загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что происходит с здравоохранением?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не углублялись Вы в переферийные проблемы, раз такое заявляете . Я живу тут, на периферии, и это ещё лайт переферия( 60 км от Питера). И у нас полный ***дец. А что говорить про переферию-переферию.....
Ну гатчинская МРБ вся в долгах. Вообще в СПб состояние самой больницы и работа персонала зависит от глав.врача. Хотя в Педиатрической академии в приемнике тоже нет кушеток. Все те же спаенные три стулья...но педиатричка финансируется за счет федерального бюджета.
Евгения С, Россия, Москва, 48 лет
Евгения С, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Только маме пишу цу по ватсапу: " Сохраните квартиру. Мне на работе должны столько - то денег. Сделайте ремонт у этого дизайнера. Меньше чем за 30-35 + ку квартиру не сдавайте"
да уж....в предъсмертном состоянии думаете о деньгах.... жесть... А говорите о какой-то нравственности ...от врачей ждете чего -то...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну гатчинская МРБ вся в долгах. Вообще в СПб состояние самой больницы и работа персонала зависит от глав.врача. Хотя в Педиатрической академии в приемнике тоже нет кушеток. Все те же спаенные три стулья...но педиатричка финансируется за счет федерального бюджета.
а больных как смотрят?живот ,например, надо посмотреть??
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Интернет отвлекал от всего этого. Тем более мой " кошмар" начинался ночью. Днем я себя более- менее нормально чувствовала.
Не знаю какой вы "медик",но не одна скорая не оставит человека дома с температурой 41.7,и все остальное вами описание....Максимум тянет на фильм,с очень плохим режиссером .И когда вы пишите такие сказки,не надо утверждать что вы медик.Торговля мед.оборудованием не делает вас медиком и не даёт права позорить профессию.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а больных как смотрят?живот ,например, надо посмотреть??
Глазами))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю какой вы "медик",но не одна скорая не оставит человека дома с температурой 41.7,и все остальное вами описание....Максимум тянет на фильм,с очень плохим режиссером .И когда вы пишите такие сказки,не надо утверждать что вы медик.Торговля мед.оборудованием не делает вас медиком и не даёт права позорить профессию.
Ну я тогда тоже медик, раз работала в компании Санофи, и тоже продавала оборудование. sarcastic_rt_50.gif
А, и белый халат у меня есть.
Но вы совершенно правы, Елена.
Анне ужасно не хватает внимания, вот и пошли фантастические детали.
Единственная правда в том, что у нее был ковид и была больница.
Остальное же да, позор для врача.
Учитывая, что на форуме есть врачи, настоящие врачи, такое читать им, как нож в сердце.
Но Анна это не поймет.
Но с другой стороны, ковид так мог ударить по голове, что пошли уже галлюцинации.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Глазами))
в смотровых нет кушеток?да ну....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Угу. И это при 41. При 41,7 - гипертермическая кома, а не темы про устроение кошки на форуме и звонки в скорую. А теперь, если внимательно прочитать текст, то ясно ,что Анну выписали 17.09 (в пятницу). Отматываем темы Анны - именно 17.09 создана тема про кошку (я в тяжёлом состоянии, заберите , могут забрать в реанимацию). Интересно, это до речи о выписке или после?
Хреновый из тебя считовод. Выписали меня 24 сент. Кошка уже была на передержке.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
пишите такие сказки,не надо утверждать
Когда Анну это останавливало? Никогда.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю какой вы "медик",но не одна скорая не оставит человека дома с температурой 41.7,и все остальное вами описание....Максимум тянет на фильм,с очень плохим режиссером .И когда вы пишите такие сказки,не надо утверждать что вы медик.Торговля мед.оборудованием не делает вас медиком и не даёт права позорить профессию.
Скорая сейчас сбивает температуру. Все больницы переполнены. Чтобы взяли на госпитализацию это нужно находится уже в присмерти. Лично у нас не берут с сатурацией выше 90.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
в смотровых нет кушеток?да ну....
Да нет. Т.к смотровых нет. Это временные госпитали. Там первоначально не было предусмотрено наличие приемного отделения как оно должно быть по всем правилам и тем более инфекционного отделения с реанимационными койками
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну я тогда тоже медик, раз работала в компании Санофи, и тоже продавала оборудование. А, и белый халат у меня есть. Но вы совершенно правы, Елена. Анне ужасно не хватает внимания, вот и пошли фантастические детали. Единственная правда в том, что у нее был ковид и была больница. Остальное же да, позор для врача. Учитывая, что на форуме есть врачи, настоящие врачи, такое читать им, как нож в сердце. Но Анна это не поймет. Но с другой стороны, ковид так мог ударить по голове, что пошли уже
Ну когда сама с этим столкнешься, посмотрим на твои " галлюцинации"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а больных как смотрят?живот ,например, надо посмотреть??
Это временный ковидный госпиталь. С острым животом везут в другой стационар. Логику уже включайте
Евгения С, Россия, Москва, 48 лет
Евгения С, Москва, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Уважаемый автор, а ваши произведения не выходят еще в тираже? Вы, как сами пишите, врач. Почему вы врач, а краснею за вас я?! Трупы в коридоре, реанимация и подключение к ИВЛ при сатурации 82, давление 70/40, температура 41,7.. Я вам одно могу сказать, что при сатурации 70 - еще не реанимация и не ИВЛ. Если вы фантазируете, то тогда лучше на эротическую тему. Думаю, что у вас там получится хорошо. Не позорьте халат врача. Накипело... чеснослово....
я не медик--но поняла, что здесь что-то не так))... явно фантазия работает хорошо у человека))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, как обычно, наврет с три короба, а потом начинает елозить и отпираться. sarcastic_rt_50.gif
Ниче не меняется.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения С, Россия, Москва писала:
да уж....в предъсмертном состоянии думаете о деньгах.... жесть... А говорите о какой-то нравственности ...от врачей ждете чего -то...
Я не о деньгах думала, а о своей дочери, как ее обеспечить будущее, чтобы она не жила в проголодь. Если я умру, то она останется круглой сиротой.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения С, Россия, Москва писала:
я не медик--но поняла, что здесь что-то не так))... явно фантазия работает хорошо у человека))
Прежде чем писать фигню, хотя бы отзывы о ГБ 15 почитайте...
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Скорая сейчас сбивает температуру. Все больницы переполнены. Чтобы взяли на госпитализацию это нужно находится уже в присмерти. Лично у нас не берут с сатурацией выше 90.
Без комментариев ,я в отличие от вас медик.Причем с высшей категорией,а то что вы пишите просто бред.....
Евгения С, Россия, Москва, 48 лет
Евгения С, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не о деньгах думала, а о своей дочери, как ее обеспечить будущее, чтобы она не жила в проголодь. Если я умру, то она останется круглой сиротой.
но про дочь вы даже не упомянули... Соглашусь, что мы все думаем прежде всего о своих детях
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну когда сама с этим столкнешься, посмотрим на твои " галлюцинации"
Я болела ковидом, Ань.
Ты не одна такая избранная.
И при температуре около 39 я уже была невменько, в жару.
И уж точно на форуме не зависала.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр