загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что происходит с здравоохранением?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Семья это единственный островок в современной жизни,где люди заботятся друг о друге
и его уничтожают, этот островок, всякими чайлдфри, ювеналкой, гостевыми шорканиями браками и прочими толерастиями
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2021 20:53
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В пятницу меня выписали, завтра на работу. Диагноз был: " Новая короновирусная инфекция. Среднетяжелое течение". Заболела я 7 го числа ( просто температура 38,5). Думала отлежусь за 2 дня как обычно, потом на ноги встану. Но нифига. Добавилась еще тошнота, рвота. Температура поднималась уже до 39,5. 9го числа вызвала врача по ДМС. Приехал. Взял мазок. Назначил симптоматическое лечение: обильное питье, парацетамол. Все. Вечером я уже не смогла встать, повернуться на бок. 10го числ
Молодец что справилась, и спасла себя! Думаю что дело не в врачах а в рук. Решениях касаемо соц. Сферы. Бюджет на медицину снова урезали. Так что у кого хоть какие тот иллюзии были, пора с ними распрощаться.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Да уж..и такое бывает..А потом позвонит мама малыша который сегодня уже носится по квартире ,снося все подряд,а ещё пару дней назад захлебывался кашлем до рвоты и плакал от того что ему плохо,наговорит эта мама кучу благодарных слов…и вроде отпускает)Так и живем))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У вас - это где именно? Если речь о Санкт- Петербурге, то это (мягко выражаясь) преувеличение (первая часть) и неправда (вторая часть).
Сама бригада сказала лично и диспетчер при каждом вызове ( подстанция ГП 23).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обещал - позвонил)) Как я и предполагал наши форумские врачи говорят нам ни всю правду и смотрят со своей колокольни. На митинги выходить рано, нужно сначала заставить специалистов на местах выполнять свою работу. Обсуждение у насс началось с того, что врачи в поликлинике не могут назначить весь спектр обследования пациента, мешает регламент, в котором прописаны те исследования которые они могут назначить. За назначенные исследования их могут оштрафовать. Бухгалтерия командует врачами. Все та
Написала, кроме того мне помогал депутат законодательного собрания СПБ во время лечения, который сам бывший врач одной из больниц. Сейчас имеет сеть клиник. Трупы на отделении часами лежали всегда. Просто их обязаны продержать по регламенту 2 часа перед тем как вести в морг ( причина: врачи иногда путают клиническую смерть с биологической). В особо продвинутых больницах на отделении для исключения подобных случаев есть электроэнцефалографы и кт ( отдельно для трупов), иногда еще BIS мониторы
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сочинение по датам не стыкуется
Только скорую мы вызывали ночью. Читать внимательно нужно...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Значит, не на столько плохое было состояние, а действительно имеют место быть литературные преувеличения.) Аня, кошка вернулась домой?
Я даже больше скажу: под ИВЛ пациенты могут находится в сознании даже. Да, имтяжело,но в сознании. Если им разрешили дать телефон в руки, они могут вести переписку еще. Если не проинтубированы, а надета маска, то сами ее снять и что- то сказать или позвать на помощь.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Только скорую мы вызывали ночью. Читать внимательно нужно...
Сами перечитайте, что пишете в темах предыдущих и этой
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
их обязаны продержать по регламенту 2 часа перед тем как вести в морг
"... вести в морг ..."
blink_rt_40.gif в питерских больницах трупы ходят?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Только скорую мы вызывали ночью. Читать внимательно нужно...
ночью с 11го на 18е? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ночью с 11го на 18е?
rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сами перечитайте, что пишете в темах предыдущих и этой
Если быть точнее: приступ удушья с последующей госпитализацией со второго раза у меня случился 16 го числа. Т.е в больнице я была с 16 го по 24 включительно ( могу подтвердить документально выпиской). Когда создавала тему у меня еще не было той концентрации внимания и все- таки спутались даты. А то, что мне было отказано в помощи в самой больнице, когда случился анафилактический шок, коллеги сделали запись разговора. Эту запись могу переслать по ватсап или телеграмм: +79312562602.

Сейчас не те времена, когда госпитализируют с температурой 39, даже с 41,7, если хоть на несколько часов она поддается корректировке. Мест в больницах нет. Чтобы взяли в реанимацию это надо конкретно умирать уже. Даже безсознательное состояние - это не повод для госпитализации в ПИТ может быть.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"... вести в морг ..." в питерских больницах трупы ходят?
И к чему этот тупой комментарий?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если быть точнее: приступ удушья с последующей госпитализацией со второго раза у меня случился 16 го числа. Т.е в больнице я была с 16 го по 24 включительно ( могу подтвердить документально выпиской). Когда создавала тему у меня еще не было той концентрации внимания и все- таки спутались даты. А то, что мне было отказано в помощи в самой больнице, когда случился анафилактический шок, коллеги сделали запись разговора. Эту запись могу переслать по ватсап или телеграмм: +79312562602. Сейчас не
wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И к чему этот тупой комментарий?
к отсутствию грамотности у вас sarcastic_rt_50.gif
не вам о тупости комментариев судить
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр