загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что происходит с здравоохранением?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я болела ковидом, Ань. Ты не одна такая избранная. И при температуре около 39 я уже была невменько, в жару. И уж точно на форуме не зависала.
там кровь сгущается при высокой температуре-затем тромбы и,зачастую,смерть.Высокая температура-очень опасно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Без комментариев ,я в отличие от вас медик.Причем с высшей категорией,а то что вы пишите просто бред.....
Может вы мне объясните как так?
В пятницу маме в деревне стало плохо. Так плохо, что до двери дополсти не смогла. Соседи вызвали участкового, взломали дом, она лежит на полу и не может встать. Вызвали скорую, те сказали, что скорее всего инсульт. Повезли в районную больницу, но её там не приняли, не смотря на то, что у неё есть сертификат и прививки от Ковид сделаны, им надо ещё и ПЦР тест. При чем сами они его брать не стали, а в деревне у них этот тест делается 5 дней, видимо визут куда то. Вот и что со здравоохранением? Если завтра будет острый аппендицит, то лежи дома и умирай? А что, ни от Ковида же, не портит статистику.
Кто вообще может такое указание дать? Не брать смертельно больных людей?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
там кровь сгущается при высокой температуре-затем тромбы и,зачастую,смерть.Высокая температура-очень опасно.
Валюш, верю. Говорю же, когда выше 38 было в ковид, я лежала пластом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может вы мне объясните как так? В пятницу маме в деревне стало плохо. Так плохо, что до двери дополсти не смогла. Соседи вызвали участкового, взломали дом, она лежит на полу и не может встать. Вызвали скорую, те сказали, что скорее всего инсульт. Повезли в районную больницу, но её там не приняли, не смотря на то, что у неё есть сертификат и прививки от Ковид сделаны, им надо ещё и ПЦР тест. При чем сами они его брать не стали, а в деревне у них этот тест делается 5 дней, видимо визут куда то. В
Такое указание может дать тот, кто уверен, что это пройдёт безнаказанным- сказать, что коронавирус опаснее всех остальных болезней и под это дело оставить без помощи всех, кто не доказал, что не болеет им
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Дядька умер месяц назад,до сих пор плачу.Наш свадебный генерал,очень хороший человек.Пошёл на поправку уже в больнице,пошёл в душ помыться и у окна открытого посидел,всё-назавтра пневмония,цитокиновый шторм и всё-нет человека.Вообще это очень страшно,берегите себя.
Царствие небесное.
Береги себя тоже.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Серпентарий собрался biggrin_rt_40.png Во дают lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может вы мне объясните как так? В пятницу маме в деревне стало плохо. Так плохо, что до двери дополсти не смогла. Соседи вызвали участкового, взломали дом, она лежит на полу и не может встать. Вызвали скорую, те сказали, что скорее всего инсульт. Повезли в районную больницу, но её там не приняли, не смотря на то, что у неё есть сертификат и прививки от Ковид сделаны, им надо ещё и ПЦР тест. При чем сами они его брать не стали, а в деревне у них этот тест делается 5 дней, видимо визут куда то. В
Увы и ах,у нас куда то делись все болячки,остался только барановирус...Причем не только вы сталкнулись с этим Я не говорю о том что у нас чудо медицина,а о том что ТС врёт и не краснеет.То что сами делать не стали,за это им по башке.Они обязаны принять человека,взять тест и уж как он придет думать что делать дальше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Такое указание может дать тот, кто уверен, что это пройдёт безнаказанным- сказать, что коронавирус опаснее всех остальных болезней и под это дело оставить без помощи всех, кто не доказал, что не болеет им
Да, безнаказанность полная. Я на нерваке пытался разобраться. Звонил в Роспотребнадзор, они говотяд это не наше дело, этим меднадщор занимается, дали 2 телефона в Рязанской области, оди телефон оказался тот же роспотребнадзор, только рязанский, второй - санитарная авиация. То есть от фонаря. Звонит на много канальный круглосуточный телефон медзадзора, там только робот, можно жалобу оставить, возможности поговорить с живым человеком нет. Позвонил в Минздрав но горячую линию, там то же только робот. Людей нет, говорить не с кем, жаловаться некому. Я в шоке. Болеть нельзя, клятва Гипократа больше не работает.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я болела ковидом, Ань. Ты не одна такая избранная. И при температуре около 39 я уже была невменько, в жару. И уж точно на форуме не зависала.
Да, я помню как не могла найти азитромицин, что даже я из СПб нашла во многих аптеках..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, я помню как не могла найти азитромицин, что даже я из СПб нашла во многих аптеках..
Я и не отрицаю. В моем районе в ближайших не было, а так нашли и привезли.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валюш, верю. Говорю же, когда выше 38 было в ковид, я лежала пластом.
Я тоже лежала пластом в одном положении, не могла ни на бок повернуться, ничего сделать не могла. Ноги и руки не слушались, не удивлюсь если на время меня парализовало тогда. Пролежни на крестце еще не зажили даже. Коллеги потом привезли противопролежневый матрас. В больнице мне его никто стелить не хотел. Снова пришлось подключать глав.врача ( вот даже по такой ерунде)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может вы мне объясните как так? В пятницу маме в деревне стало плохо. Так плохо, что до двери дополсти не смогла. Соседи вызвали участкового, взломали дом, она лежит на полу и не может встать. Вызвали скорую, те сказали, что скорее всего инсульт. Повезли в районную больницу, но её там не приняли, не смотря на то, что у неё есть сертификат и прививки от Ковид сделаны, им надо ещё и ПЦР тест. При чем сами они его брать не стали, а в деревне у них этот тест делается 5 дней, видимо визут куда то. В
Они не поймут, пока сами не столкнуться. Если бы я хотела привлечь к себе внимание, то есть что рассказать, но на другие темы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Они не поймут, пока сами не столкнуться. Если бы я хотела привлечь к себе внимание, то есть что рассказать, но на другие темы.
Анна, я на самом деле то же считаю, что вы приувеличиваете. Уж очень страшно, если то, что вы пишите, правда.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Анна, я на самом деле то же считаю, что вы приувеличиваете. Уж очень страшно, если то, что вы пишите, правда.
Нет. Все как есть. Мне незачем оговаривать конкретный стационар, конкретное отделение. Я даже больше напишу: мой адрес обслуживается подстанцией ГП 23
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не медику понятно, а медику нет. Меня в таком состоянии вся очередь пропустила, а врач даже не подошла и не прослушала. Сказала, что здоров, на возражения ответила, что она врач, ей лучше знать. Когда вышел буквально через пару минут очередь аж офигела, потому-что хрипы не услышал бы только глухой. Они у меня и сейчас есть, чуть поменьше. Но я по мнению врачей "полностью здоров"
Что могу сказать, как человек, у которого в семье больше умерших, чем живых: надо избегать тех, у кого реально на голове корона( Вот как слышишь, что "я лучше знаю, потому что врач" - сразу к другому, адекватному. Но сейчас, увы, с годами таких все больше, а адекватных меньше.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что могу сказать, как человек, у которого в семье больше умерших, чем живых: надо избегать тех, у кого реально на голове корона( Вот как слышишь, что "я лучше знаю, потому что врач" - сразу к другому, адекватному. Но сейчас, увы, с годами таких все больше, а адекватных меньше.
Последнее время почти все врачи так говорят, а за методикой лечения и списком лекарств посылают в поиск интернета или дают всем одну и ту же бумажку со списком лекарств заранее распечатанную толстой стопкой на все случаи жизни.
Как-то раз не поленился и на выходе поспрашивал - универсальный рецепт...
Интернет ещё бы анализы делал, я бы ко врачам вообще не пошел.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Сам лежал с ковидом, и смерти видел, но не все так жестоко. Почти год назад это было. Удивило, что находясь на грани смерти, вы думали о том, какому дизайнеру доверить делать ремонт, да еще и по вацапу писали. Мне каждется в такой момент мысли должны быть о другом.
Значит, не на столько плохое было состояние, а действительно имеют место быть литературные преувеличения.)

Аня, кошка вернулась домой?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2021 20:56
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня родители после прививки попали с ковидом в ковидное отделение. У мама сетурация была 81,врач настоял на реанимации, сделали кт, поражение было 40% об ИВЛ речи не было, просто лежала под кислородом, но состояние было тяжелое. И да, в больницу с температурой 39 забрали сразу и мать и отца.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Последнее время почти все врачи так говорят, а за методикой лечения и списком лекарств посылают в поиск интернета или дают всем одну и ту же бумажку со списком лекарств заранее распечатанную толстой стопкой на все случаи жизни. Как-то раз не поленился и на выходе поспрашивал - универсальный рецепт... Интернет ещё бы анализы делал, я бы ко врачам вообще не пошел.
Ну дык век информатики. Врачи выписывают лекарства, сверяю симптомы по интернету. Попы читают молитвы по планшету.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну дык век информатики. Врачи выписывают лекарства, сверяю симптомы по интернету. Попы читают молитвы по планшету.
Стоит прочесть короткий рассказ
https://www.rulit.me/books/bitva-read-132606-1.html
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр