет, а остальное время надо заработать?
Константин
Константин, Россия, Москва, 45 лет.

Милена, Россия, Челябинск писала:
Фильм "Время"? Где им отведено было определённое количество лет, а остальное время надо заработать?
Ну или украсть или купить...может и так назывался..
alex
alex, Россия, Воронеж, 52 года.

блин...на работу нуно топать,а я спать хочу аж до зевоты. Мабуть шось такие зьив smile.gif
Счас бы реально уткнулся в сиську и дрых бы до обеда без задних лап. Давненько не было такого желания smile.gif
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

alex, Россия, Воронеж писал:
блин...на работу нуно топать,а я спать хочу аж до зевоты.
хороший пост...особенно в теме про депрессию...)))
alex
alex, Россия, Воронеж, 52 года.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
хороший пост...особенно в теме про депрессию...)))
я пока на работу доехал-чуть не заснул.Вовремя встал с седушки и ехал уже стоя подремывая и подхрапывая с периодически издаваемым подсвисыванием. И никого блин рядом кто бы согласился подпихнуть сиську sad.gif
Счас то нажбанюсь кофия но оно чейто уже не берет
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 2018-06-11 10:05:19
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

alex, Россия, Воронеж писал:
никого блин рядом кто бы согласился подпихнуть сиську
haha.gif
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-06-11 10:14:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх