загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
49
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня похоже было месяц назад. Температура небольшая, ощущалась только на работе, в жар бросало при физнагрузке. И кашель сильный сухой, около недели. Днём нормально, горло немного першило, а вот ночью сильно кашляла. Мне помог сироп и водочный компресс на горло. Я больничный не брала, так как график 2/2. И тест не делала, так как очереди в больнице километровые и результат 2 недели ждать. Прививалась в июле. Небольшая температура была в первый день и рука дня 3 болела. Волосы не выпадали. Нао
Я ревакцинировалась неделю назад Лайтом, реакция, как у Паши, была. Как будто снотворное вкололи. В час дня завалилась спать, и спала до утра. Проснулась только вечером, чтобы поесть. Волосы после всех трех прививок на месте. )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я ревакцинировалась неделю назад Лайтом, реакция, как у Паши, была. Как будто снотворное вкололи. В час дня завалилась спать, и спала до утра. Проснулась только вечером, чтобы поесть. Волосы после всех трех прививок на месте. )
У нас сейчас Лайтом многие вакцинируются - один укол и код есть.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас сейчас Лайтом многие вакцинируются - один укол и код есть.
У нас не разрешают так. Первая вакцинация исключительно полным Спутником, ревакцинация -Лайтом.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, после уголовных дел боятся, конечно. Но недели 2 назад ещё продавали. И продали их немало. Не надо спорить с очевидным, Катя. Прививки у небольшого количества граждан, и это факт. Займитесь независимым опросом среди своих знакомых. Можете здесь опрос провести. Нету ни 50, ни даже 40 процентов привитых. Нету.
из моих знакомых есть либо привитые, либо не привитые. Никто не покупал сертификаты. И, кстати, привитые тут не кидаются на непривитых с вилами, не пытаются их сжечь или расстрелять. sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Это на какой странице? .
Это не на странице. Это общий смысл документа. Заболевание распространяется как респираторное, т.е. по сути антитела включаются уже после заражения, как впрочем у непривитых. Как я понял у ряда непривитых иммунитет включается очень активно, что приводит к тяжелым последствияям.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы можем спорить до одурения, делать ли прививки. Но на самом деле, пока и в том, и в другом случае это… русская рулетка. Увы
Сейчас возвращаюсь домой .Вчера позвонила знакомая .Врач ренгинолог ( облучает больных детей) Познакомились ,когда я работала сиделкой В Доме ВОВ.Ухаживала за ее мамой,9 лет назад.Так вот - сделала она прививку 1 и ей стало плохо ,попала в больницу.Сдала антитела а у нее на тот момент было 2 с лишним тыс антител .Получается перенесла бессимптомно .Осложнение дало на сосуды ,она ещё и гипертоник .В больнице написали мед отвод от прививки - пожизненно.Из больницы выписали в пятницу,вчера давление зашкаливало .У нее в 36 лет был инсульт .Вчера попросила ,приехать переночевать с ней .Боится ,что опять может шарахнуть .Моей маме укололи 2 прививки , только одного не понимаю как.Если у нее был вырезан рак ,и она на группе инвалидности по заболеванию с сердцем .И возраст 69 лет . Получается лишь бы уколоть ,а что последуют осложнения, проблемы самого привитого.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
по сути антитела включаются уже после заражения, как впрочем у непривитых.
Верно. Только у привитых уже есть антитела и они включаются сразу же, а у не привитых организм еще должен начать их вырабатывать.
Это как если в подворотне напали хулиганы. У привитого боксера есть навыки отбиться, а непривитый ботан будет рaзбираться по ходу дела))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Получается лишь бы уколоть ,а что последуют осложнения, проблемы самого привитого.
У любого лекарства есть километровый список возможных побочек.
Любой, кто принимает лекарство первый раз не может быть уверен, что какая-нибудь побочка не выстрелит...
Как будто, это для кого-то новость...

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
У любого лекарства есть километровый список возможных побочек. Любой, кто принимает лекарство первый раз не может быть уверен, что какая-нибудь побочка не выстрелит... Как будто, это для кого-то новость... .
Нет, не новость. Но вводные разные.
Там добровольное принятие лекарства и известная мед. помощь при осложнениях.
А здесь - насильственно экспериментальная вакцина без гарантий мед. помощи при осложнениях.
Поэтому и выбор такой сложный между коронавирусом и возможностями современной медицины.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Влад, . писал:
У любого лекарства есть километровый список возможных побочек. Любой, кто принимает лекарство первый раз не может быть уверен, что какая-нибудь побочка не выстрелит... Как будто, это для кого-то новость... .
Хотя бы у таких пожилых людей ,брали бы анализ на антитела ,перед тем как прививать .У мамы похоже даже мед карту ,не открывали angry2_rt_40.png Она 3 недели лежала в реанимации,когда вырезали рак и облучали .И не исключают ,что опять может появится .Проверяют каждый год.Мне она сказала ,когда уже сделала 1 ю прививку. angry2_rt_40.png Я ругалась,а толку то .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
У знакомой,на заводе привиты были все ,прививали там .В итоге все привитые побывали в больнице и ещё 1 умер .Не верю я в эту прививку.Щас вон снова новый штам и будут новую версию разрабатывать .
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У знакомой,на заводе привиты были все ,прививали там .В итоге все привитые побывали в больнице и ещё 1 умер .Не верю я в эту прививку.Щас вон снова новый штам и будут новую версию разрабатывать .
Мне одной кажется, что и новые штаммы где-то разрабатываются?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне одной кажется, что и новые штаммы где-то разрабатываются?
У меня знакомая семья ,переболели именно новым в июне .Муж ,жена ,2 е детей.Муж был в больнице с поражением лёгких 40 процентов .И протекал у них этот новый ,не так как ковид 19.Врач именно сказала,что у них новый .В новостях , только сейчас начали писать,о первых 3 случаях. dntknw_rt_60.gif Фигня какая - то творится .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я в карантин жила на даче с родителями и ребенком ,по 5 дней в неделю.Потом приехали бабушка с дедушкой.Так вот ,у всех были антитела ,а у меня нет .Как так жили вместе 3 месяца . umnik2_rt_46.gif Все потом привились ,я нет и не собираюсь .Пока не настаивают ,просто говорят ,может сделаете ? Мы вон живы ,здоровы после прививки .Щас снова собираются на ревакцинацию .У мамы ребенка не выработались антитела после прививки ,у остальных есть .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 31.10.2021 10:46
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Саму от себя тошнит?
Даша просто новый смайлик нашла sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы прошлой осенью все переболели, четверо. Диагноз корона только у мужа. Мы в статистику не попали.
Мы в конце мая-июне. Сначала заболел сын, болел два дня. Потом я, болела 3 недели. И, отступая от наших сроков дня на 2-3, соседки/подруги/одноклассницы. Сначала дочь заболела, на два дня, потом мама на 3 недели. Учтена была только мама, остальные сдаваться не ходили.)))
Прошлой зимой у меня племянник и мама переболели. Тоже не официально. У мамы, к слову, антитела есть до сих пор. Про племянника не знаю, давно не проверял.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мы в конце мая-июне. Сначала заболел сын, болел два дня. Потом я, болела 3 недели. И, отступая от наших сроков дня на 2-3, соседки/подруги/одноклассницы. Сначала дочь заболела, на два дня, потом мама на 3 недели. Учтена была только мама, остальные сдаваться не ходили.))) Прошлой зимой у меня племянник и мама переболели. Тоже не официально. У мамы, к слову, антитела есть до сих пор. Про племянника не знаю, давно не проверял.
У нас никто не сдавал на антитела. Услуга платная и в Казани только.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня знакомая семья ,переболели именно новым в июне .Муж ,жена ,2 е детей.Муж был в больнице с поражением лёгких 40 процентов .И протекал у них этот новый ,не так как ковид 19.Врач именно сказала,что у них новый .В новостях , только сейчас начали писать,о первых 3 случаях. Фигня какая - то творится .
Сейчас стали писать о новом, совсем новом.
"Новый штамм коронавируса AY.4.2, который является подвидом штамма "дельта", характеризуется более высокой контагиозностью - один носитель может заразить сразу девять человек. Также у нового подвида быстрее проявляются симптомы, отмечают эксперты."

А" дельта", которым твои знакомые болели, нынче уже старый, мы тоже им болели.
А я ещё и " альфой", который ты называешь "ковид 19"
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не хотите прививаться,не прививайтесь! Зачем свою точку зрения так агрессивно навязывать
Вот если бы было "не хотите прививаться, не прививайтесь", то не было бы и протеста. Но ситуация другая.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сейчас стали писать о новом, совсем новом. "Новый штамм коронавируса AY.4.2, который является подвидом штамма "дельта", характеризуется более высокой контагиозностью - один носитель может заразить сразу девять человек. Также у нового подвида быстрее проявляются симптомы, отмечают эксперты." А" дельта", которым твои знакомые болели, нынче уже старый, мы тоже им болели. А я ещё и " альфой", который ты называешь "ковид 19"
По законам эпидемиологии как только индекс контагиозности достигает 11 - эпидемия идёт на спад. Ждём.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр