загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что происходит с здравоохранением?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну дык век информатики. Врачи выписывают лекарства, сверяю симптомы по интернету. Попы читают молитвы по планшету.
Хорошо не роботы...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Хорошо не роботы...
Это уже не за горами. По крайней мере такие врачи будут честно выполнять свою работу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Хорошо не роботы...
Я чуть выше привел ссылку на короткий рассказик, прочитайте. )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хреновый из тебя считовод. Выписали меня 24 сент. Кошка уже была на передержке.
хреновый из вас писатель... да и щитавод такой же grin-ast_rt_40.gif
из вашего стартового топика:
"11 го числа пришел мальчик участковый терапевт. ..... Ночью случился приступ удушья, начала задыхаться. Вызвали скорую по ОМС, ... Приехали. Сатурация в норме, легкие чистые. В госпитализации отказали. ......Через три часа приступ удушья повторился. Снова вызвали скорую. Приехалм, .... Начинают оформлять наконец- то на госпитализацию. .... Время 5 ч.утра. .... Думала не довезут нафиг. Повезли в ГБ 15 на Авангардной.
Приехали в ГБ 15 на 8 инфекционное отделение .... меня выгрузили на эти стулья и все. Я осталась без помощи...... в течении часа привезем тебе ИВЛ ( в 6 утра). ....Через час перевели меня в реанимацию, привезли ИВЛ. Живем...... Достаточно быстро поставили на ноги. В субботу поступила, в пятницу уже домой...,"

Чё за цифры? Если в ночь на 12 положили "на отделение" (но при этом, почему-то, "в туалет" hm_rt_40.png ), а через неделю выписали, то выписка произошла 18го... где лжёте, сознавайтесь?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2021 21:34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
где лжёте, сознавайтесь
Везде, Дим.
Там клиника
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Везде, Дим. Там клиника
меня больше в этом рассказе интересует использование "в" и "на" hm_rt_40.png
подозреваю, что это одна из причин нынешнего состояния медицины
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
меня больше в этом рассказе интересует использование "в" и "на" подозреваю, что это одна из причин нынешнего состояния медицины
Я бы не стала связывать медицину и Анну. Даже если диагноз медицинский)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы не стала связывать медицину и Анну. Даже если диагноз медицинский)
Анна является маркером, показывающим уровень образования и грамотности - обрати внимание, как пишут люди до сорока лет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Анна является маркером, показывающим уровень образования и грамотности - обрати внимание, как пишут люди до сорока лет
Обращаю. Но это - кризис системы образования в свою очередь...Раньше заставляли учиться даже тех, кто не хотел, а сейчас - иногда предоставляют возможность тем, кто хочет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Обращаю. Но это - кризис системы образования в свою очередь...Раньше заставляли учиться даже тех, кто не хотел, а сейчас - иногда предоставляют возможность тем, кто хочет.
у всего есть свои истоки... как из неграмотного может получиться специалист? как неграмотный может достичь нормального морально-нравственного уровня?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у всего есть свои истоки... как из неграмотного может получиться специалист? как неграмотный может достичь нормального морально-нравственного уровня?
Спорный момент. Особенно в части морали.
Я бы связала скорее грамотность с ответственностью по причине серьёзного отношения к обязанностям в школе. Но и то - не факт. Есть много нюансов, влияющих на качество обучения ( это и местность (город /деревня), и уровень школы (есть ли учителя вообще?), и подход директора к репутации школы и выбору кадров ....много всего.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ой, классный отрывок нашла. Думаю, ну кого же мне этот топик напоминает? hm_rt_40.png
А вот он. С середины смотреть:
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Спорный момент. Особенно в части морали.
лень расписывать... попробуй сама связать деградацию общества, деградацию образования и деградацию морали - увидишь как всё взаимозависимо
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мне интересно вот что. С начала пандемии уже 1,5 года прошло. Все мы так или иначе, думаю, уже встречались с вирусом, потому что жить в большом городе и ни разу с ним не встретиться не реально. Почему же люди 1,5 года сталкивались с ним где-то и не заболевали, а потом вдруг раз и в какой-то момент заболевают. Какие механизмы здесь работают?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какие механизмы здесь работают?
Думаю персональное состояние организма в конкретный момент времени + персональный иммунитет
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне интересно вот что. С начала пандемии уже 1,5 года прошло. Все мы так или иначе, думаю, уже встречались с вирусом, потому что жить в большом городе и ни разу с ним не встретиться не реально. Почему же люди 1,5 года сталкивались с ним где-то и не заболевали, а потом вдруг раз и в какой-то момент заболевают. Какие механизмы здесь работают?
Ну это лично мое мнение,людей сгубили маски ,удаленка и прививки .
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2021 22:26
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
хреновый из вас писатель... да и щитавод такой же из вашего стартового топика: "11 го числа пришел мальчик участковый терапевт. ..... Ночью случился приступ удушья, начала задыхаться. Вызвали скорую по ОМС, ... Приехали. Сатурация в норме, легкие чистые. В госпитализации отказали. ......Через три часа приступ удушья повторился. Снова вызвали скорую. Приехалм, .... Начинают оформлять наконец- то на госпитализацию. .... Время 5 ч.утра. .... Думала не довезут нафиг. Повезли в ГБ 15 на Аван
"НА отделение" видимо потому, что "в отделении" местОВ на всех не хватило, на чердаке размещали
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне интересно вот что. С начала пандемии уже 1,5 года прошло. Все мы так или иначе, думаю, уже встречались с вирусом, потому что жить в большом городе и ни разу с ним не встретиться не реально. Почему же люди 1,5 года сталкивались с ним где-то и не заболевали, а потом вдруг раз и в какой-то момент заболевают. Какие механизмы здесь работают?
Подрыв иммунитета удаленкой (отсутствие пассивной иммунизации + прививки
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чтобы взяли на госпитализацию это нужно находится уже в присмерти. Лично у нас не берут с сатурацией выше 90.
У вас - это где именно? Если речь о Санкт- Петербурге, то это (мягко выражаясь) преувеличение (первая часть) и неправда (вторая часть).
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне интересно вот что. С начала пандемии уже 1,5 года прошло. Все мы так или иначе, думаю, уже встречались с вирусом, потому что жить в большом городе и ни разу с ним не встретиться не реально. Почему же люди 1,5 года сталкивались с ним где-то и не заболевали, а потом вдруг раз и в какой-то момент заболевают. Какие механизмы здесь работают?
От иммунитета зависит, а он непостоянная величина. Пока условия благоприятные, организм побеждает вирусы и бактерии, с которыми сталкивается ежедневно. Если недосып, переохлаждение, стресс, сопутствующие заболевания подтачивают силы, нехватка витаминов, неправильное питание, вредные привычки или сразу несколько факторов действуют, организм становится уязвимым, не справляется с нагрузкой и заболевает.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр